Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#5701
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


а кто в штаты?  ;-)

Hi, everybody!
Халявнии инет ето круто, толко ограничение 15 минут, потому что нас тут слишком много на конференции - 13К человек. Я приеду на следуюшеи неделе.
2Scamp: виздоравливаи!


Сакр, маладца! :D А где именно ты в Штатах?
  • 0

#5702
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

господа зеленоглазые. усем, кого в пятницу видел или не видел - привет. ;)
в понедельник (16-го) собираюсь махнуть на И-К ("Волна", 10 баксов в сутки лялялятополя). у кого отпуск и т.д. и т.п., не желаете присоединиться? Папонт уже почти подписался  :-)
пишите, звоните  :)

Привет!
На И-Куль еду 13-го ночером. Буду до 21го в Отеле "ЦТ Алма-Ата" ;-) :D . Отель в Бостерях. Рядом - Золотые пески и Киргизское Взморье.

я не понял, а 8 дней ты где будешь? :) 21-го я планирую уже вернуться.

А где Волна находится? ;) 

очевидно, где-то там рядом.
  • 0

#5703
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений


а кто в штаты?  :-)

Hi, everybody!
Халявнии инет ето круто, толко ограничение 15 минут, потому что нас тут слишком много на конференции - 13К человек. Я приеду на следуюшеи неделе.
2Scamp: виздоравливаи!

Красава!!! Сакр, диски дорогие? Сакр, просьба глянь тама футболки и кофты (с капюшоном такие) SOAD? Если что купи XXL размером, ну т.е. самый большой, приедешь деньги отдам. За футболки или кофты... будь другом а? плиз....
2Котик - в Сан Диего он :D
  • 0

#5704
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


а кто в штаты?  :-)

Hi, everybody!
Халявнии инет ето круто, толко ограничение 15 минут, потому что нас тут слишком много на конференции - 13К человек. Я приеду на следуюшеи неделе.
2Scamp: виздоравливаи!

Красава!!! Сакр, диски дорогие? Сакр, просьба глянь тама футболки и кофты (с капюшоном такие) SOAD? Если что купи XXL размером, ну т.е. самый большой, приедешь деньги отдам. За футболки или кофты... будь другом а? плиз....
2Котик - в Сан Диего он :D


Сан Диего, - классно, я туда тоже заезжал когда-то. Сакр, тебя там в бары, наверное, не пускают, тебе ведь еще нет 21?
  • 0

#5705
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

господа зеленоглазые. усем, кого в пятницу видел или не видел - привет. :spy:
в понедельник (16-го) собираюсь махнуть на И-К ("Волна", 10 баксов в сутки лялялятополя). у кого отпуск и т.д. и т.п., не желаете присоединиться? Папонт уже почти подписался  :)
пишите, звоните  ;)

Привет!
На И-Куль еду 13-го ночером. Буду до 21го в Отеле "ЦТ Алма-Ата" :-) :D . Отель в Бостерях. Рядом - Золотые пески и Киргизское Взморье.

я не понял, а 8 дней ты где будешь? ;) 21-го я планирую уже вернуться.

А где Волна находится? :laugh: 

очевидно, где-то там рядом.

Осетр, перечитай еще раз. Там же все написано..
Предлагаю встретиться на вашей зоне, т.е. Волна, ну а далее посмотрим.
Вопрос: А там сотки пашут или надо роуминг иметь? (Зы: у кого есть - дайте свои телефоны, я позвоню от туда)
  • 0

#5706
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
G@NGSTER, роуминг тольк нах он тебе, дорого это, лучше тама SIM карту купи местную и все ):
  • 0

#5707
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

G@NGSTER, роуминг тольк нах он тебе, дорого это, лучше тама SIM карту купи местную и все ):

У мамы халява + роуминг :-) Поэтому и спрашиваю :D
  • 0

#5708
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

Вопрос: А там сотки пашут или надо роуминг иметь? (Зы: у кого есть - дайте свои телефоны, я позвоню от туда)


Млин, думал 16 в отпуск свалить на недельку, и подумывал насчет И-К, если отпустят в отпуск конечно.
А насчет сабжа, сотки там только на роуминге, 2.8 долларов входящая и исходящая минута помоему, биллинг поминутный, кароч дорого. Я в прошлом году за 5 дней отдыха 140 долларов заплатил за это дело (Конечно пофиг если компания платит, но все же дороговато)
Лучше купи там карточку, только все равно звонить в Казахстан дорого, так что палка о двух концах.
  • 0

#5709
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Зелеоноглазих там немного - много латиносов черноглазих, а у лудеи европеиского типа глаза серие или синие в основном.

