Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#7001
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

ээхх сакр, найти бы..... выковыряли бы... а лучше мы бы их повыкавыривали и у них, все перепутали, и обратно вставили, уже как получится кому какой глаз достанется!!! как идея?!  :lol:


Здесь чувствуется влияние Сакра :lol: С кем поведешься, от того и наберешься (С) :lol:
  • 0

#7002
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Здесь чувствуется влияние Сакра :lol: С кем поведешься, от того и наберешься (С)  :lol:

И наоборот! :D
2Варежка: :lol:

#7003
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
сакр чмоки!!!
  • 0

#7004
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Салам!
Давно я тут не был :lol:
Флуд бай флуд.... +комедия....
  • 0

#7005
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Пользуясь случаем Поздравляю очаровательную зеленоглазую Richy С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (извеняюсь, что опоздал с поздравлениями, но все же .. ) :lol:

и эта... вина мне оставь чуть-чуть, знаю что у тебя его до утра :lol:

Сообщение отредактировал Копчёный: 08.12.2004, 01:24:10

  • 0

#7006
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Сумлеваюсь что прочтет наш бывший председатель :lol:

#7007
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Напрасно ты так...
И-нет у неё неограниченный.
По сотке предупредил, если будет желание- прочтет.
  • 0

#7008
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Мда...
предатели и ренегаты, чё за слов нахватались)))
я таких даже не знаю.

во первых, 2 Суслов, спасибо что приехал в пятницу.
Я пьянь, но только иногда теперь...

во вторых, Сакр, тож спасибо, рад был вас видеть...

в третьих, ТЕМА НИЧЬЯ...она ЦТ шная...
Клуб общий, кто не помнит читай Устав,
по моему его один фиг после меня никто не переделывал...

в четвертых, флаг у меня до сей пор...весной отдам как договаривались, честно, я его просто запрятал уже на антресоли...)))

в пятых, ПОЧЕМУ эт клуб перестал собираться????
  • 0

#7009
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А как же МАМОНТ? Наглость получаитси. :lol:


мне честно Пофиг....так что бить их не надо, жалко...
:lol: :lol:

кста, 2 Хантик, здоровье как??? Кабан, перестал в Кам заходить??? чё за дела??
  • 0

#7010
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Without the comments :dandy: :lol: :D
  • 0

#7011
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
напоминаю, сегодня ТЯпница!!!!!!!
так что сегодня заседание КЗ!!!!
  • 0

#7012
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
чёт эт у меня за ностальгия,
...
появилась такая идея)))
Уважаемая г-жа неизбранная официально Председатель Клуба Варя, а знаете ли вы сколько на данный момент действительных участников Клуба. Я просто смотрю вы все ещё держитесь за него, пытаетесь защитиь имя Клуба, хватаетесь за идею...
И у меня возникает такое смутное подозрение, что это один из способов самоутвердиться в жизни.
Я честно не хотел этого здесь писать, но с другой стороны достало видеть это в Ваших ответах.
клуб зеленоглазых???
нет его уже давно.
Где все?
Где НАШИ еженедельные заседания???
кто нибудь ваще считает себя ещё действительным участником Клуба???
Ведь если они не говорили что уходят, это не значит они остались)))
ЗЫ: ничего личного. Просто многим надоело то же что и достало меня, ИМХО.
  • 0

#7013
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Да, Мамонт, есть такая фигня... после незаконного захвата власти в КЗ известной особой, посещяемость клуба и совместные веселья почему то значительно сократились. ИМХО, названная особа своего добилась, и ей безразлично какой ценой это обошлось! ну это фигня, "старый" КЗ до сих пор общается, правда уже не так часто :dandy:
  • 0

#7014
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Старый КЗ, общается в полном составе!!!

И потом мое ИМХО, нынешний КЗ становится похож на горстку ДЕТЕЙ, нет той идеи, нет того духа, где ОН? Нет его уже!

