Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#2561
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а вы мне не ответили будет ли крестик в белом золоте 750 с бриллиантиками и серьги с черными брилл в один каррат на каждой?
  • 0

#2562
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, Влада привет! как вы? спасибо за резерв до 2 марта! хочу попросить Владу, чтобы она еще пару колечек захватила, точно напишу какие модели позже :)



Добрый вечер!!!

Обязательно :-) Скоро еще вышлю колечек!
  • 0

#2563
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а вы мне не ответили будет ли крестик в белом золоте 750 с бриллиантиками и серьги с черными брилл в один каррат на каждой?



Я Вам на имейл написала, думала насчет крестика тоже ответила :-) Крестиков в 18каратном золоте нет к сожалению, в белом золоте сейчас один крестик и он в 10каратном золоте =417 проба...
Сережки гвоздики с черными бриллиантами общим весом в 2 карата на текущий момент выйдут в $270.
  • 0

#2564
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

VN158. ВН158. Серьги канделябры. Сочетание желтого и белого золота 14 карат (=585 проба), бриллианты общим весом 1/4 карата.

$230


Изображение

Изображение
  • 0

#2565
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Я по поводу сережек с жемчугом. Несколько дней была в отъезде, все на ЦТ поменялось, пока разобралась, мои сережки уплыли? :(
  • 0

#2566
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
При сомнениях о камнях, потенциальные покупатели смело могут обратиться за заключением к независимому эксперту-геммологу:
р. 234-77-15, +7 777 368 1285 Романов Василий. Тулебаева 15.
Территориально - ювелирный завод, ул. Маметовой, угол ул. Тулебаева
http://vse.kz/index....aja-akspertiza/
  • 0

#2567
mika13382

mika13382
  • Гость
  • 16 сообщений
Юля, привет! Как там мое кольцо? Приехало?????:)
  • 0

#2568
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

В НАЛИЧИИ

Подвесочка и кольцо "двойное сердечко".

Белое золото и бриллианты!

Можно приобрести по отдельности или вместе комплектом!

Кольцо 7 размер американский =17-17,5


http://s006.radikal....71cd36ce24c.jpg

http://s014.radikal....8b407d671a1.jpg

Изображение

Изображение

Юля, Влада! Сориентируйте по ценам на эти позиции. И "ромбы" серьги есть в Алматы, где посмотреть? Спасибо.
  • 0

#2569
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений


а вы мне не ответили будет ли крестик в белом золоте 750 с бриллиантиками и серьги с черными брилл в один каррат на каждой?



Я Вам на имейл написала, думала насчет крестика тоже ответила :-) Крестиков в 18каратном золоте нет к сожалению, в белом золоте сейчас один крестик и он в 10каратном золоте =417 проба...
Сережки гвоздики с черными бриллиантами общим весом в 2 карата на текущий момент выйдут в $270.

Я конечно вам надоела. но очень вас прошу как только такой крестик попадется напишите мне пожалуйста. а про серьги я подумаю. цена вполне хорошая. и как цепочка 750 придет напишите очень вас прошу.
  • 0

#2570
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Я по поводу сережек с жемчугом. Несколько дней была в отъезде, все на ЦТ поменялось, пока разобралась, мои сережки уплыли? :(

Вы теперь решили меня игнорировать? :weep: Ни на почту не отвечаете, ни здесь...
  • 0

#2571
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

VN158. ВН158. Серьги канделябры. Сочетание желтого и белого золота 14 карат (=585 проба), бриллианты общим весом 1/4 карата.

$230


Изображение

Изображение

юЛЯ, ПРИВЕТ!
Так мне нравятся эти сережки, прям дааавно за ними наблюдаю :laugh:
сколько они см в длину и окончательную стоимость можно в лс?
  • 0

#2572
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я по поводу сережек с жемчугом. Несколько дней была в отъезде, все на ЦТ поменялось, пока разобралась, мои сережки уплыли? :(




Камилочка, мы Вас разыскивали, писали и на имейл и в личку, ответов не было...Сережки проданы в выходные. Если будут еще точно такие же, я Вам обязательно сообщу! Спасибо!
  • 0

#2573
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Я по поводу сережек с жемчугом. Несколько дней была в отъезде, все на ЦТ поменялось, пока разобралась, мои сережки уплыли? :(

Вы теперь решили меня игнорировать? :weep: Ни на почту не отвечаете, ни здесь...




Камила, пожалуйста учитывайте разницу во времени.
У меня сейчас 9:30 утра, я Вам на Ваш имейл по своему времени ответила в 7:30 утра! до этого я спала, извините :-)
  • 0

#2574
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, привет! Как там мое кольцо? Приехало?????:)



Меруерт, Ваше колечко в пути!
отправлено еще неделю назад, по идее на днях должна подойти посылка, хотя за работу ЕМС отвечать не могу :)

Отправила Вам номер для слежения продвижения посылки!

Спасибо Вам за заказ!

