Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#4441
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Меня возьмете? :lol:
  • 0

#4442
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Меня возьмете? :lol:


говори ХАЧУ! :D
  • 0

#4443
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Мамонт пока не знает
Керлазу отрубили Инет, но я ему сказал.
Вот что он вам написал до того как узнал
"лана, будеш на ЦТ, всем от меня привет, ламийке варе и окте киссес!
скажи типа запахался он, гы гы, совсем совсем, хы хы."
И попросил раздать поцелуи :lol: :D

Ладно одноклупники все будет ОК! Зато у нас теперь новая тема и более соответствует нам.
  • 0

#4444
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Мамонт пока не знает
Керлазу отрубили Инет, но я ему сказал.
Вот что он вам написал до того как узнал
"лана, будеш на ЦТ, всем от меня привет, ламийке варе и окте киссес!
скажи типа запахался он, гы гы, совсем совсем, хы хы."
И попросил раздать поцелуи  :lol:  :D

Ладно одноклупники все будет ОК! Зато у нас теперь новая тема и более соответствует нам.


ты ему от нас тоже передай :D :D я тоже надеюсь что все будет хорошо, если не закроют.... :mad:
  • 0

#4445
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Э-э-э-э-э ... я подумаююю ... :lol:

Ладно ХАЧУ!!!!! (надеюсь посвящать старых членов не надо)
  • 0

#4446
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Перенесли вас, значит все-таки? Поздравляю :lol: я кстати, удивляюсь, что это сделали так поздно. Но это лучше, ИМХО, теперь можно флудить как хочешь... и болт никто не поставит...
  • 0

#4447
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Э-э-э-э-э ... я подумаююю ...  :lol:

Ладно ХАЧУ!!!!! (надеюсь посвящать старых членов не надо)


нет :D
  • 0

#4448
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Лучше цепляйтесь в наш форум и будет все замечательно! Ламийка - модер :lol:)
  • 0

#4449
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
А че делать-то будем? Пиво пить? А вообще идея клуба классная, но небезопасная: если правда то, что приписывают зеленым глазам (я имею ввиду своеобразие личной энергетики, повышенную интуитивность и даже ведьмачество), то представляете, что будет, если все мы соберемся в одном месте в реале? Особенно, если большинство будут женщины... Че-то - хорошее или плохое - но точно произойдет, "я так думаю"...
  • 0

#4450
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

А че делать-то будем? Пиво пить? А вообще идея клуба классная, но небезопасная: если правда то, что приписывают зеленым глазам (я имею ввиду своеобразие личной энергетики, повышенную интуитивность и даже ведьмачество), то представляете, что будет, если все мы соберемся в одном месте в реале? Особенно, если большинство будут женщины... Че-то - хорошее или плохое - но точно произойдет, "я так думаю"...


если честно, мы уже собирались, происходит всегда только хорошее!!! говри ХАЧУ и приходи в пятницу в парк горького к его же памятнику в 19-00, там собрание проходит, пройдешь посвящение и станешь полноправным членом клуба!
  • 0

#4451
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ура! Новым членам! Думаю посвящение для новеньких старых нам не понадобится :D

Октя (всё пишу Котя, потом приходится исправлять), про присягу ты хорошо придумала! Теперь за тобой текст присяги! :D

Керлазу от нас тоже :lol: .

Так, для всех новеньких и стареньких предлагаю обдумать главу 3 устава!
Как, кто, где когда? В птн полагаю все по-прежнему? так что на счет сб?

2Обладатель обладательницы пары зеленых глаз, вы посетите наше заседание? Ай хоуп...
  • 0

#4452
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А че делать-то будем? Пиво пить?

ну зачем же сразу пиво.. пиво можно и вне клуба попить, хотя клуб не исключает таковой факт )))
посещение членами Клуба театров, кинотеатров, природных заповедников, водоемов, искуственных водоемов, покорение членами клуба горных и негорных вершин, занятие спортом, посещение клубных вечеринок и тэдэ...
на самом деле сфера деятельности клуба довольно-таки широка... :lol:
  • 0

#4453
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я предлагаю внести изменеия в устав такие: как мне это ни больно писать, НО предателей, путем общего голосования ИСКЛЮЧАТЬ из клуба!
  • 0

#4454
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мы снова горячая тема! поздравляю!
  • 0

#4455
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Почитайте мой ответ во флейме. Народ....
  • 0

#4456
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А че делать-то будем? Пиво пить? А вообще идея клуба классная, но небезопасная: если правда то, что приписывают зеленым глазам (я имею ввиду своеобразие личной энергетики, повышенную интуитивность и даже ведьмачество), то представляете, что будет, если все мы соберемся в одном месте в реале? Особенно, если большинство будут женщины... Че-то - хорошее или плохое - но точно произойдет, "я так думаю"...

согласно п.3.4. собираемся в парках-кафе-пабах и у нас только увеселительные мероприятия. Катание на каруселях, кафе с попиванием пива-соков-воды-чая и поездки на капчагай (купание, играние в дурака, поедание пищи) . Возможно на этой неделе займемся аквапаркингом, от слова аквапарк, т.е. хотим посетить сие заведение в ЦПКиО.
Ласково запрошуемо! Приходите обязательно! :lol:
  • 0

#4457
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2Варя дай тругой мыл.... на тот, что ты дала фотки не шлются....
2 Суслов - офигенный сайт :lol: спасибо за рекламу....
2Рест пипл сёдня ночью ещё остальную часть фоток вышлю....

Сообщение отредактировал BaboJan: 22.06.2004, 10:58:45

  • 0

#4458
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Почитайте мой ответ во флейме. Народ....


я туда из принципа не захожу. о чем речь?
  • 0

#4459
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А вообще идея клуба классная, но небезопасная: если правда то, что приписывают зеленым глазам (я имею ввиду своеобразие личной энергетики, повышенную интуитивность и даже ведьмачество), то представляете, что будет, если все мы соберемся в одном месте в реале? Особенно, если большинство будут женщины... Че-то - хорошее или плохое - но точно произойдет, "я так думаю"...

интуитивности у нас хоть отбавляй.. ))
ведьмачество грите??? хм.. ни разу за собо такого не замечала..
если следовать учению фэн-шуй, зеленый цвет - цвет богатства.. :lol:

не факт конечно, что прогуливаясь рядом с зеленоглазой / зеленоглазым под ноги буду сыпаться золотые слитки... :D

зеленый цвет - цвет лета, радости, цвет "травы-дурмана"...
наверное поэтому зеленые глаза иногда называют дурманящими, видимо по этой же причине обладательниц зеленых глаз называют ведьмами.. круговая порука однако :mad:

ИМХО, несколько десятков зеленых глаз будут смотреться сногсшибательно.. :D если конечно столько десятков глаз не будет принадлжеать кому-то одному... :D
  • 0

#4460
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

я предлагаю внести изменеия в устав такие: как мне это ни больно писать, НО предателей, путем общего голосования ИСКЛЮЧАТЬ из клуба!

да, согласна, что необходимо вынести на обсуждение изменение устава путем добавление в него текста такого содержания!
Предателям среди нас не место. Чтобы и новенькие тоже знали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.