Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#5501
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Creep(так и знала что это ты), Other...чет хотела вам написать, да забыла.. ладно! Привет из дома, на работе по аське :-)

Милка, Варя, надеюсь на этой неделе вы придете? Сие событие никак нельзя пропустить, единственно позволенный день в году, когда Мамонту можно надавать шелбанов!!! Аж целых 23 штуки! Каждый! :)

Заседание было проведено успешно. Мне все-таки нравится впадать в детство играя в игровые автоматы. Октя, мы просто обязаны научиться танцевать :)
  • 0

#5502
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
2Мамонт: тебе лично от меня в тяпницу достанется, точнее твоим ушам! двадцать три попытки взлета при помощи ужно-ракавинного механизма! ВОТ!
2Гангста: тя с прошедшим
2Ламийка: хе хе, ну дык, даёш свой 1000 пост?
2Сакр: я смотрю у тебя уже космодром собственный появился? я мож тоже полетаю, буду космическим туристом! а то на корона бич пати при помощи твоих инструкций взлететь так и не удалось :)
2Все: у мене трафик казыр жок! заходить буду редко! так чта звондите, пишите - и будет всем нам болЪщое красифАе ТсЧастЪеее!!!
  • 0

#5503
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Маленькая - динамо?
  • 0

#5504
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мне снятся эти зеленые глаза. преследуют повсюду. и подгоняют жить. и я не знаю, смогу ли я пронести в себе эту тоску по ним...
  • 0

#5505
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Маленькое динамо :)
  • 0

#5506
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

мне снятся эти зеленые глаза. преследуют повсюду. и подгоняют жить. и я не знаю, смогу ли я пронести в себе эту тоску по ним...

Однозначно. Только заколЕбет малость. :)

#5507
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

мне снятся эти зеленые глаза. преследуют повсюду. и подгоняют жить. и я не знаю, смогу ли я пронести в себе эту тоску по ним...

Однозначно. Только заколЕбет малость. :)

че-то я тебя не поняла.... :-)
  • 0

#5508
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2BuKa
Приходи к нам и тосковать по ним не придеться...
2other
Стопудова :)
  • 0

#5509
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ту Олл: Привет с самого Чёрного в Мире моря...
Ту Ганста: с прошедшим бёздеем, извянки что так поздно...раньше никак нимог.
Ту Мамонт: С наступивающим бёздеем.
2 Скамп: Приёду расскажешь про МС :)
  • 0

#5510
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 Бабожан: Придешь и поздравишь, чё заранее то...

2 Олл: неужели ончился ваш запал МЕГА ФЛУДЕРОВ???
Хде Скарабей?
Хде Активный БэдХантик?
Хде Суслов?
разочаровываете вы меня...
  • 0

#5511
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Мега флудеры заняты несколько иным...:laugh:
Эх, жаль Окти нет. Она бы все популярно разъяснила.
2Мамонт: ничего если моим подарком будет ширококанальный и общедоступный коннект в матрицу?

#5512
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Мега флудеры заняты несколько иным...;)
Эх, жаль Окти нет. Она бы все популярно разъяснила.


что значит нет?! ))) я есть, я всегда есть :-)

по просьбе трудящихся на всех фронтах всемирной сети Интернет популярно и общедоступно разъясняю куда могли подеваться небезизвестные мегафлудеры достойного и почитаего Клуба Зеленоглазых..
итак-с, приступим-с... ;-)

пункт ?2 Клятвы (присяги) Членов Колуба Зеленоглазых гласит:

- Проявлять заботу, уважение и любовь (во всех ее проявлениях) по отношению к членам клуба зеленоглазых;


исходя из вышепроцитированного от себя и за себя могу добавить, что, увлекшись воплощением в жизнь этого пункта (особенно понятия под номером 3 :laugh: :lol: гыыыыы) я малость забыла что существует такая прекрасная тема...

непотребностями занимаемся (с) Сакр... ;-)
  • 0

#5513
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
глюююккк
На самом деле это был не глюк, а совместный пост с Октей, по поводу что я нарушаю пп.8, 9, 13 проекта Присяги КЗ. М-да-с.

Сообщение отредактировал Sacrificed: 21.07.2004, 01:43:23


#5514
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А вот собственно и сам текст присяги (кстати, выносится на широкое обсуждение членами "КЗ"):

                                ПРИСЯГА КЛУБА ЗЕЛЕНОГЛАЗЫХ

Издание третье, исправленное и дополненное, в соответствии со Вторым Плановым Слетом Клуба Зеленоглазых.

