Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#21
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
хммм...местами по городу бензу за нал не отдают!
На гелиосе мне пояснили что бенза на днях дорожать будет! и им поставили лимит сколько литров они могу в день отдавать за нал, поэтому с утра они ещё могут что то продать, то к вечеру то что положено уже кончается, за исключением того бензина который выдается по талонам и картам....(верить ..нет) нам решать =)
  • 0

#22
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений
Цены на рынке высокие потому что нет здоровой конкуренции абсолютно.Есть олигополия трех заводов и барьеры импортерам и инвесторам которые давно бы вложились в строительство сети АЗС ан нет кто отдаст рынок)
  • 0

#23
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Это заправка Агатай и у неё цены уже давно не общегородские.

угу - она самая, просто интересно почему у них соляра по 58 тг когда по всему городу по 66. А вообще ситуация напоминает дежавю наоборот лета 2008 года, я тогда в ВКО заправлялся солярой аж по 145 тг за литр (тогда бакс стоил 120 тг) и при этом было везде валом бензина вдвое дешевле соляры на фоне того что на протяжении 900 км на заправках соляры не было вообще

Сообщение отредактировал Bomba!: 30.09.2009, 01:43:23

  • 0

#24
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сегодня утром СиноОйл по Рыскулова после Северного кольца - 80,92,93-й свободно.
  • 0

#25
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
8 утра сегодня
въезд на Синоойл на АФ Розыбакиева перекрыт
  • 0

#26
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

просто интересно почему у них соляра по 58 тг когда по всему городу по 66.

в КМГ уже 3 недели ДТ по 60 тг. :smoke:
  • 0

#27
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

ВСЕМ: Не забудьте пожалуйста завтра с утра здесь или в соответсвующей теме "о бензине насущном" написать цены на заправках города... утром сам никуда не еду, поэтому заправлюсь в обед... :smoke: Спасибо заранее...

Не забыла :D РП и Синойл на Достык-Альфараби - что успела увидеть по ходу: машины есть, немного, небольшие очереди - похоже заправляются. Цены те же... :)
  • 0

#28
djoneek

djoneek
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В сторону Каменки, на всех заправках 92-93 бензин по 90-92 тенге, Ох-ели совсем,! на гелиосе 93 по талоном, хоть 96 есть за наличные!
  • 0

#29
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ну поднимут цены и че?! Первый раз что ли?! Все равно ездить будем, не дождутся! :smoke:
А паниковать действительно не надо, на всю жизнь бензином не запасешься. Если только на даче ЖД цистерну прикопать...

Ога... спрячь за высоким забором девчёнку бензинчик в цистерне, выкрадут вместе с забором цистерной
  • 0

#30
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вчера заправился на синойле которая на саяхате, пистолетчики тоже кричали что бенза только по талонам.
Их слушать не стал дошел до кассы, 92 только по талонам, залил 93.
  • 0

#31
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
По ходу на RP самый дешевый бензин 76 тн. 92-й- сейчас только заправился, никаких талонов. Кассир правда ответил, что наверно будет дорожать.
  • 0

#32
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Вчера проехал на пару заправок Синойл и Гелиос - 92 и 93 только по талонам - есть только дизтопливо и 96 . Залил 96 чуток - а сеня у меня сразу загорелся чек . Видать у кого - то застрял 96 и продажи не идут , или точно ждать повышения . "Страна дураков" - а еще бензиновая вроде как .
  • 0

#33
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Залился седня утром на Синойле на Жарокова Сатпаева 92 ым по 70, очередей и ожиотажа не видел.
  • 0

#34
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Вчера проехал на пару заправок Синойл и Гелиос - 92 и 93 только по талонам - есть только дизтопливо и 96 . Залил 96 чуток - а сеня у меня сразу загорелся чек . Видать у кого - то застрял 96 и продажи не идут , или точно ждать повышения . "Страна дураков" - а еще бензиновая вроде как .


извините за офф..а что за машина чтобы от 96-го чек загорелся?
  • 0

#35
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

извините за офф..а что за машина чтобы от 96-го чек загорелся?

я бы бензином больше поинтересовался. откуда такое чудо.
  • 0

#36
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


ВСЕМ: Не забудьте пожалуйста завтра с утра здесь или в соответсвующей теме "о бензине насущном" написать цены на заправках города... утром сам никуда не еду, поэтому заправлюсь в обед... :rotate: Спасибо заранее...

Не забыла :laugh: РП и Синойл на Достык-Альфараби - что успела увидеть по ходу: машины есть, немного, небольшие очереди - похоже заправляются. Цены те же... :D

Спасибо, что не забыли... Наверное пока еще не вечер проедусь на RP, что на Абая-Саина... посмотрим...
  • 0

#37
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
по розыбакивева за барахолкой на РП 92 цена стоит 85 тенге, на Синойле вчера не смог заправится, седня с утра тоже, все по талонам, братишка вчера вечером залил только 98 на РП по 105 другого якобы небыло..
  • 0

#38
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Заехал на Синоойл, что ниже "пожарки", ближе к Шолохова - нема бензы. Говорят - по талонам. Пришлось ехать на "Агатай" и заправлять 93-ий по 87 тг/литр. От RP-шного у меня пальцы стучат почему-то...
  • 0

#39
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Заехал на Синоойл, что ниже "пожарки", ближе к Шолохова - нема бензы. Говорят - по талонам. Пришлось ехать на "Агатай" и заправлять 93-ий по 87 тг/литр. От RP-шного у меня пальцы стучат почему-то...


Вчера в 23:00 заезжал вообще закрытая была.
  • 0

#40
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений


просто интересно почему у них соляра по 58 тг когда по всему городу по 66.

в КМГ уже 3 недели ДТ по 60 тг. :rotate:


А на юге соляра по 51-52-53тг, в Таразе даже по 48 ценник видел.А бензу взяли 92-й по 95, и то повезло.А так в свободной продаже по 120-130 тг....На гелиосе очереди огромные и отпускают на 1000тг в каждую машину...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.