Перейти к содержимому

Фотография

В Казахстане разрешена смена полазаконодательно разрешены операции по изменению пола

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Forest Gump, можно еще в психоаналитика переквалифицироваться, чтобы эти "расстройства половой идентификации" выявлять. За деньги.


Хирург-психоаналитик прекрасный симбиоз на мой взгляд :D
- "У вас трудности с самоидентификацией?" :-)
- "да :eek: "
-"пройдите в операционную" :-)
  • 0

#42
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

нормальный закон. пусть себе меняют пол на здоровье. и детей пусть усыновляют/удочеряют. кому это мешает? чем это опасно?

Вот блин! Познакомишься с парнем, а оказывается что он-это ОНО! :-) Неее! :eek: А если не признается? :D И детей нет...
  • 0

#43
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений


документы менять придется. ведь с полом меняется и имя в большинстве случаев. а вот упоминать первоначальный пол необходимости нет. зачем?


а как быть с детскими фотографиями и, например, фото с выпускного? :D
- "Карлыгаш, а ты где на фотографии?" :eek:
- "А вот я с бакенбардами и усами" :-)
:-)


фотографии - не документы, но и их можно поменять при желании. люди пол меняют! а что для них какие-то фотографии!!! шесть секунд!
  • 0

#44
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вот блин! Познакомишься с парнем, а оказывается что он-это ОНО! :-) Неее! :eek: А если не признается? :D И детей нет...

И не говорите та же фигня будет с девушками, теперь буду спрашивать её это он или она или оно? тихий ужс :-)
  • 0

#45
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну теперь перед свадьбой нужно будет все справки навести о женихе ( невесте)
  • 0

#46
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ну теперь перед свадьбой нужно будет все справки навести о женихе ( невесте)

Тут вспоминается один ролик...как раз про такую "невесту":eek:
  • 0

#47
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
простите, а она (операция) была запрещена что-ли?...
  • 0

#48
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


а вступая в брак это как: "дорогой, до встречи стобой меня было 56 мущин" :D - хочешь признайся, не хочешь - не нада.

А вторая половина пущай потом голову ломает, чего это за 5 лет совместной жизни у них детей нет. :eek:


Нормальный мужик всегда должен волноваться за здоровье своей избранницы -заводите себе знакомых в Институте брак и семья и на прием осмотр - потом узнаешь все расклады :-) Нет я не плохой жизнь такая ...
  • 0

#49
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


нормальный закон. пусть себе меняют пол на здоровье. и детей пусть усыновляют/удочеряют. кому это мешает? чем это опасно?

Вот блин! Познакомишься с парнем, а оказывается что он-это ОНО! :-) Неее! :eek: А если не признается? :D И детей нет...

Мне кажется, это легко проверить, т.к вряд ли у вас не то что детей, а и ..са не будет полноценного. А вот парням будет посложнее. Тут и пластическая хирургия, и косметика, эпиляция.

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.09.2009, 19:51:01

  • 0

#50
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Мне кажется, это легко проверить, т.к вряд ли у вас не то что детей, а и ..са не будет полноценного. А вот парням будет посложнее. Тут и пластическая хирургия, и косметика, эпиляция.


Запах пота практически не переделать - принюхиваейтесь!!! :D Женщина должна пахнуть ей самой - ну а как пахнет мужик после пробежки.... Так ненавязчиво с избранницей пробежимся по росе ... :smoke:
  • 0

#51
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

и ..са не будет полноценного. А вот парням будет посложнее. Тут и пластическая хирургия, и косметика, эпиляция.

Я тонкостей незнаю, но вроде полноценную жизнь обещають после операции. А неопытные и натуралы могут облажаться...извините :smoke:
  • 0

#52
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Мне кажется, это легко проверить, т.к вряд ли у вас не то что детей, а и ..са не будет полноценного. А вот парням будет посложнее. Тут и пластическая хирургия, и косметика, эпиляция.


Запах пота практически не переделать - принюхиваейтесь!!! :D Женщина должна пахнуть ей самой - ну а как пахнет мужик после пробежки.... Так ненавязчиво с избранницей пробежимся по росе ... :smoke:

А что... действительно практически самый "безболезненный" вариант...
  • 0

#53
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


и ..са не будет полноценного. А вот парням будет посложнее. Тут и пластическая хирургия, и косметика, эпиляция.

Я тонкостей незнаю, но вроде полноценную жизнь обещають после операции. А неопытные и натуралы могут облажаться...извините :D


Нет лучше вага..ще чем опа товарища.... :smoke: Пусть молодежь тренируется... опытный натурал не спутает. Надо что бы в доках ставили незаметно точку в определенном месте мол АХТУНГ!!! Типа как на правах точка на носу

Сообщение отредактировал Cbuty: 29.09.2009, 22:17:40

  • 0

#54
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Сразу вспомнила Тай, ходят по улице леди бои в мини юбочках. Думаю у нас это не пройдет.

Если увидишь в Тайланде,тайку ухоженную,накрашенную,хорошо одетую, сто пудов ТРАНС!!!!! :smoke:
  • 0

#55
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Если увидишь в Тайланде,тайку ухоженную,накрашенную,хорошо одетую, сто пудов ТРАНС!!!!! :smoke:


да ну не может быть, промежуток должен быть :D
  • 0

#56
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Соответствующая норма содержится в Кодексе "О здоровье народа и системе здравоохранения", опубликованном во вторник в официальных СМИ. "Лица с расстройствами половой идентификации, кроме лиц с психическими расстройствами (заболеваниями), имеют право на смену пола", - говорится в статье 88 вышеуказанного Кодекса. При этом в статье оговаривается, что "правила медицинского освидетельствования и проведения смены пола для лиц с расстройствами половой идентификации устанавливаются уполномоченным органом".Кодекс "О здоровье народа и системе здравоохранения", принятый в Казахстане 18 сентября 2009 года, вступает в силу по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
и что теперь будет? :smoke:

Урррааа!!!
Наконецто.... а то у меня целый список... кому я пол поменять хочу... особенно за отсутствие горячей воды в кране... теперь законно...
  • 0

#57
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Урррааа!!!
Наконецто.... а то у меня целый список... кому я пол поменять хочу... особенно за отсутствие горячей воды в кране... теперь законно...


Ты эта товой :smoke: невзначай понравится АХТУНГ!!! А как в законе прописано - всем кто желает поменять другим пол ...

Сообщение отредактировал Cbuty: 29.09.2009, 22:51:49

  • 0

#58
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Тут я это... задумалсо.... Строителям теперь лафа, пол менять... официально можно... паркет, к примеру на линолеум. И закащщик теперь не придерется - всё законно. :smoke:
  • 0

#59
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Хочу йух пришить! Сколько это будет стоить? Посоветуйте хорошего херурга :smoke:
  • 0

#60
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Хочу йух пришить! Сколько это будет стоить? Посоветуйте хорошего херурга :smoke:

Взависимосте в куда пришить... дороже всево на лоб... Можно еще подмышки... но это только два сразу, тоже дорого, ибо материала расход. Дешевле всего на спину, по центру... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.