Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

То что вам на память!Подарки, сувениры, не забываемые моменты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
А где делали и дорого ли вам это обошлось?
  • 0

#22
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

сделали магнитики с нашими именами и датой свадьбы - оригинально и красиво, и все помнят дату свадьбы :-)

а в каком агенстве/типографии заказывали?
  • 0

#23
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мы не стали делать наши фоты на обертках и этикетках на бутылках - рано или поздно это все окажется в мусорном ведре, не очень приятно было это осознавать :(. сделали магнитики с нашими именами и датой свадьбы - оригинально и красиво, и все помнят дату свадьбы :laugh:

Тоже самое бы сделала с таким магнитиком. Шучу, конечно, не в мусор, но задвинула бы подальше, зачем мне фото коллеги/двоюродных/друзей для ежедневного просмотра на холодильнике?
На моем холодильнике только магнитики из поездок членов моей семьи, привезенные кем-то в подарок не храню.
Поместила бы подобный магнитик только со свадьбы родных сестры/брата, ну, или если бы была мамой женихы/невесты.
Самым лучшим презентом со свадьбы были подсвечники, не на той-бастар, а сразу были выложены возле каждого столового прибора. Небольшие и крааасивые :-)
  • 0

#24
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


мы не стали делать наши фоты на обертках и этикетках на бутылках - рано или поздно это все окажется в мусорном ведре, не очень приятно было это осознавать :kiss:. сделали магнитики с нашими именами и датой свадьбы - оригинально и красиво, и все помнят дату свадьбы :D

Тоже самое бы сделала с таким магнитиком. Шучу, конечно, не в мусор, но задвинула бы подальше, зачем мне фото коллеги/двоюродных/друзей для ежедневного просмотра на холодильнике?
На моем холодильнике только магнитики из поездок членов моей семьи, привезенные кем-то в подарок не храню.
Поместила бы подобный магнитик только со свадьбы родных сестры/брата, ну, или если бы была мамой женихы/невесты.


читаем внимательнее - где мы видим слово "фото"? магнитик веселый, яркий, с рисунками и именами. висит у всех, у кого я была с тех пор дома :D. а если вы так относитесь к своим друзьям, пригласившим вас на свадьбу, то это ваши (даже не их) проблемы :D.

остальным - делала свой эскиз, веселые изображения жениха и невесты нашла на просторах интернета :D. заказывала в Мастерпринте на Ауэзова, стоило это в районе 300 (плюс-минус) за штуку.
  • 0

#25
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

читаем внимательнее - где мы видим слово "фото"? магнитик веселый, яркий, с рисунками и именами. висит у всех, у кого я была с тех пор дома :). а если вы так относитесь к своим друзьям, пригласившим вас на свадьбу, то это ваши (даже не их) проблемы :D.

Нууу :-) , если вы беретесь навешивать на людей ярлыки, считая, что у них есть проблемы, то смею предположить что у вас у самой проблемы ;)
Про фото действительно косо прочитала :), да пусть и с просто именами, зачем напрягать людей, намекая им "повесьте нас на холодильник". Мне гораздо интереснее и теплее друзей на их свадебном фото в нашем дружеском альбоме смотреть. А на холодильнике у меня композиция из городов мира и стиль магнитиков под дизайн кухни подобран.
А коллеги и неблизкие родственники как полагаете, куда дели ваши магнитики :D ?
Такой магнитик хорошо для мужа на холодильнике держать, чтобы помнил дату свадьбы, а то говорят мужья страдают забывчивостью ;)
О, кстати, идея, можно наделать магнитики с напоминанием разных важных дат
По-прежнему считаю самым лучшим презентом со свадьбы подсвечники, без гравировки разумеется (кому действительно важно, тот запомнит дату), это ведь нужная вещь в любом доме, а если она еще и красивая :).
  • 0

#26
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А коллеги и неблизкие родственники как полагаете, куда дели ваши магнитики ;) ?
Такой магнитик хорошо для мужа на холодильнике держать, чтобы помнил дату свадьбы, а то говорят мужья страдают забывчивостью ;)
О, кстати, идея, можно наделать магнитики с напоминанием разных важных дат
По-прежнему считаю самым лучшим презентом со свадьбы подсвечники, без гравировки разумеется (кому действительно важно, тот запомнит дату), это ведь нужная вещь в любом доме, а если она еще и красивая :-).

неблизких родственников на свадьбе не было. и коллеги были те, которые друзья. посторонних на свадьбу не звали - все 280 человек были родные и любимые :). насчет друзей и ярлыков - прошу пардону, обидеть не хотела. просто странное отношение к друзьям в моем понимании. это чисто мои проблемы, признаЮ :).

