Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#941
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Тренд неизменный, 75% не хотят дышать чужим дымом. Есть смысл обращаться в маслихат.

Автор, а на два поста выше прочесть никак, да?

статья 9 вводится в действие с 1 апреля 2003 года


  • 0

#942
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Мда.. выше я написал:

Получается, что Вы уже настроены на "гадости" от окружающих и копите в себе агрессию:

ниже уже Вы подтверждаете это:

то ли оса с электрошокером на поясе.

Уже применяли? Пожурили кого шокером-то? :mad:
  • 0

#943
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ужасно... а что делать худым и без ствола... например таким как я... :mad:
*Сила слова таки отличает нас от обезьяно-горилл...

#944
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

*Сила слова таки отличает нас от обезьяно-горилл...

угу ) только если смысл твоих слов не будет понят - получишь шокером или из осы :kiss:
  • 0

#945
гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
запретить нужно, или выделить курилки для курящих, мне в этом плане нраятся рестараны, есть курящий и некурящий залы
  • 0

#946
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

угу ) только если смысл твоих слов не будет понят - получишь шокером или из осы :kiss:

Хех... вспомнил случай из молодости... год так 1997-й... Ауэзова - Курмангазы... иду себе по зебре... иду... тут с переулка Курмангазы... новенький Максима 008 выезжает... ну иду я... а он давай бибикать... типа шевели колготками... ну я ж вежливый человек... думаю может он не видит... и пальцем в знак тычу... мужик из 008... такой реска останавливается... видать не тот палец увидал... и давай говорит драться будем... пришлось немного подраться... кулак потом распух... больно ударил он ногой в него... или я в его ногу...
*Это я к чему... к тому что кто бы ни был бы... некурящий или курящий... пьющий или непьющий... автомобилист или пеший... на нулевой машине или шротовоз... быдло есть быдло... а на осу найдется макарыч...

#947
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

запретить нужно, или выделить курилки для курящих, мне в этом плане нраятся рестараны, есть курящий и некурящий залы

У меня эта... биглольная такая истерика уже... :kiss: :kiss:
*Я тоже за принятие ЗАКОНА РК ОБ ЗАПРЕТЕ КУРЕНИЯ ВЕЗДЕ ХОТЯ ОН И ТАК ПРИНЯТ... Но на всякий случай еще раз за ЗАПРЕТ...

#948
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

У меня эта... биглольная такая истерика уже...

У меня она уже прошла :kiss:

быдло есть быдло...

Аминь! :kiss:
  • 0

#949
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

*Я тоже за принятие ЗАКОНА РК ОБ ЗАПРЕТЕ КУРЕНИЯ ВЕЗДЕ ХОТЯ ОН И ТАК ПРИНЯТ... Но на всякий случай еще раз за ЗАПРЕТ...


тока никто об етом законе не знает, и все курют где им приспичило..
зы: сегодня понила, что мне курящие люди на улице не нравяцо :kiss: , которые на ходу курют.. а я сзади иду
  • 0

#950
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тока никто об етом законе не знает, и все курют где им приспичило..
зы: сегодня понила, что мне курящие люди на улице не нравяцо :kiss: , которые на ходу курют.. а я сзади иду

В АнтиТабаке я как раз методу описал... как донести до администрации... что в кабаке не выделяются места ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ... а как раз наоборот... выделяются СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННЫЕ МЕСТА ДЛЯ КУРЯЩИХ...
*На ходу не курю... ибо смысла нет... ни удовольствия... ни никотина... сплошной дым... я курю или сидя... или в машине...

#951
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И нет у этой вредной слабости никаких(!!!) прав.

почему?

зы. не говоря уже о правомочности построения данного заявления... :kiss:
  • 0

#952
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Дело не в законах и запретах, а в нашем менталитете и воспитании... Каждый дальше своего носа не хочет ничего видеть и ужасно боится, что вдруг ему станет не комфортно или кто-то отберет его игрушку, тогда начинает истерить, кричать и махать руками, требуя сделать ему комфортно... А нужно всего лишь успокоится и прислушаться друг к другу...И подарить с начало себя другим, а потом уже что-то просить от них...
  • 0

#953
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

зы: сегодня понила, что мне курящие люди на улице не нравяцо :kiss: , которые на ходу курют.. а я сзади иду

ТЕШ... а ты обогнать не пробовала???... И им приятно в кильватере, и тебе не дымно :kiss: ...
  • 0

#954
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



зы: сегодня понила, что мне курящие люди на улице не нравяцо :kiss: , которые на ходу курют.. а я сзади иду

ТЕШ... а ты обогнать не пробовала???... И им приятно в кильватере, и тебе не дымно :kiss: ...

