Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#2561
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Shturman Vasya, будет тоже г***, только без очередей.
  • -1

#2562
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Вы так говорите, как будто государство и владельцы азс разные люди...

Наивно..... купите оптом по 107(92ой) если найдёте!!!! (в чём я очень сомневаюсь) и продайте по 106+ все расходы!!! и причём здесь государство?
Все любят балатать!!!!!
ВЫ ДАЖЕ ЗАКОНЫ по поводу ГСМ новые наверняка и не слышали!!!!!

Сообщение отредактировал varel: 04.09.2011, 23:19:29

  • 0

#2563
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

...
ВЫ ДАЖЕ ЗАКОНЫ по поводу ГСМ новые наверняка и не слышали!!!!!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз .....(с), выкладывай те, пожалуйста.
  • 0

#2564
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

ну не знаю где вы там спокойно заправляетесь, но бензина нет это факт. Сегодня заехал на РП (Саина Абая) и на КМГ (Саина Шаляпина).......брынза!!!!!!!! только по талонам.....гелиосовского бенхина моя ляля ест в два раза больше чем надо.......спас в итоге синоил (Алфараби Розыбакиева)......но ситуёвина не приятная


Ну кто вам виноват, что вы вечером заправляетесь когда за утро+день толпа народа бензин разобрали? :confused:

Вот смотрите - в 6-40 утра в субботу приехал я на мой любимый Лукойл...

По 1 авто к каждой колонке, АИ92 хоть залейся да еще три бензовоза стоят! ;-)

Изображение

Изображение

вот и человек подтверждает что по утрам все нормально - так что приезжайте в правильное время... :beer:

спокойно сегодня утром заправил 92 на гелиосе 20 литров, без очередей и всякого такого. сейфуллина-сатпаева


  • 0

#2565
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
сводка за вчера, 04/09/11.
Вчера вечером, ближе к 22-30 на Синоойле, Толеби Яссауи, Саина Толеби, Саина Жубанова 92го и дизтоплива небыло, ни за нал, ни за талоны. На Саина Жубанвоа заправка вообще была закрыта на ремонт. Заправился на Гелиосе по Саина м-у Абая и Шаляпина, на табло/вывеске не было ценника на 92ой, но 92ой был, за нал по 106тг/литр, дизтопливо только за талоны.
  • 0

#2566
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Кто знает? Отсутствие бензы связано с бастующими нефтяниками?
  • 0

#2567
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Вчера вечером не смог найти заезд на Лукойл, т.к. там стали делать дорогу, сделав пару кругов, поехал заправился на Прогрессе по 143. Дорого.
  • 0

#2568
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Вчера вечером не смог найти заезд на Лукойл, т.к. там стали делать дорогу, сделав пару кругов, поехал заправился на Прогрессе по 143. Дорого.


второй заезд от розы... там просто ремонт дороги и не сразу видно...

по теме: заправилась на Лукойле без проблем, машин тоже было немного - было дело в субботу днем.
  • 0

#2569
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Вчера вечером не смог найти заезд на Лукойл, т.к. там стали делать дорогу, сделав пару кругов, поехал заправился на Прогрессе по 143. Дорого.


второй заезд от розы... там просто ремонт дороги и не сразу видно...

по теме: заправилась на Лукойле без проблем, машин тоже было немного - было дело в субботу днем.


Ничего не понял, откуда второй заезд?
  • 0

#2570
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Ничего не понял, откуда второй заезд?

От Розы(бакиева), вот коверкают у нас фамилии людей.
  • 0

#2571
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Ничего не понял, откуда второй заезд?

От Розы(бакиева), вот коверкают у нас фамилии людей.

Так там вчера каток поперек стоял и перекрыто все было.
  • 0

#2572
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений



Вчера вечером не смог найти заезд на Лукойл, т.к. там стали делать дорогу, сделав пару кругов, поехал заправился на Прогрессе по 143. Дорого.


второй заезд от розы... там просто ремонт дороги и не сразу видно...

