Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2461
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Свадьбы в субботу была у Оли! Поздравляемммм!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#2462
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Фига се!!! Оля, поздравляю!!!
  • 0

#2463
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем ED-ам!!!
Продал я свою ласточку :hi: теперь вот живу воспоминаниями! Отличная машина!!! откатал
2 года! проблем ноль! супер! ...вообщем осталось у меня кое что от нее! Если вдруг кому то нужно, блок климата и часики, часики без наворотов просто часики! отдам в хорошие руки за мизер! :smoke:
остались потому что менял панель всю, некие человеки выдрали магитолу родную, отверткой разорвали всю панель :-)
  • 0

#2464
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Спасибо мои дорогие!!!! Ну а на счет пьянки, тока не приезжать с безалкогольным пивом и не говорить давайте нажремся в хлам!!! А то я вас знаю! Пить будем по взрослому!!!
  • 0

#2465
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ну вы и засранцы!!!! ....... Пьянка!!! Пиво!!! Водка!!! Все блин! Не разговариваю с вами!!!!! ((((
  • 0

#2466
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
А чё мы то??? :-) Пьянка была... :smoke: Тебя не было.... :-)
  • 0

#2467
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ЧЕГО!!!!!!!????????? Где меня не было???? я на ТЧ была!!! с 19.00 больше часа....всех ждала.... и целика моя там стояла на самом видном месте! И телефон у меня есть!
  • 0

#2468
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Zloadmin +1

2Helga: Уехала ты рано! Я видел! А здря. :smoke:

Сообщение отредактировал Ghost Rider: 26.10.2007, 18:55:18

  • 0

#2469
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Точна-точна!! Я тож видел как целика уезжала, обиделся на всех и тож уехал :smoke:


ПыСы: Извянки уезжал в Шымкент по делам, поэтому не смрг приехать....



Эксивер.

Сообщение отредактировал BOLOTO: 28.10.2007, 09:19:55

  • 0

#2470
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
А сколько можно то было там стоять мерзнуть.... начало 9-го было, ни кто не приехал, я и уехала... Тем более что Вовка у тебя отпуск!!!
  • 0

#2471
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

всем привет уменя карина 94 1,6 езжу уже 2 года машина отличная мне нравится одно плохо при покупке поспешил и купил без кондера. есть проблема берет масло и не мало на 1000км 100г это в городе а по трасе почти не берет. что может быть? Я думаю сальники заменить но говарят не поможет только деньги зря потрачеш но движок делать дорого да и проблема с запчестями оригенала нет а дубликат не хочу не уверен в запчестях.

Весь движек делать не надо а вот сальники и маслаки и прокладку клапанной крышки поменять можно.
  • 0

#2472
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Весь движек делать не надо а вот сальники и маслаки и прокладку клапанной крышки поменять можно.

выше указанное все менял(оригинал), жор масла не прекрашался :-) Помогло лишь замена кольц, теперь вообще не кушает. Поменял масло, проехал 10000км. Как щуп масла показывал F, так и показывает :fie:
  • 0

#2473
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А забыл сказать, после замены кольц, надо регулировать клапана. А это надо делать на спец. оборудовании. В ТЦЖ брали 270 у.е. Я отрегулировал у одного мастера на слух. Морок хватает..
  • 0

#2474
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Что она у вас так жрет моя уже 26хххх перевалила и жрет при агресивном вождении грам 500 на 10000 пробега масло 10w40 единственно что бесит клопана стучат когда на 1,2 скорости движку докручиваю до 3.100 оборотов после этого барьера опять тишина. черт его знает что за глюк и почему именно в этом пределе.
  • 0

#2475
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А сколько можно то было там стоять мерзнуть.... начало 9-го было, ни кто не приехал, я и уехала... Тем более что Вовка у тебя отпуск!!!

:D
  • 0

#2476
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Красноречиво! Вовка на бис! :D
  • 0

#2477
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
2 Микитка
как я понял, Вы меняли кольца. А где регулировали клапана? на специальном оборудовании, или на слух мастера?
  • 0

#2478
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

2 Микитка
как я понял, Вы меняли кольца. А где регулировали клапана? на специальном оборудовании, или на слух мастера?

Втом то и дело что движку не трогал вообще сама по себе хорошая попалась компресию по 14 очков еще давит :laugh: маслица капнишь так по 15
  • 0

#2479
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Эксивер! Засвети банку! Када тонироваться? Помещение есть? А то ужо халодать стало.... Кстати будешь плёнку брать возьми и мне один широкий рулончег и один обычный Super Dark Black.
  • 0

#2480
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мля! Вчера ночью я залез в кладовку, устанговил софиты штатив и сфотал банку для Злоадмина :-)
Помещения нет! И не будет. Оно есть, но там такой бальшой афто как твой не поместиться :D
Пленку брать буду на выходных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.