Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2081
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Мужики, а кто знает, где достать салонный фильтр на Карину? Спрашивал в Тулпаре - грят, только под заказ, и выйдет это в 100 у.е.
Но это же песец! ;-)
  • 0

#2082
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Встречный вопрос - как его достать? Хотел тоже посмотреть в каком он состоянии промыть и просушить, ну или там поменять. За педалью газа смотрел вроде нашел его, но как вытащить не допер. Нет ни защелок ни "расщелок"

#2083
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Люди не на всех этот фильтр стоит так что не парьте голову я тоже на таюта центре узнавал он по компу пробил сказал что нету в моей мащине фильтра а под педалью газа там заглушку снимал и его там нету
  • 0

#2084
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Не на всех он есть, но на ВСЕХ Каринах есть для него специально место. Справа от педали газа незаметная такая вертикальная заглушка с защелками. Найти непросто, но возможно :lol:
  • 0

#2085
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А ктонибудь его видел? Есть фото или что-то в этом роде?
  • 0

#2086
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Не на всех он есть, но на ВСЕХ Каринах есть для него специально место. Справа от педали газа незаметная такая вертикальная заглушка с защелками. Найти непросто, но возможно :)

Могёшь сфоткать в открытом виде ее и выложить? Большой сэнкс заранее.

#2087
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Могёшь сфоткать в открытом виде ее и выложить? Большой сэнкс заранее.


Не вопрос. Только я не понял пока, как сюды фотки выкладывать, так что пишите мыла, что ли
  • 0

#2088
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

так что пишите мыла, что ли

abma@avto.ru

#2089
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Привет всем счастливым владельцам этой чудной ласточки по именем Карина ЕД! Я уже месяц как являюсь таким же счатливцем как и ВЫ :weep: . Была у меня до ЕДшки Мазда 323Фка, машинка не плохая, но имхо ЕДшка лучше! Но оно и понятно - класс другой :) . Так вот, продал я свою Фку на которой полтора года откатался (не без проблем, но это уже топик для др. форума) за 3300$ без какой либо предпродажной подготовки одному хорошему человеку (пусть она его радует, как радовала меня когда была девочкой). Предварительно нашел ЕДшку (1995 года, 2 литра, свежая), но залог оставить не получилось (не было денег на тот момент) и придя с деньгами за ней, оказалось, что я опоздал буквально на пару часов :) . Но меня уже было не остановить, и я начал поиски. Оказалось, что ЕДшка, среди продавцов японцев, модель не популярная, по сравнению хотя бы с Виндами или Кефирами. Это выяснил путем разведки Каскеленского авторынка. Пройдя весь базар и потратя целый день я увидел только, не поверите, одну ЕДшку!!! И то за 5500$, что было не приемлемо. Других же правшей было предостаточно, особенно все тех же Кефирей. Но и тут я не отчаялся, купил там же, на базаре Колеса и наткнулся на заманчевое преложение - Карина ЕД, 96 год, серебристый металлик, 2 литра (3S-FE), свежая за 4200$ (хмм, мысли о том, почему за нее так мало просят не покидали меня до встречи с продавцом), пробег 168 мегаметров (не факт, что родной) стоит на СВХ и ждет меня :cool: . И вот я уже общаюсь с продавцом, оказывается у него на СВХ стоят еще 60 правшей (те же Винди и Кефиры), а дело было до НГ (недели за 2), видать чел запаниковал насчет спроса на товар после НГ..... Вобщем, не долгий торг и УРА, она моя!!! :rolleyes: за каких то 3900 бакарей.
Никаких проблем пока нет (тьфу-тьфу), расход 13 литров, но это если частенько пользоваться кикдауном, который в свою очередь радует мгновенным подхватом. Работа движка с коробкой заслуживает только похвал. Ходовка жесткая, но после мазды как на Лехусе :). И правый руль (после левого) не достовляет никаких неудобств. Все дело в привычке... Короче говоря, наверное лучшее соотношение цена/качество и комфорт. Всем удачи на дорогах и поменьше гайцов!
  • 0

#2090
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Рад видеть в наших рядах! ЕД- рулит!!! :rolleyes:
  • 0

#2091
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Народ, подскажите если знаете где на ЕДшки реснички достать можно? Имхо, смотрится СУПЕР! И еще нужен один ветровик (правый) родной, маленький такой или сразу два побольше
  • 0

#2092
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Реснички проще самому сделать! ИМХО Сам собираюсь набраться смелости.....можт ещё дури хватит капот из стекловолокна слепить....... А ветровик у меня тож правый улетел...(Капчагайка 160км.ч) найти сложно...проще левый тоже снять...... :rolleyes:
  • 0

#2093
s h A r k

s h A r k
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Из чего будешь делать реснички? Чтобы хорошо смотрелось надо же его под цвет кузова покрасить. Красить тоже сам будешь?.. Насчет ветровика, неужто на ЕДхи нет выбора. Нельзя туда поставаить не родной, а какой нить дригой ветровик? Или из за особенностей кузова (хардтоп) трудно что либо найти или сделать?

#2094
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Кто-нибудь клапана на 3s-FE регулировал как это делается и на скролько по деньгам выходит?
  • 0

#2095
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Бляхо мухо, такая же тема! Кто делал, подскажите!
  • 0

#2096
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Начитался много про реснички...делать и шпаклевать буду сам, на покраску отдам кастоправам.....просто я щас на капот посматриваю.....он у меня 2 раза деланый и соответственно кривой.....целый на разборе стоит 45-50тыщ....вот и думаю взять у когонть целый капот под слепок...и сделать из стеклопластика...с ковшом небольшим(как у Субаря) и жабрами.....по любой дешевле получится.....(с материалом и покраской вылезет около 200уёв-деньги не большие)
В общем ищу такова же отморозка как я чтоб как говорится одна голова хорошо, а две...... :rotate:

Сообщение отредактировал Zloadmin: 30.01.2007, 17:55:28

  • 0

#2097
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
По клапанам не в курсе. Если будет инфа скиньте плиз.
Посмотрите здесь - очень много интересного нашел, по ходовке и по приборной панели решил взять на вооружение опыт ребят.

#2098
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

делать и шпаклевать буду сам

Респект... у меня к счастью копот ровный, походу даже не битый (али хорошо покрашен), но если, не дай бог помну(т), буду знать где отмораживают :-/
Не знаешь случайно где можно спойлер покрасить, а то он у меня совсем облез, видать япошка сам красил :rotate: на маляра денюжку зажал...
  • 0

#2099
Const_R

Const_R
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем салам! Никто не знает где спойлер преобрести можно, у меня иксовая и без спойлера а так бы хотелось...Со спойлером ведь она так красиво глядится.
Рабдолбил я её недавно, капот новый поставил, фары, красить скоро буду вот охота сразу навернуть слеганца.
  • 0

#2100
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
А кто-нибудь знает, где достать тюнинговую оптику и грамотный обвес? Спрашивал на базаре - на Гольф, мерсы, бэхи до хрена, на Карину нет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.