Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#61
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
вот чёрт, делал такое только в гамулине :) nfs
  • 0

#62
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 wildvad: мой Марк:
http://www.toyota.au...showgall&gid=10

По поводу полицейского!
при движении задним ходом, разворот по ходу движения вперёд!!!
У меня это ни возможно из за заднего привода!!! Точнее возможно, но при равороте идёт снос задней оси!
  • 0

#63
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

2 wildvad: мой Марк:
http://www.toyota.au...showgall&gid=10

По поводу полицейского!
при движении задним ходом, разворот по ходу движения вперёд!!!
У меня это ни возможно из за заднего привода!!! Точнее возможно, но при равороте идёт снос задней оси!


клёвый :) клёвый ты на нём уже давно ездиешь
  • 0

#64
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
wildvad,
вы получаете предупреждение по п. 2.1.4 Правил
  • 0

#65
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ну куда весе едешники пропали :spy:
  • 0

#66
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
[FONT=Arial][FONT=Arial][FONT=Arial][FONT=Arial]

ну куда весе едешники пропали  :)

Была у меня Едха в 180 кузове. Двигло 1.8 125 кобыл вроде. На счет жесткости подвески- кому то наверное не повезло. У меня мягкая была. По ровной дороге кайф. Но вот по легкому бездорожью - брызговики все время терлись об землю :D Сзади места взрослым людям очень не много. Троим там в принципе делать нечего было!!! Правда водительское сиденье у меня было отодвинуто по максимуму. За три года эксплуатации по Алмате (проехал около 90 000 км) поменял :
две передние пружины. брал бу в з/ч из японии пара стоила что то около 5000 т.
резинки, к-рые держат задний стабилизатор - пара за 14$
тяги и наконечники на рулевой рейке. цены не помню.
ну масла и фильтра не считаю. ето расходники.
Вроде все по памяти... Могу что то забыть
В эксплуатации была очень приятная машинка :spy:
  • 0

#67
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
здорово, недавно кент у бати брал едеху, ну ко мне заехал у него свеженькая вот только пригнали 96 года помойму, очень понравилась :spy: , динамика куль, дорогу держит неплоха, салон впринципе как и многих япошек, отличий мало кроме немного панелькой спидометра и т.д.

я ещё вот, что услыхал что у едехи вроде задние колёса то же как то подруливают это правдо или лопша а ???
  • 0

#68
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

здорово, недавно кент у бати брал едеху, ну ко мне заехал у него свеженькая вот только пригнали 96 года помойму,  очень понравилась  :spy: , динамика куль, дорогу держит неплоха, салон впринципе как и многих япошек, отличий мало кроме немного панелькой спидометра и т.д.

я ещё вот, что услыхал что у едехи вроде задние колёса то же как то подруливают это правдо или лопша а ???

Есть такие. И не только ЕДхи. Все машины на которых написано 4 WS и есть с подруливанием задних колес. Но ето опция. У меня такого не было!
  • 0

#69
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Не дай бог этот 4WS навернется - ремонт в космическую сумму вылезет :spy: ! Но, кстати, при вождении 4WS - тааакой кайф! Рулится как по рельсам (на Toyota Curren пробовал), при парковке сильно помогает.

ЗЫ Если будешь брать ЕДху, ни в коем случае не бери вэдовую (aka GT-4WD, limited four и т д), с запчастями по ходовке ваааще ж#$%па.
  • 0

#70
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Правильно! не бери! Бери Марк! Гыыыы
Шутка
Чем обычней машина, тем лучше. Возьми ED в максимальной комплектации и катайся в кайф!!!
  • 0

#71
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Не дай бог этот 4WS навернется - ремонт в космическую сумму вылезет :spy: ! Но, кстати, при вождении 4WS - тааакой кайф! Рулится как по рельсам (на Toyota Curren пробовал), при парковке сильно помогает.

ЗЫ Если будешь брать ЕДху, ни в коем случае не бери вэдовую (aka GT-4WD, limited four и т д), с запчастями по ходовке ваааще ж#$%па.


дам уж ну и навароты, :D вот бери тачку не советуясь поподёшь по самые не хачу :) ,
  • 0

#72
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Правильно! не бери! Бери Марк! Гыыыы
Шутка
Чем обычней машина, тем лучше. Возьми ED в максимальной комплектации и катайся в кайф!!!



я как то, катался на марке ни чё так прикольно ), особено в позади у него прикольные задние диваны, мягкие комфортные.
Но мне не нравятся её габориты, большая она, да и привод задний и обьём большой мне столько не надо.

Не расуди всё, за оскарбление марков :spy: , просто он не для меня.
  • 0

#73
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Макри есть от 1.8 до 3 литров! В городе много 2 лмитровых!!! Зато диваны мягкие! Есть в наличие 4тыре Марка с 2 литровым двиглом!!!
  • 0

#74
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Макри есть от 1.8 до 3 литров! В городе много 2 лмитровых!!! Зато диваны мягкие! Есть в наличие 4тыре Марка с 2 литровым двиглом!!!

а привод ?
  • 0

#75
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Макри есть от 1.8 до 3 литров! В городе много 2 лмитровых!!! Зато диваны мягкие! Есть в наличие 4тыре Марка с 2 литровым двиглом!!!

а привод ?

зад :D
а бывают марки с передним? :spy:
  • 0

#76
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Макри есть от 1.8 до 3 литров! В городе много 2 лмитровых!!! Зато диваны мягкие! Есть в наличие 4тыре Марка с 2 литровым двиглом!!!

а привод ?

зад ;)
а бывают марки с передним? :spy:

но как я понимаю это редкость типа, эксклюзив! вот возмёшь себе такое и потом будешь маятся :) :D
  • 0

#77
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Передних - не видел! Есть 4ВД и задний! Задний рулит! ГЫыы
  • 0

#78
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
у друга мерс есть, раньше до него ездил на карине е, говорит что зимой всё токи проще ездить на переднем, я сам не гонял зимой на заднеприводном так что особо ничего не могу сказать, но сам размышляя и наблюдая за бехами и мерсами как их жопы иногда таскает, что то начинается недоверие к заднему приву :D :spy:
  • 0

#79
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ну у меня задний привод! Всю зиму отъездил! Клёво!
Правда спасало TRC, антибукс!!!
  • 0

#80
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
у меня всё таки душа лежит к переднему приводу :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.