пробывала, но гарантии нет, что впереди еще кто-нить не курит. :D вообще я в шоке, сколько курящих, когда особенно начинаешь на них внимания обращать. курят все. молодые, старые, женщины, мужчины. причем курящих Ж становится больше, чем мужчин.. надо голосовалку замутить, для выявления процентажа..
  • 0

#955
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сама раньше курила, сейчас бросила, понимаю и тех и других!
Если рядом кто то курит, мне проще уйти, чем качать права, требуя запрета, ведь у каждого есть какие то привычки, неприятные для окружающих!
А вообще, терпимее надо быть товарищи! (с)
  • 0

#956
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Дело не в законах и запретах, а в нашем менталитете и воспитании... Каждый дальше своего носа не хочет ничего видеть и ужасно боится, что вдруг ему станет не комфортно или кто-то отберет его игрушку, тогда начинает истерить, кричать и махать руками, требуя сделать ему комфортно... А нужно всего лишь успокоится и прислушаться друг к другу...И подарить с начало себя другим, а потом уже что-то просить от них...

Следуя Вашей логике можно с проецировать это всё и на Вас, что не хотите дальше своего носа видеть, истерия и прочее :kiss:
Зачем говорить и решать за всех? :kiss:

PS С днём рождения :D
  • 0

#957
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Дело не в законах и запретах, а в нашем менталитете и воспитании... Каждый дальше своего носа не хочет ничего видеть и ужасно боится, что вдруг ему станет не комфортно или кто-то отберет его игрушку, тогда начинает истерить, кричать и махать руками, требуя сделать ему комфортно... А нужно всего лишь успокоится и прислушаться друг к другу...И подарить с начало себя другим, а потом уже что-то просить от них...

Следуя Вашей логике можно с проецировать это всё и на Вас, что не хотите дальше своего носа видеть, истерия и прочее :kiss:
Зачем говорить и решать за всех? :D

PS С днём рождения :cool:

За поздравление спасибо :kiss:
Данную проблему решила на работе просто, хоть и балкон только в моем кабинете, но курят все там, просто договорились, что будут плотно дверь закрывать и им не сложно это сделать и у меня не воняет.
А истерия и прочее действительно и у меня бывает, главное вовремя остановится и оглядеться)
  • 0

#958
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Данную проблему решила на работе просто, просто договорились

Вот ) Воооооот )) Легко просто договориться с людьми, всего-то делов :kiss: А то тут некоторые готовы молча электрошокером договариваться.
  • 0

#959
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Данную проблему решила на работе просто, просто договорились

Вот ) Воооооот )) Легко просто договориться с людьми, всего-то делов :kiss: А то тут некоторые готовы молча электрошокером договариваться.

Есть только разница, это коллеги, ты их знаешь, можешь реакцию предугадать. А вот если кто-то курит возле тебя в ресторане или еще где, какое нибудь супер крутое БЫДЛО, то страшно подумать, какая от него последует реакция: "А чего тебе мой дым не нравится, ты что-то против меня имеешь???"
Когда работали в ритц-паласе там многие в туалете курили, заходишь в туалет а там туман... Ни штрафы администрации, ни разговоры с попытками договорится не помогали. Что самое интересное, меня всегда удивляло, неужели приятно самим возле унитазов курить??? где простите все остальные гадят...
  • 0

#960
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Когда работали в ритц-паласе там многие в туалете курили, заходишь в туалет а там туман... Ни штрафы администрации, ни разговоры с попытками договорится не помогали. Что самое интересное, меня всегда удивляло, неужели приятно самим возле унитазов курить??? где простите все остальные гадят...


Курить всегда! Курить везде! Курить и никаких гвоздей! :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.