Что за болтовня, а по сути ФЛУД? Нет высокомрального общения, в ветке КЗ уже нет души (Ламийка, если ты меня читаешь, то :dandy: ).

И как бы мне не было грустно об этом говорить тема превратилась в обычный чат с маленькой буквы.

Одно время я гордился говоря что я КЗшник, потому что нас узнавали, нас Уважали, а теперь...? Мне стыдно, даже не хочу читать последние 60 страниц это просто д*рьмо...

Старый КЗ все равно мы вместе!!!

2Хантик: Кончай копать мозги, в душе ты все равно КЗшник и тебе от этого никуда не дется также как и мне и Керлазу и Мамонту и Суслову и всем кто меня поддерживает!!!
  • 0

#7015
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ооо,
какие люди)))

значит услышан был глас мой ...
приятно.
Для полного счастья не хватает Риччи, Ламийки, Скарабея, Миледи и многих других...
  • 0

#7016
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Млин, а в моей машине до сих пор лежат зеленые тапочки, точнее один, второй был потерен в автомобильнотапочном бою где то по ул. Наурызбай Батыра :dandy:

подпись: по прежнему маньяк клуба Зеленоглазых, пропогандировавший домашний секс в зеленых тапках.

п.с. эх...а Ламийки и правда не хватает...скучаем...:sad:
  • 0

#7017
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
так, теперь кажется пора мне тоже высказться:
первое. никто никакую власть не захватывал. и почему незаконно?!если честно, для меня КЗ был только хорошей шуткой, приколом, и председательство относилось к тому же! но мне всегда было приятно что есть такой клуб. и я им до сих пор горжусь!
второе. я не понимаю эти нападки на меня со стороны Мамонта, Керлаза и Ареке. у меня вообще такое ощущение, что никому из вас клуб нафиг никогда и не был нужен. и теперь выбрасывать такие заявления: "Одно время я гордился говоря что я КЗшник, потому что нас узнавали, нас Уважали, а теперь...? Мне стыдно, даже не хочу читать последние 60 страниц это просто д*рьмо..." это по меньшей мере не прилично. знаешь Ареке, тебя никто и не заставляет
это все читать и посещать, но высказывать это в подобном тоне не стоит!
третье. " у меня возникает такое смутное подозрение, что это один из способов самоутвердиться в жизни." - мамонт.
знаешь, Эрик, вот то что ты написал, меня вообще, повергло в шок! я достаточно умная и удачливая девушка, и еще раз повторяюсь, КЗ для меня был, (нет он есть) просто развлечением. и у меня есть другие, гораздо более серьезнее способы самоутвердиться в жизни! хотя это уже не Ваше дело....
и еще, это не мои проблемы если кто-то приходил на заседания с кислой миной. (да, керлаз, это тебе),
и еще это так же не мои проблемы, если кто-то на заседания с самого лета вообще не появлялся, хотя клуб в то время еще как процветал (а это Вам, уважаемый юрист)
и не мои проблемы, что кто-то просто становится алкоголиком, хотя сам этого не замечает... ничего личного.... дорогой Мамонт! :dandy:
ЗЫ: теперь после того что я написала о бывших участниках клуба, мне не так противно ваше отношение ко мне.... не ожидала, что люди бывают настолько .... не хочу болт за такие слова!
миру мир! клуб жив! :lol:
удачи, дорогие!
  • 0

#7018
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ооооо
смотрю начинаються внутренние разборки в клубе
Старый Клуб vs Молодой Клуб
интересненько

Чур я третейская сторона и по прежнему председетель утвирдинческой комиссии :dandy:
  • 0

