Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2201
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я себе противо туманки на карину с креплениями родные за 5 касарей урвал это же почти даром. Дальще ходил такие же спрашивал по 9 касарей за одну просят и без крепления был в шоке.

Я то же себе прикупил за 5 тыс. родные, вот теперь думаю куда же провода подключить, поделитесь опытом пожалуйста. А еще купил ветровики, полная туфта, (передние от калдины а задние оказались какие то не понятные и подогнанные в ручную, короче не заводские), короче говоря мне не понравились.
  • 0

#2202
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Алмас, торг на обвес уместен? Если да, то заберу и спойлер и пороги, но тока числа 25го...
Насчёт телевизора..... они же у нас одинаковые......
Короче, на ТЧ встретимся, обговорим......

Сообщение отредактировал Zloadmin: 19.03.2007, 09:21:30

  • 0

#2203
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Я себе противо туманки на карину с креплениями родные за 5 касарей урвал это же почти даром. Дальще ходил такие же спрашивал по 9 касарей за одну просят и без крепления был в шоке.

Я то же себе прикупил за 5 тыс. родные, вот теперь думаю куда же провода подключить, поделитесь опытом пожалуйста. А еще купил ветровики, полная туфта, (передние от калдины а задние оказались какие то не понятные и подогнанные в ручную, короче не заводские), короче говоря мне не понравились.

Берешь релюшку 4 кантектную кнопочку и кидаешь проводку на реле + и - цепляешь потом кнопку и включение скажем от габаритов (когда габариты горят горят и туманки когда не горят то туманки тоже не пашут!)

Сообщение отредактировал Микитка: 19.03.2007, 10:24:01

  • 0

#2204
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Берешь релюшку 4 кантектную кнопочку и кидаешь проводку на реле + и - цепляешь потом кнопку и включение скажем от габаритов (когда габариты горят горят и туманки когда не горят то туманки тоже не пашут!)

Вы сами подключали или у электрика, и сколько это может стоить у электрика?
  • 0

#2205
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Балин, машина тока в среду готова буит.....слов не одни слюни...и те матерные....
  • 0

#2206
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


Я себе противо туманки на карину с креплениями родные за 5 касарей урвал это же почти даром. Дальще ходил такие же спрашивал по 9 касарей за одну просят и без крепления был в шоке.

Я то же себе прикупил за 5 тыс. родные, вот теперь думаю куда же провода подключить, поделитесь опытом пожалуйста. А еще купил ветровики, полная туфта, (передние от калдины а задние оказались какие то не понятные и подогнанные в ручную, короче не заводские), короче говоря мне не понравились.


На торпеде есть кнопка от задних туманок. Лично я на эту кнопку вывел передние туманки, а задние туманки законтачил со стоп-сигналами. Покупаешь реле, провода и обращаешься к электрику. Могу дать номер телефона неплохого электрика.

#2207
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Могу дать номер телефона неплохого электрика.

Спасибо, думаю пригодиться.
  • 0

#2208
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Мужики, кто сталкивался с проблемами холостого хода на двигателе 3S-FE, подергиваниями при разгоне, черным дымом из выхлопника и нереальным перерасходом топлива?

Обращайтесь ко мне! :cry:

Я теперь знаю, в чем дело. Объехал пяток СТО, в результате сделал все сам
  • 0

#2209
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мужики, кто сталкивался с проблемами холостого хода на двигателе 3S-FE, подергиваниями при разгоне, черным дымом из выхлопника и нереальным перерасходом топлива?

Обращайтесь ко мне! :(

Я теперь знаю, в чем дело. Объехал пяток СТО, в результате сделал все сам

Ну давай рассказывай что ты там сделал! Не уж то входной колектор почистил! :D
  • 0

#2210
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

На торпеде есть кнопка от задних туманок. Лично я на эту кнопку вывел передние туманки, а задние туманки законтачил со стоп-сигналами. Покупаешь реле, провода и обращаешься к электрику. Могу дать номер телефона неплохого электрика.

В смысле когда на тормаз давишь стопы горять и туманки горят? :( Оригенально.
Не на заднии не выгодно цеплять противотуманки во первых лишняя трата липездричество а во вторых охото догнать и по голове настучать кто ночью с туманками едит слепят страшно. А в третих я с передними туманками не только в туман езжу но и ночбю освещение лучше. По этому лучше отдельную кнопку сделать и подрубить к габаритам!
  • 0

#2211
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Начал установку ПТФ и обнаружил что там есть уже готовая проводка (заводская) к ПТФ с фишками. Вот теперь уже не знаю, как быть протянуть новую или попытаться разобраться с уже имеющейся (заводской). Какие будут мнения?
  • 0

#2212
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Поищи сарую коль не лень. Глядишь мож она уже и рабочая :-)
  • 0

#2213
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Эх.... и Вовка заберет у меня диски..... :lol:
  • 0

#2214
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Облатели Carin! У меня хэтч, и от рычага с салона багажник отщелкивает, но не отрывается от фиксатора. Кто-нибудь шарит в регулировки крышки багажника и капота? Поделитесь опытом.
P.S Устал бегать туда сюда и по несколько раз дергать рычажок.

#2215
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Оль, не расстраивайся, хер их знает этих кастоправов када они %?даки мне машину сделают......
  • 0

#2216
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Облатели Carin! У меня хэтч, и от рычага с салона багажник отщелкивает, но не отрывается от фиксатора. Кто-нибудь шарит в регулировки крышки багажника и капота? Поделитесь опытом.
P.S Устал бегать туда сюда и по несколько раз дергать рычажок.

У меня то же самое :) , но я уже привык и открываю всегда ключем. (Я интересовался, мне сказали надо отрегулировать сам замок, да не как руки не доходят).
  • 0

#2217
Isti

Isti
  • Гость
  • 38 сообщений


Облатели Carin! У меня хэтч, и от рычага с салона багажник отщелкивает, но не отрывается от фиксатора. Кто-нибудь шарит в регулировки крышки багажника и капота? Поделитесь опытом.
P.S Устал бегать туда сюда и по несколько раз дергать рычажок.

У меня то же самое :) , но я уже привык и открываю всегда ключем. (Я интересовался, мне сказали надо отрегулировать сам замок, да не как руки не доходят).


ээх и у меня тоже самое, открываю тоже ключем... подскажите как регулировать этот замок?
  • 0

#2218
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Zloadmin, сильно обидели машинку?! :smoke:
  • 0

#2219
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
Zloadmin, а чо случилось-то?
  • 0

#2220
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Снял пластмассу - открывается от рычажка. Вывод: или она разбухла, либо замок просел. На выходных подниму его, что получится отпишусь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.