Юля

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 28.02.2011, 20:44:46

  • 0

#2575
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Моя ссылка



Пожалуйста, наберите нужное количество сообщений ВНЕ форума ПРОДАМ, и после сможете открыть свою собственную тему!

Размещать свою рекламу в чужих темах запрещается.
Удачи!
  • 0

#2576
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


В НАЛИЧИИ

Подвесочка и кольцо "двойное сердечко".

Белое золото и бриллианты!

Можно приобрести по отдельности или вместе комплектом!

Кольцо 7 размер американский =17-17,5


http://s006.radikal....71cd36ce24c.jpg

http://s014.radikal....8b407d671a1.jpg

Изображение

Изображение

Юля, Влада! Сориентируйте по ценам на эти позиции. И "ромбы" серьги есть в Алматы, где посмотреть? Спасибо.




Леночка, комплект подойдет примерно через полторы-две недели в Алматы, будет полный комплект сразу: серьги гвоздики+подвеска на золотой цепочке+колечко. Сейчас Вам в личку отправлю по цене информацию.
Сережки "ромбики" забрали уже, елси вдруг будут еще таки же, я укажу в темке.
  • 0

#2577
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений



В НАЛИЧИИ

Подвесочка и кольцо "двойное сердечко".

Белое золото и бриллианты!

Можно приобрести по отдельности или вместе комплектом!

Кольцо 7 размер американский =17-17,5


http://s006.radikal....71cd36ce24c.jpg

http://s014.radikal....8b407d671a1.jpg

Изображение

Изображение

Юля, Влада! Сориентируйте по ценам на эти позиции. И "ромбы" серьги есть в Алматы, где посмотреть? Спасибо.




Леночка, комплект подойдет примерно через полторы-две недели в Алматы, будет полный комплект сразу: серьги гвоздики+подвеска на золотой цепочке+колечко. Сейчас Вам в личку отправлю по цене информацию.
Сережки "ромбики" забрали уже, елси вдруг будут еще таки же, я укажу в темке.

Ну-у, млин, хотела на 8 марта себе подарок сделать((( А что сейчас есть в Алматы? Если устроит возьму завтра же... Кольцо тройное, тож, запало в душу))) По цене просветите на него :kiss:
  • 0

#2578
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Ну-у, млин, хотела на 8 марта себе подарок сделать((( А что сейчас есть в Алматы? Если устроит возьму завтра же... Кольцо тройное, тож, запало в душу))) По цене просветите на него :kiss:




Леночка, я Вам в личку ответ написала ;-)
Сейчас еще скину контакты в Алматы, доставка бесплатная по городу :-)

Лен, а Вы себе денюжку в конвертике с красивым бантиком подарите на 8ое Марта и по приходу украshений смело этот подарок потратьте! :-)
  • 0

#2579
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



а вы мне не ответили будет ли крестик в белом золоте 750 с бриллиантиками и серьги с черными брилл в один каррат на каждой?



Я Вам на имейл написала, думала насчет крестика тоже ответила :-) Крестиков в 18каратном золоте нет к сожалению, в белом золоте сейчас один крестик и он в 10каратном золоте =417 проба...
Сережки гвоздики с черными бриллиантами общим весом в 2 карата на текущий момент выйдут в $270.

Я конечно вам надоела. но очень вас прошу как только такой крестик попадется напишите мне пожалуйста. а про серьги я подумаю. цена вполне хорошая. и как цепочка 750 придет напишите очень вас прошу.




Нам никто никогда не надоедает, Олечка! Наоборот приятно на вопросы отвечать, так что задавайте вопросы обязательно!!!
Если крестик будет в 18каратном золоте, то обязательно Вас буду иметь ввиду! Я уже записала себе в блокнотик куда вношу все резервы и запросы! Если в личку Вам вдруг не напишу, то обайзательно в темке выставлю, просто обычно проходит определенное время пока мне попадаются конкретные нужные изделия, и я к тому времени уже не уверена насколько своевременна поставка украшения... Спасибо!

Цепочка подойдет через пару неделек, Вас устроит такой срок? Я пока себе отметила что резерв для Вас на 24-инчевую (60sm), верно?

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 28.02.2011, 21:19:15

  • 0

#2580
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

VN158. ВН158. Серьги канделябры. Сочетание желтого и белого золота 14 карат (=585 проба), бриллианты общим весом 1/4 карата.

$230


Изображение

Изображение

юЛЯ, ПРИВЕТ!
Так мне нравятся эти сережки, прям дааавно за ними наблюдаю :laugh:
сколько они см в длину и окончательную стоимость можно в лс?



Асем, добрый вечер!
Эти серьги сейчас последняя пара в Алматы, несколько пар разобрали уже. На эту пару что в наличии в Алматы Кусайын резерв поставила, так что она первая на примерку в очереди :-) Если Кусайын их не заберет, я с Вами свяжусь!

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 28.02.2011, 21:24:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.