Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2401
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
2 Krek

Ну да. Сдуру можно и .... сломать! Если руки выросли не из того места и прои полиравке снять пару мм, то наверно эффект будет несколько другим, нежели ожидалось :(
  • 0

#2402
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Подскажите, где почитать про самостоятельную установку сигнализации - я тут купил какую-то, а куда подключить не знаю...
Заранее спасибо.
  • 0

#2403
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Подскажите, где почитать про самостоятельную установку сигнализации - я тут купил какую-то, а куда подключить не знаю...
Заранее спасибо.

В комплекте с сигналкой должна быть брошура с инструкцией по установке. А что за сигналка то?
  • 0

#2404
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений


Подскажите, где почитать про самостоятельную установку сигнализации - я тут купил какую-то, а куда подключить не знаю...
Заранее спасибо.

В комплекте с сигналкой должна быть брошура с инструкцией по установке. А что за сигналка то?

Называетс "Т699" Car alarm, нарисован бугатти вейрон (???) - взял на Яляне самую простую - сложную не надо - машина недорогая, да и если конкретные спецы захотят угнать, даже супер сига не поможет. А эта для защиты от выдирателей магнитол и наркош - чтобы просто покричала.
Там в комплекте идут 2 брелка, коробочка с множеством штырьков -это, наверное, центральный процесов, из нее еще торчит проводок длиной 10-12 см - это наверное антенна. Еще есть коробочка с регулятором - наверное, датчик качения, потом светодиод - это ночью чтобы моргал - типа, смотрите, у меня сига!, еще какие-то провода..
  • 0

#2405
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



Подскажите, где почитать про самостоятельную установку сигнализации - я тут купил какую-то, а куда подключить не знаю...
Заранее спасибо.

В комплекте с сигналкой должна быть брошура с инструкцией по установке. А что за сигналка то?

Называетс "Т699" Car alarm, нарисован бугатти вейрон (???) - взял на Яляне самую простую - сложную не надо - машина недорогая, да и если конкретные спецы захотят угнать, даже супер сига не поможет. А эта для защиты от выдирателей магнитол и наркош - чтобы просто покричала.
Там в комплекте идут 2 брелка, коробочка с множеством штырьков -это, наверное, центральный процесов, из нее еще торчит проводок длиной 10-12 см - это наверное антенна. Еще есть коробочка с регулятором - наверное, датчик качения, потом светодиод - это ночью чтобы моргал - типа, смотрите, у меня сига!, еще какие-то провода..

Про такую даже не слышал... Попробуй поискать в нете... А еще лучше отдать деньги спецам (думаю за установку этой сигналки много не попросят), чтобы все прошло без сюрпризов и лишних хлопот. Мне на установку Томагавка 9030 (с автозаводом, со всеми делами) на ЕДэшку понадобилось 10к тенге и 3 часа времени...
  • 0

#2406
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
У кого как срабатывает Kick-down?
Я последние дни что-то озаботился данным вопросом, т.к. заметил какую-то медлительность. Опишу, как срабатывает...
1 - й вариант:
Едешь с места плавно, перключается коробка на 2-ю передачу, жму педаль газа до упора = переключается на первую передачу = машина выстреливает!
2- й вариант: Едешь с места плавно, перключается на 2-ю,затем на 3 - ю передачу, жму педаль до упора = перключается на вторую передачу = машина уже не выстреливает, а просто разгонятеся немного сильнее, но не так шустро как хотелось бы, т.е. хотелось бы, чтобы переключилась опять на 1-ю передачу!

У кого как срабатывает кик опишите пожайлуста? Просто, может у меня проблема в коробке?
  • 0

#2407
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
в инете вентилировал вопрос, некоторые мнения - это реглировка ДПДЗ!
Ктонить пробовал эту операцию делать?
  • 0

#2408
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

У кого как срабатывает Kick-down?
Я последние дни что-то озаботился данным вопросом, т.к. заметил какую-то медлительность. Опишу, как срабатывает...
1 - й вариант:
Едешь с места плавно, перключается коробка на 2-ю передачу, жму педаль газа до упора = переключается на первую передачу = машина выстреливает!
2- й вариант: Едешь с места плавно, перключается на 2-ю,затем на 3 - ю передачу, жму педаль до упора = перключается на вторую передачу = машина уже не выстреливает, а просто разгонятеся немного сильнее, но не так шустро как хотелось бы, т.е. хотелось бы, чтобы переключилась опять на 1-ю передачу!

