Перейти к содержимому

Фотография

В Казахстане разрешена смена полазаконодательно разрешены операции по изменению пола

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Хочу йух пришить! Сколько это будет стоить? Посоветуйте хорошего херурга :smoke:

Взависимосте в куда пришить... дороже всево на лоб... Можно еще подмышки... но это только два сразу, тоже дорого, ибо материала расход. Дешевле всего на спину, по центру... :)

Вот у вас фантазия! извращенная...не..мне там не надо...неудобно как то будет шоркаться....
а вам наверное на лоб в самый раз будет! :mad: как грится..."одна голова хорошо....а 3 еще лучше!"
:D
  • 0

#62
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


документы менять придется. ведь с полом меняется и имя в большинстве случаев. а вот упоминать первоначальный пол необходимости нет. зачем?


а как быть с детскими фотографиями и, например, фото с выпускного? :mad:
- "Карлыгаш, а ты где на фотографии?" :smoke:
- "А вот я с бакенбардами и усами" :)
:-)


Неуместный пример.
Вот так уместней:

а как быть с детскими фотографиями и, например, фото с выпускного? :spy:
- "Наташа, а ты где на фотографии?" :D
- "А вот я с бакенбардами и усами" :
  • 0

#63
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Эка набежало форумчан..видать для многих тема актуально..или кто задумывался..
хотя многим цтешникам, ругающим как бабы, не помешало пол то сменить...
  • 0

#64
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мне кажется у нас менталитет все-таки восточный. ну будут трансы, но не так много как в Тайе. расхаживают же гомики по улицам разукрашенные в юбочках. столько их и останется, только под юбкой теперь мешать им ниче не будет :smoke:
  • 0

#65
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Запах пота практически не переделать - принюхиваейтесь!!! :) Женщина должна пахнуть ей самой - ну а как пахнет мужик после пробежки.... Так ненавязчиво с избранницей пробежимся по росе ... :smoke:


Принюхаться - эт сложнее. Рядом надо быть, то-се. Главное - глазами работать. :D У всех мужиков (даже бывших) остается кадык! Посмотрите на фотки трансов - убедитесь.

Помню приезжал театр с шикарной постановкой "М.Баттерфляй". Суть - как раз о том как мужчина прикидывается женщиной с целью шпионажа. Парень играл безупречно - голос, манеры, походка - все -100% женщина. Во втором отделении по залу прошел вздох шока, когда он перекинулся из Ж в М.

А я радостно вопила - "Я ж вам говорила :mad: " Потому что мне никто не верил, что это мужЫк, а я видела его кадык! Извиняйте за морфологические подробности.
  • 0

#66
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений



Хочу йух пришить! Сколько это будет стоить? Посоветуйте хорошего херурга :smoke:

Взависимосте в куда пришить... дороже всево на лоб... Можно еще подмышки... но это только два сразу, тоже дорого, ибо материала расход. Дешевле всего на спину, по центру... :)

Вот у вас фантазия! извращенная...не..мне там не надо...неудобно как то будет шоркаться....
а вам наверное на лоб в самый раз будет! :spy: как грится..."одна голова хорошо....а 3 еще лучше!"
:D

Не, спасиб канешна... Мне и с одной-то головой бывает не совладать... да и есть у меня этот прибор уже... зачем мине два??? :mad:
  • 0

#67
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

а мне кажется у нас менталитет все-таки восточный. ну будут трансы, но не так много как в Тайе. расхаживают же гомики по улицам разукрашенные в юбочках. столько их и останется, только под юбкой теперь мешать им ниче не будет :D

да если они у нас и были, они уже давно тусят на фестивалях для секс меньшинств. Так как такие операции делают далеко люди не среднего достатка, а обеспеченные и зажравшиеся особы, которым надоела формальность их биологического происхождения.
Тем более в КЗ у них нет возможности раскрыть свои потенциальные способности, и открыто заявить: "Да, я такой!!!" :)
Поэтому не актуально... И то что дали на это разрешение...я сомневаюсь что что-то изменится...И все "рванут" в клиники...пришивать и отрезать.... :smoke:
  • 0

#68
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Не, спасиб канешна... Мне и с одной-то головой бывает не совладать... да и есть у меня этот прибор уже... зачем мине два??? :D


Где 2, там и третий... :)
Змий горыныч бум вас звать :smoke:

Сообщение отредактировал Сhuprida: 29.09.2009, 23:31:18

  • 0

#69
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Ёлы палы... Чуприда, зачем он тебе.... он же зараза не управляемый.... а женщины во всём порядок любят...
  • 0

#70
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

а мне кажется у нас менталитет все-таки восточный. ну будут трансы, но не так много как в Тайе. расхаживают же гомики по улицам разукрашенные в юбочках. столько их и останется, только под юбкой теперь мешать им ниче не будет :D

100% согласен, не будет у нас наплыва... :smoke:
  • 0

#71
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Зёдни с утра по радио объявили, что (кажется) 10 человек уже официально захотели сменить пол...
ПСЫ. Я тоже хочу сменить пол... линолеум (пля в своё время запарился его резать и укладывать) на паркет....
  • 0

#72
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

10 человек уже официально захотели сменить пол

блин, казахтар куады. еще б фамилии назвали.
  • 0

#73
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Ахаха, вчера порадовал коммент молодого человека в вечерних новостях на КТК:

- Ваше отношение к смене пола?
- Да я как-то так... Очень не очень!
  • 0

#74
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Неуместный пример.
Вот так уместней:

угу, канешна...
все пид%расы, один я д'артаньян, аха... :rotate:

#75
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Теперь станет модным указать оппоненту в споре не на стену, а отправить на операцию :rotate:

Вспомнился анекдот:
"- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!"
:laugh:
  • 0

#76
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Наши законодатели совсем с катушек съехали. Или у нас проблем больше в медицине нет? Все болезни лечить умеем и детской смертности нет? Может нас кризис стороной обошел?
А то такое впечатление, что самая большая проблема - как из бабы мужика сделать и наоборот. Уроды...
  • 0

#77
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Зёдни с утра по радио объявили, что (кажется) 10 человек уже официально захотели сменить пол...

мало кажется, часов в 10 сообщали о 27 случаях! Записываемся, товарищи! Пэнисофф может на всех не хватить! Договаривайтесь об обмене!

Сообщение отредактировал Tekk: 30.09.2009, 11:15:58

  • 0

#78
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Пэнисофф может на всех не хватить!

епт... а где берут то эти самые пэнисы? :rotate:
выращивают чель?

#79
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

епт... а где берут то эти самые пэнисы? :rotate:
выращивают чель?

именно! на секретных плантациях НИИ цитологии и генетики, что на Аль-Фараби/Водозаборная. Щас как раз урожай собирать будут. Транс, поторопись! ПротивоПОЛожные органы чуть позже созревают.
  • 0

#80
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Блин, наконец!
А то у нас же в стране каждый второй хочет пол сменить... Все остальные проблемы-то мы давно решили, осталось решить только этот вопрос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.