Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#361
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

2 Шутер

У тебя 3с-ГЕ стоит?


Неа :-/ , 3S-FE, но боооодрый :D , аж сам удивляюсь!
  • 0

#362
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

2 Шутер

У тебя 3с-ГЕ стоит?


Неа :-/ , 3S-FE, но боооодрый :D , аж сам удивляюсь!

да уж,
бодрый раз не на много от РАПИДовского ГЕ отстаешь и делаешь ЛЕТЕХин ГЕ....

а что с ним сделано? Колись :))

ЗЫ
Надо попробовать :spy:
  • 0

#363
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Поставлена турбина Гаррет, интеркуллер HKS, буст-контроллер Greedy, спортивный столл-конвертор. :-/ :D

Да не шутка :spy: , все в стоке, только нулевик недавно поставил, решил чем покупать оригинал, лучше немного "подтюнится" :)

А насчет попробовать - обязательно попробуем, но, имхо, у тебя шансов больше: автомат - не механика, вот если не с места, а км с 40 в час, то тогда..... :D
  • 0

#364
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Поставлена турбина Гаррет, интеркуллер HKS, буст-контроллер Greedy, спортивный столл-конвертор. :-/  :D

Да не шутка :spy: , все в стоке, только нулевик недавно поставил, решил чем покупать оригинал, лучше немного "подтюнится"  :)

А насчет попробовать - обязательно попробуем, но, имхо, у тебя шансов больше: автомат - не механика, вот если не с места, а км с 40 в час, то тогда..... :D


да у меня не едит, я ж говорю, с места я ( за счет мех), если не облажаюсь, но потом нагонишь...
больший чем рекомендованный размер колес + засранный впрыск + смерть нескольких кобыл за 14 лет = ухудшенный разгон
  • 0

#365
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

больший чем рекомендованный размер колес + засранный впрыск + смерть нескольких кобыл за 14 лет = ухудшенный разгон


впринципе такая же фигня, только за 9 лет :-/ ))). обязательно попробуем как-нибудь побайговать :D
  • 0

#366
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
2 Shooter & Frodo мля вы как дети малые.. у меня не едет, да у меня не едет. че тогда вставать? залились 96-м и вперед! я тоже помню на ночном полигоне - ко мне на опеле калибре 2.0 мех. предлагает встать, я говорю ну давай попробуем (сомневался я тогда).... перед самим стартом он начинает.... резина не родная, бензин плохой, че-та седня не едет.... я молчу сижу.... имхо если тачка не едет - че на ней байговать тогда? ))))))
  • 0

#367
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Макс, да ладно тебе, немного поотмазывались мы :D . А насчет втстать, я бы и на жопике с меринами вставал :-/
  • 0

#368
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
едет ни едет вчём вопрос :-/ , недавно у кента знакомый по работе тачку тюнил, у него бимер старый трёха, так он там что то с апрыском намудрил типа довление поднял сжатия потом гдето компресор нашол короче замутил кул конечно :D но спустя время как то решил дёрнуться с перекрёстка и тут бам бам в целиндре шатун порвался :) теперь у него вобще не едет тачела (
  • 0

#369
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Макс, да ладно тебе, немного поотмазывались мы  :spy: . А насчет втстать, я бы и на жопике с меринами вставал :D

жопик купи или на своём погоняйся жопике попике :-/ :)
  • 0

#370
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Надо мне моей старшей сестрёнкой ЕД занятся, я о Марке2!!!
А то совсем плохо ехать стал, хоть и выигрываю Рапиду без напряга!!! гыыы
  • 0

#371
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
2 Camr ну да.. двигатель всего-то больше на 50% )))))))))) крутящий момент знаети ли......
  • 0

#372
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Надо мне моей старшей сестрёнкой ЕД занятся, я о Марке2!!!
А то совсем плохо ехать стал, хоть и выигрываю Рапиду без напряга!!! гыыы

камр пальцы не гни :-/ а то мы соберёмся едеха водами и поработаем над внешнем твоим тюнингом да и рапида заглянет тебе под капот с монтеровочкой :D
  • 0

#373
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Тогда она и Супру оторвёт! Гыыы
  • 0

#374
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Тогда она и Супру оторвёт! Гыыы


Рвал рву и буду рвать :rolleyes: :laugh:
  • 0

#375
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Тогда она и Супру оторвёт! Гыыы


Рвал рву и буду рвать :rolleyes: :laugh:

//off
Щас ЕДху продам, куплю себе жопер, приеду и порву всех!!! :weep:
  • 0

#376
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Тогда она и Супру оторвёт! Гыыы


Рвал рву и буду рвать :rolleyes: :laugh:

//off
Щас ЕДху продам, куплю себе жопер, приеду и порву всех!!! :weep:



О!!!... Я посмотрела бы на это.... :weep:
  • 0

#377
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Тогда она и Супру оторвёт! Гыыы


Рвал рву и буду рвать :rolleyes: :laugh:

//off
Щас ЕДху продам, куплю себе жопер, приеду и порву всех!!! ;)


ну ну типа запар STI PRO Drive :weep: катки 19 само легулируюмый клиринс внешний и наружний тюнинг от амg и тому подобное Mega LOL :weep:
  • 0

#378
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Заболела машинка моя :rolleyes:. появился стук в передней подвеске. заехал на сто, посмотрели, сказали надо менять нижнюю шаровую, а если не поможет, то цапфу целиком :laugh:. гонять щас быстро нельзя :weep:. такие вот у нас дороги, млять...
  • 0

#379
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Заболела машинка моя :lol:. появился стук в передней подвеске. заехал на сто, посмотрели, сказали надо менять нижнюю шаровую, а если не поможет, то цапфу целиком :D. гонять щас быстро нельзя :D. такие вот у нас дороги, млять...

не панти. главное - вовремя делать! стоит я не думаю, что дорого. потом скажешь сколько. шаровая по-моему 25-30 баков. и меняй сразу обе - надежнее будет. да и если подошел их срок, то вторая рано или поздно тоже херякнется. удачи!
  • 0

#380
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
2 RAPIDA

за шаровые я не переживаю, а вот цапфу думаю придеться поискать б/у.В моей походу ушко под шаровую разбилось. если с ней не повезет, т.е если подконченная будет, то придеться еще и подшипник ступичный менять, т.к мой выпрессовать сказали нельзя. буду звонить в ужет, джап, по баяну погуляю на вызодных...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.