Я, (ник/ФИО), перед лицом присутствующих здесь членов клуба зеленоглазых торжественно клянусь:

1.- Быть взаимовежливым с людьми как являющимися действительными членами клуба зеленоглазых, так и ими не являющимися;
2.- Проявлять заботу, уважение и любовь (во всех ее проявлениях) по отношению к членам клуба зеленоглазых;
3.- Бесприкословно и с должным усердием и старанием хотя бы иногда посещять удивительно-неадекватные собрания Клуба Зеленоглазых;
4.- Приветствовать и в онлайне и в оффлайне и всячески оказывать внимание случайно встретившемуся/-йся действительному члену клуба  зеленоглазых;
5.- Никакими частями тела не вмешиваться в личные отношения действительных членов Клуба Зеленоглазых как до, так и после разрешения Небожителей Клуба Зеленоглазых сложившихся конфликтных ситуаций;
6.- Совершать вылазки, походы, внеплановые / плановые / многоплановые / затяжноплановые заседания, мероприятия по воплощению в реал идей и мечт членов Клуба Зеленоглазых, а также с должным уважением высказывать свои предложения и замечания по поводу вышеупомянутого;
7.- Не допускать со своей стороны каких-либо высказываний или действий, нарушающих общечеловеческие и гражданские права членов Клуба Зеленоглазых;
8.- Помнить, что существуют и более того - используются в повседневной жизни, такие понятия, как: моральные принципы, устав Клуба Зеленоглазых, Уголовный кодекс РК, КЗОТ, Конституция РК, Налоговый кодекс РК, Бессмертный учебник Фигурнова, Правила дорожного движения и Самоучитель по Технике Безопасного Секса;
9.- Не проводить диверсионных и моральноразлагающих работ с членами КЗ и внутри КЗ по отношению к членам КЗ;
10.- Не менять на протяжении своего присутствия в КЗ своих жизненных принципов, ориентации как на незнакомой местности, так и в жизни;
11.- Не вступать без разрешения Учредителя Клуба Зеленоглазых в другие клубы, сборища и группы, имеющие самое что ни есть антономическое сходство с буквами, составляющие слово "Клуб Зеленоглазых", высеченным на древних скрижалях дворца Догеуе Не Ерга*; 

*Догеуе не Ерг - здесь и впоследствии упомянутым, как одним из часто упомянутым героем эпическомифолегендых басен раннего Клуба Зеленоглазых

12.- эээххх...

Если я нарушу один или более вышеперечисленных пунктов данной Присяги КЗ, то обязуюсь понести тем самым тот вид наказания, которое вынесет Слет КЗ, каким бы нелепошизоидным оно ни было.



                      Подпись___________________ Изображение  Дата___________________




© Копирайт by АктибрЁнка mit Sacrificed. MMMIV, 20/06/04, Алматы, Планета Земля, Солнечная Галактика.


Знач так:
Октя и я писали вместе п-п.? 5, 6, 8, 11.
Октя писала лично п-п.? 7, 9, 10, 12.
Я писал лично п-п.? 1, 2, 3, 4.

Но сказать честно - все дело облагораживала АктибрЁнка, несмотря на ее проблемы с чистописанием. А моя часть: ideas & design.

Можно сказать, мы буквально родили сей документ в течении неполной ночи, в общей сложности. Слова про дворец и галактику - это выдумки Волоокой Окти, неприступной как ...опань-ки! Октя, ты забыла свою полусферу от пирсинга, кто-нибудь, срочно ей телеграфируйте!...

PS: Пришлось-таки пару огрехов исправить, не углядел.

Сообщение отредактировал Sacrificed: 21.07.2004, 02:33:43


#5515
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

2 Скамп: Приёду расскажешь про МС  :laugh:


МС? расшифруй :lol:
  • 0

#5516
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Please posted your message in this post : http://vse.kz/index....showtopic=31053

2Sacrificed - поправки внести можно? Не Солнечная Галактика - а Солнечная Система :laugh: Просто Астрономия мое хобби...
  • 0

#5517
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
по пункту 5 :laugh:
одно замечание , предлагаю все же в п.6 заменить мечт на мечтаний (какбы правильнее звучит тоды :lol:)

а так УТВИРЖДАЮ!
  • 0

#5518
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Сакр, Октя ! ДокУмент просто супер!! :laugh:

Хотелось бы добавить пару строк про свободу вероисповедания, политических взглядов и, ну и там...личной жизни :lol: . Ой, сейчас нет времени, я потом получше попытаюсь сформулировать поправки.
  • 0

#5519
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
присяга прикольная. молодцы!
2 октя и Сакр, а что это вы делали в перерыве между двумя постами?! еще и ночью? :laugh:
  • 0

#5520
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
С 9 и 11 пунктом не согласен....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.