Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#21
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У меня Тойота Карина Е два года уже езжу. очень нравится. на счёт 1,6 полностью согласен слабовато для неё.
В эксплуатации не очень капризная...а вообще я слышал что некоторые грят комуто не очень, зависит всё-таки в каком состоянии она была до покупки т.е. как её эксплуатировали до тебя. Машина жестковата, чувствительна на любые ямы. Ходовка прочная (проверено не раз) от езды кофорт суперски испытываю.
Если будешь брать проверь полностью её состояние, да впрочем как и любой машины.
Внешне очень привлекательны для меня вот от этого и взял :puke:
Они бывают разных сборок есть английская как у меня. когда менял рулевые тяги то не все оригиналы даже деталей подходили на неё, пришлось малость подтачивать.
  • 0

#22
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Замечательная машина, хоть и являюсь ее обладателем всего неделю.. ;)
:-)
  • 0

#23
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Чем дальше - тем больше нравиться будет! ;)
  • 0

#24
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Чем дальше - тем больше нравиться будет! :-)


Так и подозреваю.. ;)
  • 0

#25
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
В долгих размышлениях о покубке будущей машины :weep: , заметил одну модель джапан кар TOYOTA CARINA ED, почитав тести, характеристики очень понравилась да и дизайн прикольный, но всё же интересно узнать от истиных владельцев этого кара мнение :) ;)

Сообщение отредактировал Boris4runner: 11.08.2008, 02:29:55

  • 0

#26
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Отличная машинка для молодежи. Построена на базе Целики. Имеет "родную сестру" - Corona Exiv. Из минусов: салон сзади тесный - три крупных мужика уже не сядут, небольшой дорожный просвет (...дороги наши мля :) ...), некомфортная подвеска (... опять же дороги ;) ...). Но плюсов имхо больше - отличная управляемость, суперский дизайн (...на любителя конечно...), хорошая динамика, особенно с движком 3S-GE (180 японских кобыл). Езжу на ЕДхе уже 4 месяца, получал бы только положительные имоции, если бы не наши раз"?баные дороги :cry: .
ЗЫ Если хочешь машину чтобы погонять, бери с движкой 3S-GE на механике - просто болид :weep:
  • 0

#27
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
а ты её где имено брал в каком салоне?
подвеска имено не комфортабельна жоская или наобород мягкая сильно бьётся а :)
  • 0

#28
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

а ты её где имено брал в каком салоне?

Друг пригнал

подвеска имено не комфортабельна жоская или наобород мягкая сильно бьётся а  :)


Жесткая и короткоходная, чувствуется каждая трещина в асфальте. Хз, мож у только у меня такая, но прошлым летом гонял на ED GT-Four, там ваще зубами клацал на ямках.


ЗЫ Подходи на автосреду, я те все покажу, покатаю ;)
  • 0

#29
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
У Рапиды ещё ED! Он маньяк по ED!!!
  • 0

#30
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ну впринципе если ходовка я думаю жёсткая меньше убиваться будет или нет, а как в обслуживание типа менял что нить, колодки амортизаторы по движку чёнить, как выходит а ???
  • 0

#31
Леший

Леший
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
:) Windom купи ;)
  • 0

#32
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

а как в обслуживание типа менял что нить, колодки амортизаторы по движку чёнить, как выходит а ???



Менял масло, 1 гранату, успел воспользоваться услугами костоправа (январь скользкий был однако :weep:), резину поменял, собираюсь менять пыльники задних аммо, втулки и стойки заднего стабилизатора. Все остальное вроде в порядке, правда неплохо было бы Дексрон сменить и ремень ГРМ:)

ЗЫ Забыл, еще рулевая рейка постукивает, тама надо пластмассовую втулку поменять, для этого надо разбирать полмашины ;)
  • 0

#33
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
А у Рапиды ваще суперская ЕДха!
  • 0

#34
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

:) Windom купи  ;)

незнаю черешчур большая да обьём мне не нужен такой и дизайн немного не нравится, а едешка прикольная не большая ну и более для меня спортивней выглядит
  • 0

#35
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

а как в обслуживание типа менял что нить, колодки амортизаторы по движку чёнить, как выходит а ???



Менял масло, 1 гранату, успел воспользоваться услугами костоправа (январь скользкий был однако :weep:), резину поменял, собираюсь менять пыльники задних аммо, втулки и стойки заднего стабилизатора. Все остальное вроде в порядке, правда неплохо было бы Дексрон сменить и ремень ГРМ:)

ЗЫ Забыл, еще рулевая рейка постукивает, тама надо пластмассовую втулку поменять, для этого надо разбирать полмашины ;)

ну впринципе я думаю это нормально, у меня кент на калдине ездиет уже тоже так же почти поменял всё :cry:

А сколько тебе это всё вылезло по боблу и времени
  • 0

#36
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А у Рапиды ваще суперская ЕДха!

хочется взглянуть :)
  • 0

#37
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Масло + фильтр ~50$
Резина 15" б/у комплект ~100$ (у знакомого покупал ;))
пыльники аммо 1500 (маздовские)
граната 3500 (неоригинал) + работа 2000
втулки и стойки стабилизатора еще не купил, имхо не больше 5000 за все
костоправ 70 $ :)
  • 0

#38
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Масло + фильтр ~50$
Резина 15" б/у комплект ~100$ (у знакомого покупал ;))
пыльники аммо 1500 (маздовские)
граната 3500 (неоригинал) + работа 2000
втулки и стойки стабилизатора еще не купил, имхо не больше 5000 за все
костоправ 70 $  :)



а 70$ по своей вине
  • 0

#39
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
впринципе не дорого скажем за такое удоволствие
  • 0

#40
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Надо по четврергам собираться на сборы Тойотоводов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.