Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#3021
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений
почему не говорят. Говорят ещё как. Вот например СПАСИБО! Просто в нет нечасто захожу. А что эти медные пятаки так и называются?
  • 0

#3022
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ЕД только у меня и Sokol-angel ??
есть кто еще?
  • 0

#3023
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Люди помогите. поворачиваешь ключь зажигания и иногда раздается щелчок и всё, не зоводится, приходится заново крутить и так 3-4 раза, говорят стартер. а че там может быть, как это сделать и скока ваще это стоит? кто нить знает? Карина Е

Проблема может быть не только с медными пятаками, как написано выше. Вот у меня, например, подгорело реле стартера (расположено в боксе под капотом). Меняется за 30 сек. Оригинал стоит в районе $35. Проще его вытащить и пойти в магазин радио-деталей, можно купить в пределах 1000 тг. У меня завалялось от сигналки, его и поставил.
Проверить реле или нет очень просто - кожух у реле снимается, подгоревшие контакты сразу видно.
  • 0

#3024
damir_08

damir_08
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте!
Хочу купить себе машину(первую) Toyota Carina ED. могли бы вы поподробнее рассказать о машине.
мне нужна резвая(чтоб можно было в тапку дать :eek: ), в меру экономичная, надёжная машина.....ездить на учёбу и по делам.
1) сколько кушает бензина с пробками? и пробки+климат контроль
2) цены на машину от 2800$-4500$ денег у меня не много.....вопрос можно ли найти нормальный аппарат за 3000$--прост хозяева машин говорят что в отличном состоянии.
3) обслуживание.....скок примерно в месяц будет по деньгам вставать?
4) недостатки
5) достоинства
может кто брал недавно такой аппарат за сколько $ брали?
Спасибо! жду ответов! :spy:
  • 0

#3025
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Здравствуйте!
Хочу купить себе машину(первую) Toyota Carina ED. могли бы вы поподробнее рассказать о машине.
мне нужна резвая(чтоб можно было в тапку дать ;) ), в меру экономичная, надёжная машина.....ездить на учёбу и по делам.
1) сколько кушает бензина с пробками? и пробки+климат контроль
2) цены на машину от 2800$-4500$ денег у меня не много.....вопрос можно ли найти нормальный аппарат за 3000$--прост хозяева машин говорят что в отличном состоянии.
3) обслуживание.....скок примерно в месяц будет по деньгам вставать?
4) недостатки
5) достоинства
может кто брал недавно такой аппарат за сколько $ брали?
Спасибо! жду ответов! :)


Привет!
незнаю насколько я помогу тебе, но все же, купила месяц назад, тоже первая машина
1 заправляла полный бак + в жару всегда с кондером, 324 км (примерно) показывает, ездила 2 недели.
2 от 3800 - и выше, то что ниже придется вложиться хорошоооо... я взяла за 4000 и вложила уже где то 500 уе. (при том что знакомые на СТО делали)
3 это пока просчитать не могу, недавно подняли зад на 4см,(9000 тг) оч нравится, она и чуть выше стала и как то ездит по другому чтоли - резво :-/ , сказали надо какието подушки поменять, от 3500 до 16 000 + работа 3000 тг.
4 это тож пока незнаю, выходить не удобно :) , пока все...
5 мне не счем сравнивать, поэтому все нравится.

кстати первое что сделала - это прицепила наклейку ЦТ, а потом переоформляла, меняла масла и тд. :-)
  • 0

#3026
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Есть четыре диска метталических с зимней резиной Барум (отездил один сезон) 8 701 767 0111.
  • 0

#3027
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет!
А нет ли у кого, случаем, руководства по ремонту Toyota Carina II ? Можно на русском, можно на английском. В обмен могу дать на руководства по ремонту на Карины с 1992 по 2001.
  • 0

#3028
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
подскажите пожалста как "обнулить" компьютер самому.
инет гуглил чет пока достойного и конкретного не нашел.
буду рад реальным советам!
спасибо заранее :-)
  • 0

#3029
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

ЕД только у меня и Sokol-angel ??
есть кто еще?