по теме: заправилась на Лукойле без проблем, машин тоже было немного - было дело в субботу днем.


Ничего не понял, откуда второй заезд?


Ну блин - неужели не понятно.

От Розыбакиева есть первый заезд на Лукойл - вот он сейчас перекопан.
А 100м дальше где здание как древняя церковь - есть ВЫЕЗД из Лукойла - так вот этот выезд сейчас как второй заезд,
тока там надо как бы на 180 градусов назад поворачивать, поэтому кажется что заезда нету...

Вы медленно 20км в час на аварийках проедьте этот участок и все увидите. Здание как церковь - есть на второй фотке в моем верхнем посте... :beer:
  • 0

#2573
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

J_O (04.09.2011, 20:08) писал(а):
ну не знаю где вы там спокойно заправляетесь, но бензина нет это факт. Сегодня заехал на РП (Саина Абая) и на КМГ (Саина Шаляпина).......брынза!!!!!!!! только по талонам.....гелиосовского бенхина моя ляля ест в два раза больше чем надо.......спас в итоге синоил (Алфараби Розыбакиева)......но ситуёвина не приятная


Ну кто вам виноват, что вы вечером заправляетесь когда за утро+день толпа народа бензин разобрали?


Пардон, а с чего вы взяли что я заправлялся вечером? это пост я вечером писал, а заправлялся в районе 11 утра......и ездить на заправку в 6 утра это совок имхо....
  • 0

#2574
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Или купите талоны. ;-)

Подскажите пжл какая процедура покупки талона и во сколько будет вставать бенз АИ-92? Спс.

Процедура покупки обычная: приезжаете в офис ЛукОйла, платите деньги, получаете талоны.
Сегодня цена за литр 92-го бензина - 111 тг. ДТ - 107 тг за 1 литр.
Талоны в наличии есть.


Спасибо, Дримка!
  • 0

#2575
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Заправился на КМГ АИ-92- авто перестало ехать, заводится со второго раза и пальцы стучат...вот так я заправился без очереди называется...(езжу на субе).
  • 0

#2576
507hp

507hp
  • Частый гость
  • 59 сообщений
короче, все что по 106 сейчас моча и злой недолив
  • 0

#2577
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

короче, все что по 106 сейчас моча и злой недолив

все знают.
  • 0

#2578
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В Ате лью 80-й - не люблю очереди и талоны ещё с юности, когда спиртное по талонам давали только в двух точках на весь город... "Черокез" едет бодро и не жалуется. ЦРВ, которую отогнал россиянам на выходных, три недели питалась КМГшным 92-м по 106 тг и ехала нормально, и чек ни разу не загорелся - те, кто ездил на них, знают, насколько капризны они к качеству бензина. Может, Зубара болеет просто?
Ездил в Усть-Каман в пятницу - после Талдыка бензин и соляра есть абсолютно везде, без талонов и очередей. В Усть-Камане тоже.
В Ате народ готовят к очередному автомаршу протеста?)))

#2579
MekaZhanabaev

MekaZhanabaev
  • Гость
  • 46 сообщений
Друзья, пожалуйста посоветуйте где лить бензин...уже истерика будет. почти на всех азс перепробывал от сины до кмг. лил в субарика 2007 года 92 на локойле. тоже чет не понравился....теперь хочу 95 там же залить.

один коллеги говорит что купил присадку ликвимоль поднимает октановое число до 7 очей. расход утверждает стал меньше.
наши бодяжат...сколько можно уже....


что посоветуете...где литься?!
  • 0

#2580
spark_kz

spark_kz
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Друзья, пожалуйста посоветуйте где лить бензин...уже истерика будет. почти на всех азс перепробывал от сины до кмг. лил в субарика 2007 года 92 на локойле. тоже чет не понравился....теперь хочу 95 там же залить.

один коллеги говорит что купил присадку ликвимоль поднимает октановое число до 7 очей. расход утверждает стал меньше.
наши бодяжат...сколько можно уже....


что посоветуете...где литься?!

синоил 96 ну или 92)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.