Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#5721
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
офф:
Оказывается я- первый, кто получил долгожданные (2 месяца ждал мля) майки ЦТ! Ура!!!!!!
Зы: У меня оригинал. Самомал Суслова, Сакра и Мамонта не считаем ;)
Остальные, кто заказывал, могут получить только на след. неделе :)
  • 0

#5722
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Ух ты, забрела и увидела, а оказывается еще и клуб зеленоглазых есть?;) Здоровско!! У меня тоже глаза зеленые... так что, как говорится - принимайте новенькую...иль не новенькую;)


Посвящения не боися? :)

Ну ты же меня не бросишь? А с тобой я ничего не боюсь;))
  • 0

#5723
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

кажется мне, клуб по маненьку активизировал свою сетевую деятельность:)... так держать господа!!!
2Ravenous: скажи "Хочу!", и приходи заптра в ПКиО к 19.00-19.30, будем знакомиться ;))

ХОЧУ!!!! Какой парк культуры и отдыха? Где именно там? ;)
  • 0

#5724
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Всем здрасть!
Вау, сколько новых стрых лиц к нам пришло!
2Ravenous: всего-лишь скажи волшебное слово  "ХАЧУ" и мы с удовольствием приютим тебя в нашем клубе зеленоглазых.
2Варя: с приездом тебя!

Не забудьте!: завтра - очередное заседание членов клуба зеленоглазых. Явка- обязательна!

Хмм..Вашу машину на среде видела, но вот Вас как-то не заметила:) Так что там за ритуал посвящения, о котором так заботливо сообщил parek?;) Надеюсь не проверка огнем или не введение в транс?;))
  • 0

#5725
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

кажется мне, клуб по маненьку активизировал свою сетевую деятельность:)... так держать господа!!!
2Ravenous: скажи "Хочу!", и приходи заптра в ПКиО к 19.00-19.30, будем знакомиться ;))

ХОЧУ!!!! Какой парк культуры и отдыха? Где именно там? ;)

в обсчем приходиш в центральный ПКиО им. Горького, тот что в конце(или в начале?) ул. Гоголя, и идеш прямо к Памятнику М.Горкого, который стоит в конце аллеи ;) от него в радиусе 10-15 метров будем бродить мы! кто с пивом, кто с минералкой, кто с флагом ;)...
  • 0

#5726
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

кажется мне, клуб по маненьку активизировал свою сетевую деятельность:)... так держать господа!!!
2Ravenous: скажи "Хочу!", и приходи заптра в ПКиО к 19.00-19.30, будем знакомиться ;))

ХОЧУ!!!! Какой парк культуры и отдыха? Где именно там? ;)

в обсчем приходиш в центральный ПКиО им. Горького, тот что в конце(или в начале?) ул. Гоголя, и идеш прямо к Памятнику М.Горкого, который стоит в конце аллеи ;) от него в радиусе 10-15 метров будем бродить мы! кто с пивом, кто с минералкой, кто с флагом ;)...

Круто! Пиво, минералка флаги;)) До скольки Вы бродите там возле памятника?:laugh: А то якак все женщину умудряюсь иногда опоздать:mad:
  • 0

#5727
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
бродим долго, пока не убедимся что все пришли :)
  • 0

#5728
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А у меня глаза зеленые, я могу стать членом клуба? ;)
И если не зеленые у человека, то тоже может он? :)
  • 0

#5729
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

А у меня глаза зеленые, я могу стать членом клуба?  ;)
И если не зеленые у человека, то тоже может он?  :)

членом клуба может стать: обладатель зеленых глаз, или человек любящий зел. глаа, ну и все в этом роде.... ;)
достаточно сказать ХАЧУ, прийти на сбрание, пройти посвящение.... и усе!
ВЕЛКАМ!
  • 0

#5730
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Народ, так настраивалась сегодня на собрание, но человек предполагает, а Бог располагает. Болею. Так шта придеться ждать следующей тяпницы.
  • 0

#5731
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Эх Pretty, а я тут тебе раскодиировку на магнитолку ищу (правда пока ниче не нашел)

ВСЕМ: Встретимся в парке буду в 19:00 (заскучал я за вами всеми, ой заскучал)

Сообщение отредактировал CycloB: 13.08.2004, 12:36:20

  • 0

#5732
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ух ты, забрела и увидела, а оказывается еще и клуб зеленоглазых есть?;) Здоровско!! У меня тоже глаза зеленые... так что, как говорится - принимайте новенькую...иль не новенькую;)


ой! и ты туда же! ;)
не ходи к ним!!! сходишь - понрааавииицаааааа!! :)
  • 0

#5733
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Народ, так настраивалась сегодня на собрание, но человек предполагает, а Бог располагает.  Болею. Так шта придеться ждать следующей тяпницы.

Эхх..жаль:) Выздоравливай;) Кстати, приятно было с тобой на среде познакомиться;)
  • 0

#5734
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Ух ты, забрела и увидела, а оказывается еще и клуб зеленоглазых есть?;) Здоровско!! У меня тоже глаза зеленые... так что, как говорится - принимайте новенькую...иль не новенькую;)


ой! и ты туда же! ;)
не ходи к ним!!! сходишь - понрааавииицаааааа!! :)

И ты тоже тут;))) Это судьба;) А я приду седня..облизательно:laugh:)
  • 0

#5735
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
2Varya: Какова сегодня повестка дня?
  • 0

#5736
dilave

dilave
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, уважаемые Зеленоглазые!!!
Рада очередному появлению в вашем обшестве ;)
Буквально вчера сбежала от киргизов. Надеюсь получиться увидеть вас сегодня. По всем соскучилась.
:)
  • 0

#5737
dilave

dilave
  • Гость
  • 16 сообщений

привет мои дорогие зеленоглазые!
вот я и вернулась с дорогого моему сердцу иссык-куля!
отдохнула сразу скажу, просто замечательно! возможно к концу августа в наших рядах будет пополнение в лице зеленоглазого гребца с телом Апполна (и не надо думать ничего дурного).
а вот обратная дорога быля сразу скажу тяжела, наш автобус в котором было 30 ребятишек со спортивной гимнастики посреди ночи въехал в комбаин. так что, увидев меня, прошу не пугаться!

Представляешь, Варя, моя сестра ехала в этом же автобусе. До чего мир тесен, поражаюсь...
Надеюсь у тебя всё в порядке. :)
А ещё, скажи что за гребец, как его зовут?
  • 0

#5738
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

2Varya: Какова сегодня повестка дня?

не знаю.... :)
  • 0

#5739
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Так что там за ритуал посвящения, о котором так заботливо сообщил parek?;) Надеюсь не проверка огнем или не введение в транс?;))

Вот имеено этим мы и занимались на Авто-среде, в плане музыки и входа в матрицу :)
Зы: если я отсутствовал рядом с машиной, то значит катался на Скутере Суслова и БэдХунтика ;)

А по поводу посвящения, кхмм.., это как раз к БэдХантеру, в этой части он у нас главный ;)
  • 0

#5740
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Я постараюсь прийти сегодня, но могу опоздать где-то на полчаса. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.