про подсвечники - нужная вещь, согласна. но вот с дизайном угадать как раз-таки очень и очень сложно. кто-то предпочитает классику, кто-то ар-нуво, а кто-то модерн (например, мы). представляете, как подсвечники передаривают ваши друзья и коллеги? :)
  • 0

#27
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

делала свой эскиз, веселые изображения жениха и невесты нашла на просторах интернета :-). заказывала в Мастерпринте на Ауэзова, стоило это в районе 300 (плюс-минус) за штуку.

Цена приемлемая и очень оригинально, я бы на холодильник примагнитилы бы смешных жениха и невесту!
Изображение

Изображение
  • 0

#28
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Никто не пробовал подарить мини-фотокнигу со свадебными или досвадебными фотографиями(и чтобы на последней странице обязательно были упомянуты фамилии подаривших)?
Это точно никто передаривать не будет,да и не забудут,от кого подарок!
  • 0

#29
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сделали магнитики с нашими именами и датой свадьбы

Я, пожалуй, родителям такие после свадьбы сделаю, со свадебными счастливыми лицами :)
Думаю, даже всем разные магнитики сделать, братику, к примеру, фото можно где я с ним на свадьбе, а то он так переживает, что я из дома ухожу, живи говорит с мужем у нас :)

Ну, а то что не хочу фото друзей на холодильнике, то может просто переболела этим :), раньше да, фотки с друзьями везде стояли, а сейчас у меня другие фото стоят, с родными, с любимым, ну, и мои портреты, конечно :), а для друзей есть отдельный альбом, большой-пребольшой.
  • 0

#30
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Никто не пробовал подарить мини-фотокнигу с досвадебными фотографиями(и чтобы на последней странице обязательно были упомянуты фамилии подаривших)?

а где ж их в таком количестве взять? :D
  • 0

#31
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

а где ж их в таком количестве взять? :rotate:

Есть места в городе нашем!Ну или на крайний случай-в Америке.
  • 0

#32
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

про подсвечники - нужная вещь, согласна. но вот с дизайном угадать как раз-таки очень и очень сложно. кто-то предпочитает классику, кто-то ар-нуво, а кто-то модерн (например, мы). представляете, как подсвечники передаривают ваши друзья и коллеги? :)

Мне кажется классический маленький подсвечник в любом доме будет смотреться. Если передарят, я буду уверена, что одариваемый будет им пользоваться, а для меня это главное, не люблю дарить нечто бесполезное (не ваши магнитики имею ввиду :lol:, а вообще )
  • 0

#33
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я на днях заходила в l'occitane и помимо необходимых для меня штучек купила еще твердые духи, хотя не планировала. просто пахнут потрясающе! есть роза, вербена и зеленый чай. Дома, после того, как попробовала на себе, подумала, что можно такие подарочки подарить девочкам на девичник, если упаковать в коробочки pre-set, которые продаются у скрапбукеров, да даже самим можно из картона по трафарету вырезать, если подобрать красивый цвет в Береге. и сверху ленточной украсить и бусинами.

очень достойно, на мой взгляд.
  • 0

#34
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

я на днях заходила в l'occitane


Жень, это который в Меге? Какая там цена на них?
  • 0

#35
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ой, забыла написать. я покупала в променаде, там есть их небольшой магазинчик, но все, что надо имеется. стоил всего ничего - 1800 тенге. маленькая метталическая круглая коробочка. духи очень приятные и стойкие. подходят даже аллергикам и тем, кому по религии запрещается использовать всякие парфюмы.
  • 0

#36
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

упаковать в коробочки pre-set, которые продаются у скрапбукеров

расскажите, пожалуйста, подробнее про коробочки и где их взять?
у нас скрапбуки (альбомы для них) продаются??!
  • 0

#37
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Тут есть девушка Minisun, у нее можно купить всякие штуки
  • 0

#38
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Возможно, что видео подаренное вами будет наиболее долго напоминать о вашем празднике и каждый раз при просмотре радовать вас, вызывая эиоции пережитые ранее!
  • 0

#39
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Очень эффектно, если у гостей останется память о САМОМ СВЕТЛОМ дне Вашей жизни!

Изображение

#40
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Никто не пробовал подарить мини-фотокнигу с досвадебными фотографиями(и чтобы на последней странице обязательно были упомянуты фамилии подаривших)?

а где ж их в таком количестве взять? ;)



унас можно и взять ;)
все вопросы в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.