2Котик Пуся: 10х. да нет пиво свободо продают, только доки спрашивают.
2БэдХантер: диски нмано дороговатие. футболку Постараюсь наити, но не обещаю, диск я тебе уже взял.

#5710
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Sacrificed, о пасиба! Постарайся найти футболку а? Зайди в какой нить, магазин, если будет время конечно, где продают футболки :-)
  • 0

#5711
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Зеленоглазые, ето я - ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ LADIES' MAN!!!

Может быть завтрашнее собрание клуба проведем в другом месте? А именно тут?
  • 0

#5712
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
привет мои дорогие зеленоглазые!
вот я и вернулась с дорогого моему сердцу иссык-куля!
отдохнула сразу скажу, просто замечательно! возможно к концу августа в наших рядах будет пополнение в лице зеленоглазого гребца с телом Апполна (и не надо думать ничего дурного).
а вот обратная дорога быля сразу скажу тяжела, наш автобус в котором было 30 ребятишек со спортивной гимнастики посреди ночи въехал в комбаин. так что, увидев меня, прошу не пугаться!
  • 0

#5713
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Ух ты, забрела и увидела, а оказывается еще и клуб зеленоглазых есть?:-) Здоровско!! У меня тоже глаза зеленые... так что, как говорится - принимайте новенькую...иль не новенькую:D
  • 0

#5714
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ух ты, забрела и увидела, а оказывается еще и клуб зеленоглазых есть?:D Здоровско!! У меня тоже глаза зеленые... так что, как говорится - принимайте новенькую...иль не новенькую;)


Посвящения не боися? :-)
  • 0

#5715
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Всем здрасть!
Вау, сколько новых стрых лиц к нам пришло!
2Ravenous: всего-лишь скажи волшебное слово "ХАЧУ" и мы с удовольствием приютим тебя в нашем клубе зеленоглазых.
2Варя: с приездом тебя!

Не забудьте!: завтра - очередное заседание членов клуба зеленоглазых. Явка- обязательна!
  • 0

#5716
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
спасибо, Вадя, тебя тоже с приездом! (лучше поздно чем никогда, такие слова сказать :) да? )

Сообщение отредактировал Varya: 12.08.2004, 18:13:34

  • 0

#5717
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

спасибо, Вадя, тебя тоже с приездом! (лучше поздно чем никогда, такие слова сказать :) да? )

Нда...
Я эта .., завтра не смогу наверно подойти на заседание, т.к. в 20:30 надо у автобуса, отъезжающего на Исык-Куль быть. Вернусь через неделю.
Ты тут помодери без меня, замени на недельку старого хама ;)
  • 0

#5718
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Зыю: сегодня забрал у Заз"а Дайвера мою майку, наконец-то (но без боя не обошлось,- пришлось ехать аж к Аэропорту ;)). Завтра еду в отель "ЦТ Алма-Ата" с майкой ЦТ :)
  • 0

#5719
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Gansta - Счастливо отдохнуть :)
2 Scamp - Выздоравливай давай, давно твою рожу не видел...приходи зафтра если сможешь....
2 Ravenous - Приходи по-общаемся....
2 Олл - зафтра поедим в лазерные игры играться....100-пудова!...
  • 0

#5720
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
кажется мне, клуб по маненьку активизировал свою сетевую деятельность:)... так держать господа!!!
2Ravenous: скажи "Хочу!", и приходи заптра в ПКиО к 19.00-19.30, будем знакомиться ;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.