Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#281
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...что это временные трудности. Не понимают

ну это понятно, что временно? а как долго?
  • 0

#282
merhat

merhat
  • Гость
  • 27 сообщений
Пытался в 18,30 заправиться на Синойле на Рыскулова, отказали - 93 только по талонам 80 и 96 за нал. пожалуйста, Завтра обязательно поеду и куплю карточку или талоны на бензин запарился я уже (в Синойле). Вот только интересно по чем у них 1 литр бензина, если литров 500 купить?
  • 0

#283
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


...что это временные трудности. Не понимают

ну это понятно, что временно? а как долго?

Выше народ писал, типа недели на две
  • 0

#284
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Пытался в 18,30 заправиться на Синойле на Рыскулова, отказали - 93 только по талонам 80 и 96 за нал. пожалуйста, Завтра обязательно поеду и куплю карточку или талоны на бензин запарился я уже (в Синойле). Вот только интересно по чем у них 1 литр бензина, если литров 500 купить?

на синойле который возле станции диагностики в 6 вечера был 92 по 70 и без талонов
  • 0

#285
merhat

merhat
  • Гость
  • 27 сообщений
Да.......возле станции диагностики я еще спецом зашел внутрь, не поверил "пистолетчикам" спросил если бенза ответиле нема только по талонам. Или я не так спрашивал или что???
  • 0

#286
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
98 вроде как без проблем продается...
но блин пудово будет повышение цен... однозначно прошлым летом тоже самое было. Сначала сдались СО и РП, Гелиос еще немного подержал цены и тоже задрал.
Мне вот одно не понятно (я конечно не связан с финансами и нефтебизнесом) - почему когда нефть стоила более 100 у.е. за баррель бенз стоил примерно так же как и сейчас 70-110 (в зависимости от АИ), сейчас нефть стоит намного менее 100 уев а бенз (такого говенного качества даже в соседней Киргизии нет) у нас только дорожает, у нашей страны есть какой то другой рынок сбыта кроме мирового, на котором цены существенно отличаются? Люди знающие просветите плиз...
  • 0

#287
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Да.......возле станции диагностики я еще спецом зашел внутрь, не поверил "пистолетчикам" спросил если бенза ответиле нема только по талонам. Или я не так спрашивал или что???

я там был ровно в 6 ,15 бензу заливал без талонов
  • 0

#288
John Bass

John Bass
  • Гость
  • 31 сообщений
заправлялся на синуле дизелем без проблем
  • 0

#289
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Только попробовал заправиться. Синойл все по талонам, Гелиос все по талонам, на РП 98 по 105 залить пришлось. По секрету операторша РП поведала что с утра есть 96 за деньги, ближе к обеду 93 тож за нал.
  • 0

#290
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Ща забегала на синойловскую заправку. На кассе сказали, что днем без проблем за нал заправляют. А вечером только по талонам. Все ждут повышения цен ((
(я чет не пойму, увеличение цены за отопление компенсируют что ли?)
  • 0

#291
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Такая же фигня только что проехался Синойл гелиос только по талонам заправил на РП 98 бензу по 109 тенге
  • 0

#292
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вести с области...
По дороге на Жаркент... Куча нонеймов по 97-102 за 93... Батя рекомендовал в Байсеите... Там 99... Порадовал сервис... Заправщица не дожидаясь выхода из авто... Оплата на месте... Как в кино блин, окошко открыл, полный бак, расплатился, поехал...
На выезде с Жаркента сегодня, синойл, полный бак, по 79...
*Порадовал Сузук... По трассе 10.5 вместо городских 18... Прикол на Байсеите на обратном пути, после Синойловского полного бака, 196 км и 15 литров... уже по 96... Заправщица аж удивилась, пистолет вставила токо, и бенз идти перестал... Говорит, у вас же и так полный...

#293
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
я заметил тачки стоят бензин кончился )))
  • 0

#294
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
только что проехал все по Талонам только
Вобщем бензина нет потому что приезжает Назарбаев и что бы всех с улиц убрать в городе нет бензина
  • 0

#295
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ездийте на автобусах
  • 0

#296
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
прямо сообщения как сводки с полей битвы-есть бензин. нет бензина.Иэто в стране. где есть своя нефть! :D
  • 0

#297
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

я заметил тачки стоят бензин кончился )))

че правда, что-ли?
  • 0

#298
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Чет совсем запутали меня. То нет бензы, то есть без проблем. Так что на самом деле?
  • 0

#299
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Тетеньки на кассе Sinoil (как впрочем и заправщицы) сообщали, что на lukoil есть 92 бензин, по цене выше общепринятой. Я цифру не запомнила, потому как не заправляюсь там.
  • 0

#300
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений


я заметил тачки стоят бензин кончился )))

че правда, что-ли?

да по альфараби с аварийными знаками стоят :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.