может встречу устроим как нибуть
  • 0

#3030
damir_08

damir_08
  • Гость
  • 19 сообщений
напишите отзыв про ED у кого она есть или была.....буду презнателен.
  • 0

#3031
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений

подскажите пожалста как "обнулить" компьютер самому.
инет гуглил чет пока достойного и конкретного не нашел.
буду рад реальным советам!
спасибо заранее :-)

Стирание кодов неисправностей: можно вытащить предохранитель EFI, а можно просто массу снять с аккум, но тогда сбросятся настройки часов и магнитолы. А вот сброс кодов неисправн АБС нужно делать по букварю, там надо замыкать проводками контакты в диагн разъеме. Я делал на ИПСУМЕ, все просто...
  • 0

#3032
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ЕД только у меня и Sokol-angel ??
есть кто еще?

может встречу устроим как нибуть


можно :-)
  • 0

#3033
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

напишите отзыв про ED у кого она есть или была.....буду презнателен.

спрашивай, отвечу
  • 0

#3034
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Год назад купил CarinaE, 94, хэтчбек, 4AFE. Довольный по самое не хочу. Менял масло уже 2 раза, заливал Мобил синтетику 0w40. После первой замены масло даже не доливал, а после второй уже съело грамм 200 (проехал около 5 тысяч), в следующий раз думаю залить что-нить погуще, кто что посоветует и стоит ли вообще? Ещё с вентилятором кондера чё-то, когда включаю зажигание, он начинает работать (сам кондер отключен), что это может быть?

Сообщение отредактировал цапля: 21.06.2009, 20:33:27

  • 0

#3035
damir_08

damir_08
  • Гость
  • 19 сообщений


напишите отзыв про ED у кого она есть или была.....буду презнателен.

спрашивай, отвечу


Хочу купить себе машину(первую) Toyota Carina ED. могли бы вы поподробнее рассказать о машине.
мне нужна резвая(чтоб можно было в тапку дать ), в меру экономичная, надёжная машина.....ездить на учёбу и по делам.
1) сколько кушает бензина с пробками? и пробки+климат контроль
2) цены на машину от 2800$-4500$ денег у меня не много.....вопрос можно ли найти нормальный аппарат за 3000$--прост хозяева машин говорят что в отличном состоянии.
3) обслуживание.....скок примерно в месяц будет по деньгам вставать?
4) недостатки
5) достоинства
может кто брал недавно такой аппарат за сколько $ брали?
Спасибо! жду ответов!

ЗЫ: спасибо OH_ara за отзыв :-)
может еще кто напишет отзыв :cry:

Сообщение отредактировал damir_08: 24.06.2009, 13:18:05

  • 0

#3036
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений



напишите отзыв про ED у кого она есть или была.....буду презнателен.

спрашивай, отвечу


Хочу купить себе машину(первую) Toyota Carina ED. могли бы вы поподробнее рассказать о машине.
мне нужна резвая(чтоб можно было в тапку дать ), в меру экономичная, надёжная машина.....ездить на учёбу и по делам.
1) сколько кушает бензина с пробками? и пробки+климат контроль
2) цены на машину от 2800$-4500$ денег у меня не много.....вопрос можно ли найти нормальный аппарат за 3000$--прост хозяева машин говорят что в отличном состоянии.
3) обслуживание.....скок примерно в месяц будет по деньгам вставать?
4) недостатки
5) достоинства
может кто брал недавно такой аппарат за сколько $ брали?
Спасибо! жду ответов!

ЗЫ: спасибо OH_ara за отзыв :D
может еще кто напишет отзыв :D

лучьше в личку напиши Sokol-angel@mail.ru там поговорим даже прокатить могу оценишь
  • 0

#3037
Dimitriy76

Dimitriy76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Господа нужен Сенсор обедненной смеси / SENSOR, LEAN MIXTURE, 4AFE, CARINA E​, где взять?
  • 0

#3038
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Купить, а скорее всего под заказ, потому что других вариантов нет. Или искать б/у, но здесь вариант без гарантий.
  • 0

#3039
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
подскажите кто нибудь, сколько стоит стекло на водительскую дверь на карину ЕД??
  • 0

#3040
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

подскажите кто нибудь, сколько стоит стекло на водительскую дверь на карину ЕД??

около 6 тыс с разбора и за 2 тыс поставят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.