Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#7021
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
если что, это не отмазки, это ИМХО... :dandy:
пожалуйста Керлаз, для тебя ничего не жалко, могу еще как-нить назвать, если понравилось!
знаешь, я всерьез принимаю, то мнение обо мне, к сожалению, негативное...
знаешь как это называется - злорадство, оно не имеет ничего общего со стебом и тем более, со смехом!
  • 0

#7022
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я тебя уважаемый ареке тоже не трогала.... я просто сказала свое мнение по поводу твоего "высшего".
теперь про посещения. я понимаю работа и все такое. но тогда не надо говорить о том что ты уже дааавно не видел собственными глазами!
что касается мамонта, я никого не оскорбляла, я просто высказала свое мнение о том, что с ним происходит... и все.... он кстати, про запои сам везде говорит, я просто обобщила все сказанное им же самим про себя самого...
и еще, про членство, хорошо, будучи членом клуба все же не стоит так о нем высказываться :dandy:

Сообщение отредактировал Варежка: 10.12.2004, 15:51:52

  • 0

#7023
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Госпадя!!!
Делать вам нечего... разборки устраивать...
Мамонт... что за наезды на Варю? :dandy:
  • 0

#7024
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

если что, это не отмазки, это ИМХО... :dandy: 
пожалуйста Керлаз, для тебя ничего не жалко, могу еще как-нить назвать, если понравилось!
знаешь, я всерьез принимаю, то мнение обо мне, к сожалению, негативное...
знаешь как это называется - злорадство, оно не имеет ничего общего со стебом  и тем более, со смехом!

злорадство - а что это? а кто это? а с чем его едят?

А вот присвоение чужого как называется, не подскажите?

Кстати, председателя клуба, НЕТ! ты как была И.О. так и осталась! Выборы так и не состоялись! В связи с чем прошу Вас откорректировать подпись, Суслов, утвирждай:D

...называй меня котенок, называй меня слоненок, называй меня как хочеш, лялялляля....кароче песня такая;)

п.с. А мину мою не трож, это она от тебя окисливалась наверное!

:lol:
  • 0

#7025
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вот Милка, у них мужская солидарность у нас с тобой женская!
спасибо за поддержку! :dandy:
  • 0

#7026
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Миледи, здрасть...
Как у тебя твои дела???
Все хорошо? рад за тебя...

а у меня как видишь великолепное настроение от вышепрочитанного, как все таки оказывается было здесь скучно без нас...
Если, ты, Миледи, внимательно читала, я теперь заслуженный АЛКОГОЛИК сам того не замечая, ничего личного)))
и мины у нас кислые....
но ведь ты меня хорошо знаешь, я АБСОЛЮТНО ничего не имею против этих слов. Потому как я уже говорил, что мне все абсолютно по барабану.
Главное, что когда мы начали общаться, вместе отдыхали, пили, пели, танцевали...и всем было хорошо.
Эх...классное было лето.
Чувствую такая же по накалу наступает Зима.
  • 0

#7027
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
кто за И.О.???
прошу поднять руки (делай как я :dandy: )
  • 0

#7028
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Чувствую такая же по накалу наступает Зима.

Э-э-э-э-э-х
снежку бы
да побольшеееееееееее
  • 0

#7029
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

если что, это не отмазки, это ИМХО... :dandy: 
пожалуйста Керлаз, для тебя ничего не жалко, могу еще как-нить назвать, если понравилось!
знаешь, я всерьез принимаю, то мнение обо мне, к сожалению, негативное...
знаешь как это называется - злорадство, оно не имеет ничего общего со стебом  и тем более, со смехом!

злорадство - а что это? а кто это? а с чем его едят?

А вот присвоение чужого как называется, не подскажите?

Кстати, председателя клуба, НЕТ! ты как была И.О. так и осталась! Выборы так и не состоялись! В связи с чем прошу Вас откорректировать подпись, Суслов, утвирждай;)

...называй меня котенок, называй меня слоненок, называй меня как хочеш, лялялляля....кароче песня такая:eek:

п.с. А мину мою не трож, это она от тебя окисливалась наверное!

