Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#381
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

2 RAPIDA

за шаровые я не переживаю, а вот цапфу думаю придеться поискать б/у.В моей походу ушко под шаровую разбилось. если с ней не повезет, т.е если подконченная будет, то придеться еще и подшипник ступичный менять, т.к мой выпрессовать сказали нельзя. буду звонить в ужет, джап, по баяну погуляю на вызодных...

мля ну дядя ты и докатался, правдо ничего страшного но я те говорил что делай тачку :D вот теперь будешь бегать, что одно место будет взмылено :lol: , лад давай делайся быстрей тачелу если что звони помогу чем могу и всё такое.
  • 0

#382
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
2 wildvad

договорились :lol:
  • 0

#383
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ну что, дядь как твой кар заработал бегает или всё ещё хандрит :D
  • 0

#384
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
что то я домно не видал Pecado тут, нука отзовись не проподай едеха вод :D вы у нас на вес золота ;)
  • 0

#385
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

ну что, дядь как твой кар заработал бегает или всё ещё хандрит  ;)


еще не делал нифига, время нету :D
  • 0

#386
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
/off

Изображение

ЕДхаводы в сборе :D
  • 0

#387
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

/off
ЕДхаводы в сборе :D

считаецца )))))))))))
  • 0

#388
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

/off
ЕДхаводы в сборе :D

считаецца )))))))))))


тока Пекады не хватает ;)
  • 0

#389
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я тут, я с вами :D
  • 0

#390
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
ребяты, тут вот машина продается
Carina E GTI Klima
поехал посмотрел. продавец говорит 10/94
пробег 165
по документам в 2003 году было 138 кажется, куплена в швейцарии, по документам швейцарец купил ее именно в конце 94-го
спросил скока было хозяев, мне ответили, что в швейцарии это в документах не пишут.

переписал VIN, пробил

Модель CARINA E(JPP)SED/LB AT190,CT190,ST191
Модификация ST191L-ALMVFW
Год выпуска 08/1992
Тип КПП механич.
Руль слева
Дополнительное описание POUNDS ; GT TYPE ; ELECTRONIC FUEL INJECTION SYSTEM ; PRODUCED AT TMC ;
Код цвета 040
Регион Европа


есть мысли по этому поводу?
  • 0

#391
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
есть мысли по этому поводу?[/QUOTE]



Ну что-ли получается обманывают тебя с годом-то? А где ВИН пробивал? Скажи адресок. Я свою пробью, у меня тоже из Швейцарии. Может и у меня ниже год.
  • 0

#392
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Ну что-ли получается обманывают тебя с годом-то? А где ВИН пробивал? Скажи адресок. Я свою пробью, у меня тоже из Швейцарии. Может и у меня  ниже год.


попробуй вот здесь http://www.japancats.ru/toyota/
  • 0

#393
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Ну что-ли получается обманывают тебя с годом-то? А где ВИН пробивал? Скажи адресок. Я свою пробью, у меня тоже из Швейцарии. Может и у меня  ниже год.


ну как успехи?
  • 0

#394
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Коль 92 - значит так и есть! А то что оформили 94, значит есть умысел! Побыстрее продать!
  • 0

#395
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Коль 92 - значит так и есть! А то что оформили 94, значит есть умысел! Побыстрее продать!


А может на складе или в салоне стояла пару лет, ведь дата продажи и дата изготовления это совсем разные вещи.
  • 0

#396
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Щас на elcats.ru нашел фигню, которую мне надо поменять : это поворотный кулак 43211 и нижняя шаровая 43330. кулак нужен б\у (новый в россии ~120 баксов :D ), желательно с живым подшипником, шаровую хочу новую взять (неоригинал в раше от 15 баксов). буду на выходных заниматься поиском...
  • 0

#397
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Ну что-ли получается обманывают тебя с годом-то? А где ВИН пробивал? Скажи адресок. Я свою пробью, у меня тоже из Швейцарии. Может и у меня  ниже год.


попробуй вот здесь http://www.japancats.ru/toyota/



Не открывается что-то у меня такая страница. Точнее, грузится, но почему-то пустая.
  • 0

#398
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Всё возможно!
  • 0

#399
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Может год меняли для того чтобы покупателя привлеч не только по возрасту машину, но по тому, что с конца 94 года ГТИ с большей мощностью, (до-153, после 176)
  • 0

#400
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Всёравно уже не узнаешь! Никогда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.