Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#4461
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Тема перекочевала в Общий форум под более соответствующим названием:
"КЛУБ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫХ" - прошу всех присоединятся
  • 0

#4462
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Сколько злости.
Ладно проехали.

Люди у кого нибудь есть акваоружие для нашего следующего заседания для проведения всеобщезеленоглазого акварестинга в аквапарке. С аквапанамами мы вроде уже определились...
  • 0

#4463
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Сколько злости.
Ладно проехали.

Люди у кого нибудь есть акваоружие для нашего следующего заседания для проведения всеобщезеленоглазого акварестинга в аквапарке. С аквапанамами мы вроде уже определились...


это не злость! это возмущение. ничаго такого нет. аквооружия в смысле :lol:
а вообще-то надо уметь прощать....
  • 0

#4464
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Сколько злости.
Ладно проехали.

Люди у кого нибудь есть акваоружие для нашего следующего заседания для проведения всеобщезеленоглазого акварестинга в аквапарке. С аквапанамами мы вроде уже определились...

скорее всего злость, даже раньше не находила в себе такого, но никто почему-то не говорит, что как они зло поступили с нами.

Варь, выходит, что я и даже ты теперь станем самыми некарошЫми!! :D :D
Лана, действительно проехали. Если хотите, то можно обсудить енто на Хантиковском форуме. я уже создала тему для тех, кто на корабле :lol:

Кстати, на счет акваоружия, может приобретем водные пистолеты и устроим так сказать бой? Поиграем в "войнушку"? :D думаю было бы прикольно...
  • 0

#4465
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
млин, как дети, честное слово. :lol: во Флейм тему снесли, так надо было новую открывать? и все из-за чего? ради счетчика? ради принципа? и что теперь будет? взаимные сслыки "прочитай, что я написал в той теме", "а ты прочитай, что я в другой"? уганд...или 220 страниц. щас опять объясняй всем, что почем и зачем. имхо, зря все это... :D согласен с Сакром и Гангстером.

ЗЫ: девочки, когда будете меня посылать куда-нить, будьте нежны, плиз :D
  • 0

#4466
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

млин, как дети, честное слово.  :lol: во Флейм тему снесли, так надо было новую открывать? и все из-за чего? ради счетчика? ради принципа? и что теперь будет? взаимные сслыки "прочитай, что я написал в той теме", "а ты прочитай, что я в другой"? уганд...или 220 страниц. щас опять объясняй всем, что почем и зачем. имхо, зря все это...  :D согласен с Сакром и Гангстером.
ЗЫ: девочки, когда будете меня посылать куда-нить, будьте нежны, плиз  :D


Абсолютно согласна. Так уж получилсь, что наши две ветки как то вначале схлестнулись, потом спились, сдружились, теперь уж почитываю вас. Вчера была просто в шоке от самого настоящего детсада, что устроили из за переноса во флейм. Люди, да у вас самый что ни настоящий флейм и флуд, при чем очень приятный и добрый, и устраивать истерики из-за счетчика (другой объективной причины я просто домыслить не могу), это мягко сказать глупо, тем более ссориться из-за этого. ужс.
Я думаю, модер всё равно должен закрыть две одинаковые темы и перенсти во флейм. имхо
Когда в сексе тоже перестал работать счетчик, об этом узнали наверное через неделю и были обрадованы тем, что нашли повод еще за что-то выпить :D
Зы. девочки, когда меня будете посылать куда-нить, можете быть не нежны, я всё равно отвечу... :mad:
  • 0

#4467
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
гыгыгы, вот детсад, мальчики, ну что ж вы так своих девочек распустили..
Вы еще, девчонки, вместо того, чтоб плеваться (кстати, что у вас за дурные манеры? заразно что ль) заберите свои игрушки, горшки, лопаточки и выгоните всех из своей песочницы :lol:
детский сад штаны на лямках :D
  • 0

#4468
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
:lol: Уважаемые Зеленоглазые! Я публично заявляю, что ХАЧУ вступить в ваш клуб зеленоглазых... :D

Сообщение отредактировал Sinjorita: 22.06.2004, 12:18:44

  • 0

#4469
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

:lol: Уважаемые Зеленоглазые! Я публично заявляю, что ХАЧУ вступить в ваш клуб зеленоглазых... ;)

с радостью примем ;)

По поводу сноса темы во флейм
Ребяты она жеть не умерла (я про тему) она жеть просто в другой ветке
Кста вы заметили, что просматривать тему после сноса во флейм стали больше, и сразу появились новые человеки :D

Я вам могу рассказать проо психологию виртуального общения, (всегда интересовался, но к сожалению, не дипломированный спец :mad:) но боюсь это надолго
Давайте не будем ругаться и обзываться придателями, будем жить дружно и прославлять зеленоглазое дело во имя мира и зеленых глаз
я вас всех очень сильно и нежно :D :D :D

p.s. вот так вота я учусь ;)
p.p.s. Хантик, почемута я с работы ссылку на твой форум видел а отсюдова не вижу, скинь плиз линк в личку
  • 0