#7019
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

так, теперь кажется пора мне тоже высказться:
первое. никто никакую власть не захватывал. и почему незаконно?!если честно, для меня КЗ был только хорошей шуткой, приколом, и председательство относилось к тому же! но мне всегда было приятно что есть такой клуб. и я им до сих пор горжусь!
второе. я не понимаю эти нападки на меня со стороны Мамонта, Керлаза и Ареке. у меня вообще такое ощущение, что никому из вас клуб нафиг никогда и не был нужен. и теперь выбрасывать такие заявления: "Одно время я гордился говоря что я КЗшник, потому что нас узнавали, нас Уважали, а теперь...? Мне стыдно, даже не хочу читать последние 60 страниц это просто д*рьмо..." это по меньшей мере не прилично. знаешь Ареке, тебя никто и не заставляет
это все читать и посещать, но высказывать это в подобном тоне не стоит!
третье. " у меня возникает такое смутное подозрение, что это один из способов самоутвердиться в жизни." - мамонт.
знаешь, Эрик, вот то что ты написал, меня вообще, повергло в шок! я достаточно умная и удачливая девушка, и еще раз повторяюсь, КЗ для меня был, (нет он есть) просто развлечением.  и у меня есть другие, гораздо более серьезнее способы самоутвердиться в жизни! хотя это уже не Ваше дело....
и еще, это не мои проблемы если кто-то приходил на заседания с кислой миной. (да, керлаз, это тебе),
и еще это так же не мои проблемы, если кто-то на заседания с самого лета вообще не появлялся, хотя клуб в то время еще как процветал (а это Вам, уважаемый юрист)
и не мои проблемы, что кто-то просто становится алкоголиком, хотя сам этого не замечает... ничего личного.... дорогой Мамонт! :dandy:
ЗЫ: теперь после того что я написала о бывших участниках клуба, мне не так противно ваше отношение ко мне.... не ожидала, что люди бывают настолько .... не хочу болт за такие слова! 
миру мир! клуб жив!  :lol:
удачи, дорогие!


Ну вот, отмазки пошли... гыгыгы... невиноватая я, они сами пришли:D
Спасибо за мину, очень приятно.
На счет твоей большой шутки - вот ты щаз сама всё в серьёз воспринимаеш, а я смеюсь и продолжаю стебаться;)))
  • 0

#7020
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

так, теперь кажется пора мне тоже высказться:
...
второе. я не понимаю эти нападки на меня со стороны Мамонта, Керлаза и Ареке. у меня вообще такое ощущение, что никому из вас клуб нафиг никогда и не был нужен. и теперь выбрасывать такие заявления: "Одно время я гордился говоря что я КЗшник, потому что нас узнавали, нас Уважали, а теперь...? Мне стыдно, даже не хочу читать последние 60 страниц это просто д*рьмо..." это по меньшей мере не прилично. знаешь Ареке, тебя никто и не заставляет


Тебя уважаемая Варежка я в своих постах и не трогал!!! Я писал мнение о высшем, о той душе которая присутствовала в наших рядах!!

и еще, это не мои проблемы если кто-то приходил на заседания с кислой миной. (да, керлаз, это тебе),


Керлаз, это тебе говорят? :dandy:

и еще это так же не мои проблемы, если кто-то на заседания с самого лета вообще не появлялся, хотя клуб в то время еще как процветал (а это Вам, уважаемый юрист)


а вот это уж точно мне. Во первых, посещение заседаний это условность, которую каждый из нас старался выполнять, но в жизни есть доволно более важные занятия которые помогают жить (работа например) ;)

и не мои проблемы, что кто-то просто становится алкоголиком, хотя сам этого не замечает... ничего личного.... дорогой Мамонт! :D

Мамонт, ты теперь алкоголик :lol:
Варя, уж до оскорблений тут никто не опускался, и это ты называешь высокоморальным общением, да так и получается прежде всего для тебя это - ИГРА!!!

ЗЫ: теперь после того что я написала о бывших участниках клуба, мне не так противно ваше отношение ко мне.... не ожидала, что люди бывают настолько .... не хочу болт за такие слова! 

Вообще то меня из клуба еще никто не исключал и почитай пож-та Устав, членство в клубе ПОЖИЗНЕННО!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.