Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#1321
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
АИ, на взлет

"КазМунайГаз" считает необходимым увеличить оптовую стоимость высокооктанового бензина до 80–85 тенге за литр. Эта мера, по мнению управляющего директора компании по переработке и маркетингу нефти Данияра Таесова, поможет снизить ажиотаж вокруг высокооктанового бензина в республике. При этом он отметил, что в республике нет кризиса по дизельному топливу и бензину марки АИ-80. "Вопрос поднимается только по высокооктановому бензину, которого у нас недостаточно, на котором ездит население городов", – пояснил Д.Таесов.

http://www.vecher.kz/?S=4-200910310940

Про ажиотаж я уже писал, не зальешь бензина, больше своего бензобака хоть ты тресни, (ну в любимую ванну литров 200) откуда тагда ажиотаж ???
От недостатка бензина естественно, в нефтедобывающей стране заметьте.

#1322
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Народ, вы тему читаете ?
с утра и до полудня на крупных АЗС всегда можно за нал затавариваться

Не стукачок ли 'Кокси' из правительства???

#1323
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Народ, вы тему читаете ?
с утра и до полудня на крупных АЗС всегда можно за нал затавариваться

Не стукачок ли 'Кокси' из правительства???

Ребята, на дату поста и примечания смотрим а...
Во времена постующего, бенза по 72 тенге была со сранья, т.е. до полудня...
Аналитики и шпионоведы на...
*МИСС, Может мою приписку допишешь к крепленому...

#1324
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

АИ, на взлет

Эта мера, по мнению управляющего директора компании по переработке и маркетингу нефти Данияра Таесова, поможет снизить ажиотаж вокруг высокооктанового бензина в республике. При этом он отметил, что в республике нет кризиса по дизельному топливу и бензину марки АИ-80.
http://www.vecher.kz/?S=4-200910310940

А почему-же тогда на всех заправках, и КМГ 80-й тоже по талонам, опять врет управляющий директор компании по переработке и маркетингу нефти Данияр Таесов.

#1325
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений



Народ, вы тему читаете ?
с утра и до полудня на крупных АЗС всегда можно за нал затавариваться

Не стукачок ли 'Кокси' из правительства???

Ребята, на дату поста и примечания смотрим а...
Во времена постующего, бенза по 72 тенге была со сранья, т.е. до полудня...
Аналитики и шпионоведы на...
*МИСС, Может мою приписку допишешь к крепленому...

Тогда еще и администрация ЦТ на страже общественой морали стоит, если закрепила это пост навсегда!!!

#1326
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята, пост был закреплен в дни популярности кудахтанья:
Все пропало шеф... Сегодня в 7-8-9 вечера не дали бензы... И далее, про нефть и гондурас...
Напишите МЛК, открепит...

#1327
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
в 16.30 на гелиосе свободно залил 20 л аи-93, правда по 84 тг. одновременна там же залил 20 л а-80, но по 53 тг. за деньши, без очереди. ну в смысле, впереди одна машина уже заправлялась, а вторая ждала свой очереди. я был третим.
  • 0

#1328
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

в 16.30 на гелиосе свободно залил 20 л аи-93, правда по 84 тг. одновременна там же залил 20 л а-80, но по 53 тг. за деньши, без очереди. ну в смысле, впереди одна машина уже заправлялась, а вторая ждала свой очереди. я был третим.



Сегодня Гелиус на Саина, АИ-93 по 84 тенге без очереди и ограничений!
  • 0

#1329
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Сегодня на нескольких заправках видела, что бензин подорожал (Гелиос, Синойл).
Кто-нибудь подскажет, я смогу сейчас заправиться за нал?
  • 0

#1330
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Народ, вы тему читаете ?
с утра и до полудня на крупных АЗС всегда можно за нал затавариваться

Не стукачок ли 'Кокси' из правительства???


Жеееесть... Кокси я знаю, завтра ему скажу, что его в правительство на усиление бросили... :laugh:

Создать, что ли, новую тему - "Ажиотаж на АЗС Алматы повториться? (закончился, продолжается, предвидится - вариантов масса)"... Больше чем уверен, желающих отписаться ни о чём и там будет тьма... :laugh:

#1331
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ой, боюсь и вправду тема повторится...
Сегодня утром как обычно заехал на Синойл, цену не смотрю, как и весь народ, стоим в очереди пока там идет инкассация. А потом чего то повертел головой - а там аж 86 тенге за 93-й бензин (хотя до этого всегда был по 72), спросил у заправщика - что с ценой, надолго ли? он ответил - теперь будет по 86!
  • 0

#1332
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Ребяты сейчас на работе сказали здать заправочные карточки SinoOil с 93 бензой т.к. с ноября на их заправках не будет 93 будет 92. Как сказали минимум месяца 2. ХЗ я карточку свою здал для замены на 96 бензу. Кто чего слышал на этот счет?
  • 0

#1333
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


с утра на Гелиусе народ по тяжелой затаривается канистрами

Значит бензин начнет дорожать,а народ это чует.Народ то у нас каждый день биржевые сводки смотрит:нефть на торгах под 77 долларов.
P.S.:То-то я гляжу сегодня в счета на оплату коммунальных услуг:многие тарифы в этом месяце повысились. :-)

Эх!Говорил же своему булгахтеру:проплатите за бензиновые литровые карточки заранее. :-) А то гляжу,пока в Астану и Актобе смотался,цена на бензу в Алма-Ате поднялась. :)
  • 0

#1334
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Сегодня кто то сказал что опять подорожадла бенза.... Сам еще не выезжал. Правда или опять утка?
  • 0

#1335
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
На прошлой неделе на Синооле
96-ой был по 92 тг

Сегодня

96-ой по 105 !!! тг
  • 0

#1336
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Мне тоже коллега по работе сказа, что видел как сегодня цены на БЕНЗИН повышали, правда нет? Ктонить видел сегодня цены на Синоойле
  • 0

#1337
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ктонить видел сегодня цены на Синоойле

вчера на Синойле 93-й по 86, 92-го не было совсем.
подорожало и сильно.

Сообщение отредактировал Ksenny: 02.11.2009, 12:23:41

  • 0

#1338
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Ребяты сейчас на работе сказали здать заправочные карточки SinoOil с 93 бензой т.к. с ноября на их заправках не будет 93 будет 92. Как сказали минимум месяца 2. ХЗ я карточку свою здал для замены на 96 бензу. Кто чего слышал на этот счет?


Слышал из своих источников, что павлодарский НПЗ по 93 теперь будет работать на Казмунай в том числе Гелиос. На НПЗ Не хватает объемов для Синоойла по 93-му, остаеться только 92. Ввиду дефицита ГСМ по 93 возможно на рынке может появиться китайский... но это проект тсссс..... :-)

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 02.11.2009, 12:28:13

  • 0

#1339
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений
по кульжинки 92 уже по 95 на некоторых заправках так что думаю и в городе до этой цены скоро уровняют.
  • 0

#1340
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
там же всё время цена выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.