Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

То что вам на память!Подарки, сувениры, не забываемые моменты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
еще хорошим подарком для молодежной свадьбы может стать красивая флешка в цвет свадьбы. туда можно заранее закачать видео или фотки лавстори, музыку или все, что вам захочется.

нужно формить коробочку, сделать сопроводительную надпись внутри, положить флешку и подарок готов.
Изображение Изображение
  • 0

#62
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Такие коробочки для фотографий(16Х23Х5см) я уже несколько месяцев не могу найти! Желательно заводского производства.
  • 0

#63
_Baby_

_Baby_
  • Гость
  • 20 сообщений
Посоветуйте пожалуйста что можно подарить на свадьбу(кроме денег:eek:), я предполагаю аксессуары для интерьера (в стиле модерн). Может кто подскажет, где можно найти хорошие аксессуары(сувениры)
  • 0

#64
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

отличный съедобный подарок для каждого гостя. вам нужны будут отсканированные детские фото жениха и невесты, цветной принтер, ленточки для украшения и плиточный шоколад в фольге.

Изображение


А кто знает, где можно заказать такие конфетки/шоколадки? :-(
  • 0

#65
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Никто никто не знает, где заказать? :)
  • 0

#66
S_T_E_R_V_A

S_T_E_R_V_A
  • Гость
  • 8 сообщений

Никто никто не знает, где заказать? :)


я такие сама делала как то на детский праздник. в Рахате купила маленькие шоколадки - сказки, распечатала детские фото на обычном принтере - разрезала, обернул, склеила. Детки просто пищали )))
  • 0

#67
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто нибудь дайте контакты кто делат магниты

#68
Малекхо

Малекхо
  • Гость
  • 44 сообщений
Брату на свадьбу подарили кирпич с табличкой, там было выгравированно - первый кирпичик семейного счастья!=)
  • 0

#69
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений


отличный съедобный подарок для каждого гостя. вам нужны будут отсканированные детские фото жениха и невесты, цветной принтер, ленточки для украшения и плиточный шоколад в фольге.

Изображение


А кто знает, где можно заказать такие конфетки/шоколадки? :-(

В отделе где распечатывают фотографии, там еще могут сделать наклейки на шампанское(др. напитки) с вашими фото и именами...Вообще много чего интересного делают...
  • 0

#70
slavira

slavira
  • Гость
  • 17 сообщений
Традиция преподносить каждому гостю именной сувенир-подарок пришла к нам с Запада, но уже успела войти в красивые традиции современных свадеб. Если Вы хотите, чтобы Ваша свадьба запомнилась Вашим гостям как необыкновенно торжественное и романтичное торжество, в котором все было продумано до малейших деталей, то тогда идея заказать бонбоньерки на свадьбу для гостей — это как раз для Вас!
IMG_9166.jpg
IMG_9155.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
9.jpg
IMG_9048 (1).JPG
  • 0

#71
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
ой как все у вас красиво :kiss:
  • 0

#72
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
где-то читала
подарили в красивом пакетике семена растений
и открытку с надписью " Пусть наша Любовь, живет у вас Дома!"
просто и оригинально! :beer:
  • 0

#73
asel-kisel

asel-kisel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот такую шкатулку мне муж подарил. ручная работа, фотка не передает какая она...

Прикреплённые изображения:

  • с.jpg
  • мм.jpg

  • 0

#74
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Оригинальные подушечки на свадьбу для колец:
Изображение
и вот еще:
Изображение
Цена 3500 тг.
и вот такие:
Изображение
цена 2500 тг.
так же есть оригинальные бонбоньерки/мешочки с конфетками для каждого гостя:
Изображение
Изображение
Цена от 400 тенге.

В личку.
  • 0

#75
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
такие разные...
  • 0

#76
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ДВ, хочется попросить помощи тут, у мамы юбилей 80 лет, ждем мая месяца, хочется чем нить удивить народ, но правда финансов не особо, какие есть советы, буду благодарна
  • 0

#77
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Подарки для гостей конечно хорошо, но когда немного гостей. Мы дарили на свадьбу каждому гостю шоколадка а наверху сидят жених с невестой, куколки. В Меге на втором этаже в отделе сладостей продают. Есть такие подарочки в детками и так далее. Очень оригинально. Кто видел, тот понимает о чем я. А когда гостей много то :faceoff: многие гости забывают свои подарки на столе. Что очень потом неприятно. Была на одной свадьбе, большая часть гостей упилась и раскидала подарки по полу :faceoff:
  • 0

#78
Анка_XJ

Анка_XJ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДВ, хочется попросить помощи тут, у мамы юбилей 80 лет, ждем мая месяца, хочется чем нить удивить народ, но правда финансов не особо, какие есть советы, буду благодарна

позвоните по телефону +7 777 35 70 408, E-mail: victoria.duchno@gmail.com девушку зовут Вика. Она вообще свадьбами занимается, но проводит и дни рождения и корпоративы! Позвоните, думаю и для Вас обязательно что-нибудь предложит! ;-)
  • 0

#79
Анка_XJ

Анка_XJ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Смотрела много комплиментиков..но только в нете(((
Может кто знает где хотя бы можно купить маленькие коробочки???? :-)

зайдите по ссылке...
http://www.sound-cit...7/bonboniere-2/
там не только коробочки делают ... всякие сертификаты, бонбоньерки, наклейки на шампанское, ну и т.п. Может что смогут предложить?! контакты там вроде как есть ;-)
  • 0

#80
Mary Dream

Mary Dream
  • Гость
  • 28 сообщений
Скажите пожалуйста, чем отличаются сундет той от комплиментов (коробочки с подарами для гостей)? Или они просто по-разному называются в разных культурах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.