Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2101
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Cпойлера на баяне родные есть по 5тыщ, но по мне если уж ставить спойлер...то хоть чтоб он выделялся из толпы....А покраска на нормальной СТОхе баксов 50 стоит....
Ну так что? Храбрых нет? Или всем нравится стоковый вариант?

Сообщение отредактировал Zloadmin: 31.01.2007, 16:04:54

  • 0

#2102
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Эх не осмелюсь поставить споилер на свою ЕД-ху от винта, так как люблю быструю езду, эт не шутки, нужно учитывать его аэроденамические свойства, и такие же свойства машины, может самое безобидное просто его оторвать, а то и перевернуть машину. вот... Вовка маньяк!

Кстати тоже ищу ветровички.....
  • 0

#2103
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Эх не осмелюсь поставить споилер на свою ЕД-ху от винта, так как люблю быструю езду, эт не шутки, нужно учитывать его аэроденамические свойства, и такие же свойства машины, может самое безобидное просто его оторвать, а то и перевернуть машину. вот... Вовка маньяк!

Кстати тоже ищу ветровички.....

Ветровички есть на таких же ЕДхах на стоянках :)
Оль, а наши машины до такой скорости и не разгонятся......чтоб создать китайцким спойлером отрывную силу сопротивлением воздуха....

Всем салам! Никто не знает где спойлер преобрести можно, у меня иксовая и без спойлера а так бы хотелось...Со спойлером ведь она так красиво глядится.
Рабдолбил я её недавно, капот новый поставил, фары, красить скоро буду вот охота сразу навернуть слеганца.


Покупай тада скорее спойлер чтоб вместе с капотом его брызнули.....
  • 0

#2104
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А реально ли на карине замутить полный привод скажем от калдины?
  • 0

#2105
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Да, было бы прикольно! :smoke:
И кажется, не так уж тяжело подкатить под задок тележку
  • 0

#2106
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
В общем смотрите что можно сделать из наших машин:
http://autogear.ru/info/tuning/2692/ :smoke:
http://auto.drom.ru/?id=1134379 Обвес конечно на любителя, но двери без ручек-зачёд адназначна! Исчёб ламбодвери сделал бы.... :)
  • 0

#2107
Pleomax

Pleomax
  • Гость
  • 26 сообщений
:rolleyes: ДВИГАТЕЛЬ 3S-FE 2.0литра каков в работе?
  • 0

#2108
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
хочу узнать рыночную цену на Каринку 94 гв - планирую продать по весне. кто в курсе?
  • 0

#2109
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

:cool: ДВИГАТЕЛЬ 3S-FE 2.0 литра каков в работе?

отличный движок, не сомневайтесь. У меня с пробегом 230 тыс. тьфу-тьфу никаких нареканий. Даже масло не хавает. Я брал ее прошлой весной - сразу же менял жидкости и масла. На всякий взял литровую банку в багажник - на доливку, если что и рванул в отпуск. Уже 3 раза менял масло, а маленькую банку так и открывал, до сих пор в багажнике.
Машина легкая, 2,0 как раз для нее. Ну ни то чтобы рвет из под себя, но что-то близкое к этому.
то SABADELL - я выставил 7500. у меня 95, 2,0 мех, лифтбэк. Если состоянию норма, то 7-8 я думаю стоит она.

#2110
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Господа Кариноводы, подскажите есть ли полноприводный универсал Карина е, если есть с какими двиг. отзывы об эксплуатации и ремонтопригодности, а так же стоимость.
заранее благодарен за ответы.

#2111
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Да, есть. Но только с правым рулем, и называется он Калдина. Другого не дано, к сожалению
  • 0

#2112
Pleomax

Pleomax
  • Гость
  • 26 сообщений
Стучат задние амортики, какие рекомендуете поставить и сколько это американских президентов стоит?
  • 0

#2113
Pleomax

Pleomax
  • Гость
  • 26 сообщений
KAYABA например мне не нравиться, какие ещё есть на нашем рынке. ( Амортики)

саленблоки тоже какие советуете, и где можно купить, скиньте ссылку

саленблоки тоже какие советуете, и где можно купить, скиньте ссылку

саленблоки тоже какие советуете, и где можно купить, скиньте ссылку
  • 0

#2114
Isti

Isti
  • Гость
  • 38 сообщений

саленблоки тоже какие советуете, и где можно купить, скиньте ссылку


сайлентблоки мне восстанавливали, т.е они из своей резины вырезали и вставляли (простите если коряво объясняю, я новичок в этом :cool: ) Также дали гарантию на них, сказали что используют качественную резину.
за все сайленты (8 шт по 1500 тенге) и работу отдала 12 тыс. Это было осенью, сейчас незнаю сколько стоит.
если интересно могу дать тел. мастера.
  • 0

#2115
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
tunder, с правым рулем у меня есть,
да к сожалению.......

#2116
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Вчера поменял на своей карине 3 сальника прокладку масленного насоса помпу ремень ГРМ ремень ГУРа 2 подушки переднию и заднию и все это вылезло на ТАета центре в круглую сумму денег! 18 касарей. Но с машиной они любовью занимались целый день! Я при этом присутствовал думаю это стоило тех денег!
  • 0

#2117
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Что-то машина стала вибрирывать как дизеть на холостых что может быть?
  • 0

#2118
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Свечи это могут быть

Ты на Тойоту Центр заранее записывался? И что там у тебя с клапанами, разобрался?
  • 0

#2119
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Свечи это могут быть

Ты на Тойоту Центр заранее записывался? И что там у тебя с клапанами, разобрался?

После замены всего все прошло скорее всего ролики такой эфект давали! Записывался заренее но очереди не больие на дня 3 вперед!
  • 0

#2120
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
На счет вибрации начинается при холостых во время включения чего-нибудь типа дальних фар или обогрева стекла а так же печки! чем больше включино тем больше вибрация на старых порванных подушках не ощущалась а на новых руль дрозжит как на дизеле!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.