#4470
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хех
всем ку
рад был знакомству с большей половиной КЗ
только почему то видел только мужскую половину КЗ
Ламийку не видел
но по телефону поговорил, так сказать звуковой контакт уже установлен
а то как то уже неудобно получаеся, в одной юрте живем, а друг друга и не видели

насчет переноса темы во флейм
мы тут со своими монашками обсуждали КЗ и наше к нему отношение
в принципе очень мирно относимся, но в некоторых аспектах мы очень разные
может виной тому секс-распущенность, пьянство и преклонный возраст монахов и монашек...
но энивей
КЗ мы уважаем
и от того, что КЗ теперь во флейме, ничего не ухудшится
  • 0

#4471
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Почитайте мой ответ во флейме. Народ....


я туда из принципа не захожу. о чем речь?

Please read my answer ) :lol:
  • 0

#4472
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Причем здесь счетчик?? :lol: Никак догнать не могу!
бороться за, как сказал суслов, звания "в доску свой" можно и в других темах, если очень хочется, а вот догнаться секс вечиринку по объему страниц, это очень хочется, что в принципе можно сделать и во флейме. собственно говоря ничего не теряем. Обида лишь в том, что никто ни с кем не советовался, согласна со флудом (хотя и это можно оспорить), НО почему ж не спросили, а поставили в известность? Килька, ты уж как женщина должна нас с Варей понять.
Да и если бы это было самостоятельно принятое решение модера, то пжалста, но то что это СТУКАЧЕСТВО-отвратно!
однозначно трещина пошла в нашем клубе и всё из-за того, что кто-то решил сделать то, что все говорили шутки ради.
Теперь благодарить? увольте!
смириться сможем, ради того, чтобы показать что нам интересна тема, а не статус на форуме.
НО забыть-никогда. ненавижу таких поступков.
  • 0

#4473
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Уважаемые Зеленоглазые! Я публично заявляю, что ХАЧУ вступить в ваш клуб зеленоглазых... :lol:

Оп-оп, быстренько оформляем девушку!
зеленые глаза имеются в наличии? :D

#4474
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

и всё из-за того, что кто-то решил сделать то, что все говорили шутки ради.

Я об этом еще на прошлой пятнице завел речь...

#4475
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Уважаемые Зеленоглазые! Я публично заявляю, что ХАЧУ вступить в ваш клуб зеленоглазых... :D

Оп-оп, быстренько оформляем девушку!
зеленые глаза имеются в наличии? :D

Я уже занес ее в список новеньких и готовых к посвящению.... девушка вы готовы пройти посвязение со мной? :lol:
  • 0

#4476
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
К сожалению зелёных глаз не имеется.... :lol: В наличаи тока карие... Зато у моей мамы зелёные... Но это к теме не относится... Итак Уважаемые Зеленоглазые, я уже ознакомилась с вашим уставом и хотела бы вступить в ваш клуб... Тока можно без пива с колой...
  • 0

#4477
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
:lol: готова... :D
  • 0

#4478
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

хех
всем ку
рад был знакомству с большей половиной КЗ
только почему то видел только мужскую половину КЗ
Ламийку не видел
но по телефону поговорил, так сказать звуковой контакт уже установлен
а то как то уже неудобно получаеся, в одной юрте живем, а друг друга и не видели

ой, вассаби пришел! :lol:
до сих пор плакаю, что не видела тебя :D ух эти злые мальчики КЗ, специально наверное не взяли меня с собой, чтоб не увёл :mad:

насчет переноса темы во флейм
мы тут со своими монашками обсуждали КЗ и наше к нему отношение
в принципе очень мирно относимся, но в некоторых аспектах мы очень разные
может виной тому секс-распущенность, пьянство и преклонный возраст монахов и монашек...
но энивей
КЗ мы уважаем
и от того, что КЗ теперь во флейме, ничего не ухудшится

еще б оно ухудшилось! мы разные потому как у нас идеи разные и устраиваем мы тут детсад, а не секс-монастырь ;) хотя итог один: собраться и повеселиться :D

п.с. может я была резка-сорри для читающих, но отношение не изменю. :D
  • 0

#4479
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
а зачем догонять секс-монастырь по кол-ву страниц???
типа у кого пиписька больше чтоль?
  • 0

#4480
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Зы. девочки, когда меня будете посылать куда-нить, можете быть не нежны, я всё равно отвечу...  :D

:D уважаю тебя!
сопсно после твоих постов я подумала (читай почесала репу) и решила не разводить грязных горшков и штанов на лямках! :lol:
:D

всем ПИС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.