:D


а фиг тебе, я тему открыла! ричи ушла, и мамонт ушел. и своей властью я назначаю себя ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ!
и подпись не изменю!
хе, признал, все-таки МИНА!
мне абсолютно фиолетово, от чего она окислилась! :lol:
  • 0

#7030
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Суслов, тока не говори дорогой человек, что тебе это не интересно и что тебе скучно)))
  • 0

#7031
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
кто скучает???
я скучает???

да я как веселился, так и веселюсь :dandy:
  • 0

#7032
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
метеорологи обесчают обильные снегопады во второй половине декабря.

Так что-с...все по графику.
  • 0

#7033
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Вы что тут совсем опупели? :dandy: Хватит ругаться уже! Клуб Зеленоглазых был, есть и будет есть! Предлагаю всей Старой Гвардии продолжать считать себя членами Клуба, вне зависимости от отношений с Варей или с кем-то еще. Наш Клуб - это нечто намного большее, чем ваши мелкие препирательства между собой. Взаимные обиды скоро забудутся, а великая идея Зеленоглазых останется на века! Аминь.
  • 0

#7034
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Народ, а давайте в снежки поиграем когда снег выпадет???
может кого и забьем насмерть, НЕЧАЯННО...)))
  • 0

#7035
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
2Варежка: за твои слова тебя по морде бить надо, при этом факт твоей половой принадлежности обстоятельства не смягчает!
Тему ты открыла, согласен, но без НАС она бы опустилась, и ваще бы ничего не было, ни клуба, не твой "должности".

И вообще, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ИМПИЧМЕНТ! ДОЛОЙ САМОЗВАНКУ!!!
  • 0

#7036
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вы что тут совсем опупели?  :lol: Хватит ругаться уже! Клуб Зеленоглазых был, есть и будет есть! Предлагаю всей Старой Гвардии продолжать считать себя членами Клуба, вне зависимости от отношений с Варей или с кем-то еще. Наш Клуб - это нечто намного большее, чем ваши мелкие препирательства между собой. Взаимные обиды скоро забудутся, а великая идея Зеленоглазых останется на века! Аминь.

Котик пришел...
пупсами всех обозвал...)))
никто нах не ругается, просто ведем умные разговоры про политическую ситуацию, про алкоголизм, мимику лица и прочие умные вещи...

мы же мля взрослые люди... :dandy:
  • 0

#7037
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
афигеть, давно такого не было...

7 человек просматривают эту тему (неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 2)
Пользователи (5 видимых): CycloB, keRLaz, Копчёный, AREKE, Sacrificed
  • 0

#7038
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Миледи, здрасть...

Приветствую :lol:

Как у тебя твои дела???
Все хорошо? рад за тебя...

У меня дела... хм... как бы выразиться то.... таких слов в русском языке нет, чтобы передать то, что творится здесь... в этом гнилом Питере....
Я тут умираю... хочу домой...

Единственная радость была (помимо экзаменов на "отлично") - поход в ночной клуб... АЛМАТА всех ПОРВАЛА (по танцам в смысле)... все питерцы сидели открыв рты, а мы зажигали.. эхх... оторвались на славу :D

Если, ты, Миледи, внимательно читала, я теперь заслуженный АЛКОГОЛИК сам того не замечая, ничего личного)))

Для всего есть свои причины :eek:
Я ничего не видела и не знаю... так что спорить не могу ;)

и мины у нас кислые....
но ведь ты меня хорошо знаешь, я АБСОЛЮТНО ничего не имею против  этих слов. Потому как я уже говорил, что мне все абсолютно по барабану.

Эххх... знали бы вы, через что мне пришлось здесь пройти... когда тебя в метро толкают, пихают... в автобусе матерят просто так... на улице то пьяные, то обкуренные...
Так что эти виртуальные разборки для меня теперь ничего не значат... :dandy:

Главное, что когда мы начали общаться, вместе отдыхали, пили, пели, танцевали...и всем было хорошо.


Дааааа.... было хорошо... а потом все ушли... и что стало... то стало...
  • 0

#7039
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а самый взрослый конечно я
сижу в сторонке
наблюдаю :dandy:
  • 0

#7040
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
И пусть все видят! жаль фотика цифрового под рукой у мну нет, я б сюды и МИНУ СВОЕГО ЛИЦА запостил, окисленную :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.