Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#1621
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Попросят убрать, можно и убрать....


Вымпел на самом деле попросили убрать. Сказали, что можно только рекламного характера вывески выставлять. а так как В.И.Ленин ни по какую категорию рекламы не подошёл пришлось смириться! ;)
  • 0

#1622
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я так понимаю, что у компа оказалась самая первая, в связи с близостью проведения экскурсии от места работы.) Поэтому воспользуюсь возможностью первой высказать свою благодарность Ольге за интересную экскурсию. Несмотря на вопли ведущего и громкую музыку(шедевральная песня "тенге-тенге,акша-акша) Оля , напрягая голос, рассказала нам много интересного ,начиная от истории образования парка и заканчивая просмотром фотографий живности обитающей в нем. Рада, что постаралась и смогла вырваться. Всем большое спасибо! Приятно было увидится со старыми знакомыми и познакомиться с новыми! И те кто не зарегистрировался-регистрируйтесь!!! Не пожалеете! :rotate:
  • 0

#1623
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Да и сам праздник цветов не оставил равнодушной! Понравилась организация. Много развлечений для детей. Пантомима,лабиринты. Ну и конечно сами цветы- просто чудо! Жаль не захватила с собой фотик!! Может кто-то из соконфетников сделает снимки и выставит. Присутствие большого количества людей тоже приятно удивило. Значит у людей есть интерес. Люди потихоньку начинают учиться отдыхать. Очень бы хотелось попасть и на вечернюю программу, но мои планы на вечер настолько приятны, что не дадут мне такой возможности ;) .Если у кого-то будет возможность сходить на вечернюю экскурсию и выставить потом фото-будет интересно посмотреть!
  • 0

#1624
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Поскольку пришел на место сбора первым - сразу проконсультировался у полисмена насчет вымпела. Он посмотрел показать, долго чесал репу, затем осведомился, что означает надпись на вымпеле. Получив подробные объяснения, сказал, что поскольку проводится общегородское мероприятие - вывешивать нельзя. Но мы и так все нашлись. Была бы ещё музыка потише... Угораздило же Акимат приурочить свой праздник к нашей экскурсии! :faceoff:
  • 1

#1625
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Жаль не захватила с собой фотик!! Может кто-то из соконфетников сделает снимки и выставит. Присутствие большого количества людей тоже приятно удивило. Значит у людей есть интерес. Люди потихоньку начинают учиться отдыхать.

А,кто-то ранее говорил,что людей утром будет мало.Блин,надо было поспорить!!! :smoke:
LekaLeka бы проспорила! :D
Ждёмс фотоотчёта.
Веночки были сделаны сегодня?
  • 0

#1626
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Я проспал :( А так хотел сходить пофотографировать. Мама сама сходила, а меня не разбудила, редиска
  • 0

#1627
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Экскурсия сегодня была короткая?
Смотрю,что Leka и Вобейда уж как-то быстро отписались.
Или вы раньше ушли?
Уже были две экскурсии,может время родумать и о посиделках?
Чтобы хотябы 2 к 1 было! :D :beer:
  • 0

#1628
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А,кто-то ранее говорил,что людей утром будет мало.Блин,надо было поспорить!!! :smoke:

Сама не ожидала! Нельзя сказать, что столпотворение,но оживление и ощущение праздника чувствовалось! Плюс отличная погода!

А спорить бы я не стала ;)
  • 0

#1629
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Экскурсия сегодня была короткая?

Экскурсия закончилась в 13-00. Два часа. Я просто рядом работаю, а Марат живет рядом. Вот мы первые и отписались.)
  • 0

#1630
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Leka!
Не стала бы спорить!Ой,даже на бутылочки Боржоми не стала? :bow:
Что с этим предложением?


Ок!
Есть два предложения для посиделок.
Кафе-бар "Квартира",на Мира-Джамбула и
Кафе "Панда" на Панфилова-Советской с летней пощадкой.

КрошкаЮ!А вы бы могли узнать выборочные цены на меню?Скажем там,пиво,кофе,сок,чай,салат,горячее.Для примера? :smoke:
В Панде то всё ясно,2.990кзт с человека,и фперёт,ешь и пиво пей скока надо!
Моё предложение по датам-8 июня(пятница) или 9 июня(суббота),с 18-00 часов.
У,кого какие будут мысли,делимся? :beer:
Это примерные цены в "квартире"

Разведка донесла:
пока цены такие:
пиво 0,5 350 тенге, все коктейли 500 тене, салаты 400. Самое дорогое - коньяк 1200 и шашлык 1200.

Сообщение отредактировал Партизан66: 26.05.2012, 14:31:58

  • 0

#1631
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ой,даже на бутылочки Боржоми не стала? :bow:

Все-то Вы знаете, товарищ Партизан.))
  • 0

#1632
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Фото-отчет с места событий

Сбор у памятника
Изображение

Общее фото
Изображение

после экскурсии
Изображение

плавающий цветник там же
Изображение
  • 1

#1633
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Спасибо за фото!
Но не все участники на фото.
Leki нет!
Мулечка есть-а венков нет! ;) Пачиму? :D
А,так приятно всех вас видеть.Молодцы,что собрались! :bow:

  • 0

#1634
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Спасибо за фото!
Но не все участники на фото.
Leki нет!
Мулечка есть-а венков нет! ;) Пачиму? :D
А,так приятно всех вас видеть.Молодцы,что собрались! :bow:

LekaLeka убежала на работу после экскурсии поэтому есть только на фото в начале сбора
Изображение
  • 1

#1635
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Спасибо за фото!
Но не все участники на фото.
Leki нет!


Просто я чуть раньше сбежала, а общую фотографию делали в конце экскурсии.
  • 0

#1636
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
венки можно было плести только из роз, но нас бы наверное не поняли стражи правопорядка!
  • 0

#1637
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Мне понравилось как Искандер сказал, когда знакомились.) " А это та самая Лёка которая любит работать!) :)
  • 0

#1638
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Ну,вот,узнаю Leku!Хоть и с боку! :D
Хорошая рабочая одежда-шорты! :rotate:
Приятно на Вас всех посмотреть!
Дети,Лена и Маша становятся постоянными участниками экскурсий!Молодцы девчонки! :hi:

  • 0

#1639
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Мне понравилось как Искандер сказал, когда знакомились.) " А это та самая Лёка которая любит работать!) :)

Leka!-Работахолик вы наш!!! :faceoff:
  • 0

#1640
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Хорошая рабочая одежда-шорты! :rotate:

А сегодня ж выходной.) Дресс кода нет! Можно хоть в купальнике :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.