У кого как срабатывает кик опишите пожайлуста? Просто, может у меня проблема в коробке?

Тапка до упора в пол прижимается? Может она упирается до коврика?
  • 0

#2409
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


У кого как срабатывает Kick-down?
Я последние дни что-то озаботился данным вопросом, т.к. заметил какую-то медлительность. Опишу, как срабатывает...
1 - й вариант:
Едешь с места плавно, перключается коробка на 2-ю передачу, жму педаль газа до упора = переключается на первую передачу = машина выстреливает!
2- й вариант: Едешь с места плавно, перключается на 2-ю,затем на 3 - ю передачу, жму педаль до упора = перключается на вторую передачу = машина уже не выстреливает, а просто разгонятеся немного сильнее, но не так шустро как хотелось бы, т.е. хотелось бы, чтобы переключилась опять на 1-ю передачу!

У кого как срабатывает кик опишите пожайлуста? Просто, может у меня проблема в коробке?

Тапка до упора в пол прижимается? Может она упирается до коврика?

Гы... посмотрю сегодня куда тапка упирается! :-) Мне просто нравится, как в первом варианте выпрыгивает, а вот второй чето слабоват! На одну скорость то прыгать!
  • 0

#2410
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
2Kreck
Попробуй сбросить комп, потом поезди на PWR и машина привыкнет к твоей манере езды....
2Jonik
Из стеклопода, который я взял у Эксивера я взял только тросики(остальное было в порядке) Если надо остальное в гараже лежит - обменяю на ПЫВО!!!
  • 0

#2411
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Полировал обыкновенной образивкой, а потом пастогоем !!!!
Делал также! Через полгода правда опять помутнели.... Пофиг, через неделю БОШ ХИД воткну.... :-)
  • 0

#2412
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

2Kreck
Попробуй сбросить комп, потом поезди на PWR и машина привыкнет к твоей манере езды....

Может, действительно дело в том, что надо комп обнулить, уж слишком я спокойно в наших пробках ездил. А сегодня удалось проехать по достаточно пустым улицам... что меня не впечетлило.
Разве разница есть, когдаездишь на PWR и просто в кик давишь? Мне кажется, что нет, я просто не чвствовал отличия...
  • 0

#2413
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
2 Злоадмин

Ну ты и барыга :-) Вместе пьем :-)
  • 0

#2414
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений

1 - й вариант:
Едешь с места плавно, перключается коробка на 2-ю передачу, жму педаль газа до упора = переключается на первую передачу = машина выстреливает!
2- й вариант: Едешь с места плавно, перключается на 2-ю,затем на 3 - ю передачу, жму педаль до упора = перключается на вторую передачу = машина уже не выстреливает, а просто разгонятеся немного сильнее, но не так шустро как хотелось бы, т.е. хотелось бы, чтобы переключилась опять на 1-ю передачу!

У кого как срабатывает кик опишите пожайлуста? Просто, может у меня проблема в коробке?


У меня такая же фигня бывает. В таких случаях надо просто "раздрочить" коробку. Несколько раз кручу двигу до отсечки и при старте газ до упора. Мою оживляет :-)
  • 0

#2415
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Мне кажется, что причина все-таки в ДПДЗ. Коврик нормально лежит! :-)
  • 0

#2416
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

дело в том, что надо комп обнулить, уж слишком я спокойно в наших пробках ездил. А сегодня удалось проехать по достаточно пустым улицам... что меня не впечетлило.
Разве разница есть, когдаездишь на PWR и просто в кик давишь? Мне кажется, что нет, я просто не чвствовал отличия...


На PWR двигло крутит каждую передачу до 6,5 тыс, то есть при кик дауне он переключит передачу вниз и окажется на более высоких оборотах.
  • 0

#2417
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

2 Злоадмин

Ну ты и барыга :-) Вместе пьем :)


Замётано! :-)
  • 0

#2418
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
2 Zloadmin

Мне надо полностью в сборе...кстати не знаешь,там особых проблем нет, что бы поменять или придется помучиться???
  • 0

#2419
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Да ерунда там, снимешь обшивку там все видно будет!
  • 0

#2420
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

2 Zloadmin

Мне надо полностью в сборе...кстати не знаешь,там особых проблем нет, что бы поменять или придется помучиться???


Пробивал больше года назад...в сборе новый под заказ стоил 120 баксов.... Нет, особых проблем не было... Разобрал привод, премотал тросик и всего делов.... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.