Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#1601
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Дождя бы не было...Я если с утра не вырвусь, пойду после экзамена.

Вроде должно быть без дождя.Хотя синоптики ошибаются один раз,но каждый день... :D
Надеемся на сухую погоду.
Может и я вечером пойду послушать хиты 80-х.
http://pogoda.mail.ru/prognoz/almaty/
  • 0

#1602
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В прошлом году там была выставка-продажа цветов, концерт, показ моды, конкурсы на знание цветов. Меня хватило на часа полтора, было очень жарко. Фестиваль проходил до позднего вечера, целый день. Так что можно сходить туда, потом домой покушать, отдохнуть и снова туда вернуться. :D
  • 1

#1603
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А может мы позже соберемся, а то чет занят народ утром. Работают, понимашь ли... Оно конечно, я как большинство, но раз там весь день действо будет...
  • 0

#1604
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

В субботу- самая работа! Тихо, спокойно. Никто не мешает! :)

А ночью - так и вообще песня! :D

Я вот, анализируя текущую ситуацию, прихожу к выводу, что мне мои дела придётся отложить, для того, чтобы поучаствовать)
Ибо всё равно ВСЁ сделать, видимо, не успею.. )

но раз там весь день действо будет...

Действо-то весь день, а экскурсия - не весь. Я так понимаю, что экскурсия будет посвящена отнюдь не цветам, и совпадение с местом проведения - это всего лишь совпадение. Вобейда, я правильно мыслю?
  • 0

#1605
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

А может мы позже соберемся, а то чет занят народ утром. Работают, понимашь ли... Оно конечно, я как большинство, но раз там весь день действо будет...

В данном районе это будет первая, но как заверила Оля - не последняя экскурсия. Потом найти такое время, чтобы устроило абсолютно всех - невозможно, ИМХО. Мое мнение - оставить как есть.
  • 0

#1606
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Ладно, получится. приду к 11, а нет. ну.. :cry: Буду завидовать молча.
  • 0

#1607
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Час назад там проходил.Толе-би уже перекрыта от Панфилова до Комунны.
Идёт сборка сцены и других штуковин.Со стороны сквера уже расставляли цветочки разные.
Чувствуется,что в субботу будет очень много народу на площади.
  • 1

#1608
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
С утра, а думаю, особого столпотворения не будет.
  • 0

#1609
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Вот призадумался, как быть с Вымпелом? Будет полно полиции, еще примут за несанкционированный митинг.
  • 0

#1610
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Вот призадумался, как быть с Вымпелом? Будет полно полиции, еще примут за несанкционированный митинг.


Не, с этим лучше не рисковать. Могут неправильно понять. Думаю, возле памятника-то не потеряетесь :)
  • 0

#1611
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Не, с этим лучше не рисковать. Могут неправильно понять. Думаю, возле памятника-то не потеряетесь :)

Возьму на всякий случай, поговорю с полицейскими, может разрешат.
  • 0

#1612
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
И еще разок!
Дамы и господа! Соконфетницы и соконфетники!
Вашему вниманию предлагается Тематическая экскурсия " Площадь Цветов и иже с ней ".
26 мая в 11-00 утра.
Место сбора - Старая площадь, сквер, памятник Ленину М. Маметовой и А. Молдагуловой. Вот здесь - Изображение
1. Olga_S - экскурсовод
2. Вобейда - оргвопросы
3. Мулечка - постарается
4. Координатор+1
5. kumuschka
6. Laska + Маша+дедушка и бабушка
7. LekaLeka - постарается
8. Искандар - постарается
9. gekko2002


Желающие - прошу записываться. А кто постарается - постарайтесь, вам же лучше будет! :hi:
Для тех, кто еще не был на экскурсиях - опознавательный Вымпел
Изображение
я возьму, но получиться ли его повесить - не уверен. Если увидите кучку людей возле памятника - спросите про экскурсию, найдемся.

Сообщение отредактировал Вобейда: 25.05.2012, 20:35:46

  • 0

#1613
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

И еще разок!


Буду.....
  • 0

#1614
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Не надо вымпел! Проблем в том районе нахаваемся. Это место сбора бабушек Савостиной. Одни полицейские разрешат, потом других нашлют. Нам надо что-то придумать менее возбуждающее. И вообще, пора уже нам свою эмблему придумать. :)
  • 0

#1615
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, а можно придут наши родители с танцев (где моя доча занимается). Я сегодня им рассказала, они прям так все загорелись!
Мы с Маней будем. Дедушка дезертировал на дачу. Бабушка в раздумьях.
P.S. Савостина - она хорошая. Она у меня учительницей трудов была. Душевная тетушка!

Сообщение отредактировал Laska: 25.05.2012, 22:33:48

  • 0

#1616
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Ой, а можно придут наши родители с танцев (где моя доча занимается). Я сегодня им рассказала, они прям так все загорелись!
Мы с Маней будем. Дедушка дезертировал на дачу. Бабушка в раздумьях.
P.S. Савостина - она хорошая. Она у меня учительницей трудов была. Душевная тетушка!

Хорошая-то хорошая. ток не нравились их сборища, решат еще, что она своих детей-внуков заслала. Повяжут.
А родители с детками будут, стесняюсь спросить... Веночки придется всем плести. Гуглите курсы плетения веночков, пока не поздно :rotate: одна не управлюсь.

Сообщение отредактировал Мулечка: 25.05.2012, 22:51:37

  • 0

#1617
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Для тех, кто еще не был на экскурсиях - опознавательный Вымпел
Изображение
я возьму, но получиться ли его повесить - не уверен. Если увидите кучку людей возле памятника - спросите про экскурсию, найдемся.

а вы сделайте как в аэропорту встречающие: табличка с корявой надписью от руки "Экскурсия с Ольгой_S" :-)
  • 1

#1618
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

а вы сделайте как в аэропорту встречающие: табличка с корявой надписью от руки "Экскурсия с Ольгой_S" :-)

Завтра мы непременно рассмотрим это предложение!
  • 0

#1619
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
И фоткой бабашки савостиной, стилизованной под бабу-ягу.......цветовое решение = любое........таки вариант должон устроить и правых и левых.....
  • 0

#1620
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Вот призадумался, как быть с Вымпелом? Будет полно полиции, еще примут за несанкционированный митинг.

Да ладно ;) В первый раз что-ли?! ;) Вымпел в "боях "проверенный и негоже от традиций отступать ! Попросят убрать, можно и убрать....

С тихой завистью ухожу на работу ;)

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 26.05.2012, 12:44:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.