Перейти к содержимому

Фотография

Протеинзло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

При употреблении протеиновых коктейлей идет наращивание нездоровой мускулатуры. Именно поэтому их надо принимать курсами , а не пить постоянно. И в случае если вы перестанете их употреблять, может возникнуть эффект обвисшей кожи. Так как белок не может правильно синтезироваться организмом, без наличия в нем всех остальных микроэлементов. Я знаю, что вам можно предложить.... Мы сами с мужем занимаемся спортом и для быстрого воставновления сил после тренеровок, а муж и для наращивания мышечной массы кушаем продукт, содержащий в себе весь комплекс минералов и микроэлементов. Будет интересно, расскажу подробней.

Ну конечно, протеин - это допинг, а вот у вас чудо-средство.
Вы правда не осведомлены о протеинах или спецом так пишете чтобы народ в заблуждение ввести?
  • 0

#22
Qalla

Qalla
  • Гость
  • 5 сообщений

При употреблении протеиновых коктейлей идет наращивание нездоровой мускулатуры. Именно поэтому их надо принимать курсами , а не пить постоянно. И в случае если вы перестанете их употреблять, может возникнуть эффект обвисшей кожи. Так как белок не может правильно синтезироваться организмом, без наличия в нем всех остальных микроэлементов. Я знаю, что вам можно предложить.... Мы сами с мужем занимаемся спортом и для быстрого воставновления сил после тренеровок, а муж и для наращивания мышечной массы кушаем продукт, содержащий в себе весь комплекс минералов и микроэлементов. Будет интересно, расскажу подробней.

Ну конечно, протеин - это допинг, а вот у вас чудо-средство.
Вы правда не осведомлены о протеинах или спецом так пишете чтобы народ в заблуждение ввести?

На вскидку в поиске, мнения врачей http://www.medkrug.r...tion/show/86054
Не будем забывать о том, что организм человека очень сложный механизм, а как нам известно в любом механизме из за дефекта в одном из "узлов агрегата" может возникнуть сбой всего целого, или как минимум выстрелить в один прекрасный момент очень нездоровым хлопком, порой с необратимыми последствиями.
А вот, продукт о котором говорю я. http://www.nlstar.co....php?pres_id=38
  • 0

#23
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не будем забывать о том, что организм человека очень сложный механизм, а как нам известно в любом механизме из за дефекта в одном из "узлов агрегата" может возникнуть сбой всего целого, или как минимум выстрелить в один прекрасный момент очень нездоровым хлопком, порой с необратимыми последствиями.
А вот, продукт о котором говорю я. http://www.nlstar.co....php?pres_id=38

Во-первых ,не мнениЯ врачей, а лишь мнение ОДНОГО врача, который пишет, что употребление протеина может быть опасно для больных фенилкетонурией..Что такое протеин - цепь аминокислот, важных для роста и восстановления мышц, и писать, что протеин вреден и приводит к генетическим измнениям - БРЕД..

Чем отличается продукт, который Вы рекламируете от протеина? наличием углеводов, клетчатки и витаминов...Но спортсмен, находящийся не на фазе "сушки", и так потребляет достаточное кол-во углеводов, витаминов и клетчатки..

Меня всегда поражают люди, которые не удосуживают себя детальным изучением того или иного продукта или метода и начинают писать всякую ерунду...Избыток белка вреден для людей, имеющих ТЯЖЕЛЫЕ заболевания печени и почек, у остальных проблем не возникает при соблюдении правильной дозировки, употребления достаточного количества углеводов и воды..

Насчет ГМО - продуктов без ГМО практически не существует и утвержать,что ГМО вредны некорректно, потому как клинических испытаний на эту тему не проводилось..а испытания на мышках не в счет,мышки много от чего дохнут, а мы вот -живые..
  • 0

#24
vukkz

vukkz
  • Гость
  • 17 сообщений


Занимаюсь в спортзале...Решил набрать массы... Начал пить протеин...Сёдня буквально сказала девушка одна учащаяся в медицинском, мол на здоровье он не влияет практически никак, а вот мутирует сперматозоиды..и дети потом могут родиться с отклонениями от нормы. Правда ли это? :D
Очень волнует данный вопрос :kiss:



Я вас уверяю, что протеиновый коктейли вовсе не безвредны для организма. Протеиновые продукты, представленные на рынке, содержат огромное количество белка, и это может пагубно отразиться на работе почек и печени. Даже при негрубых отклонениях в здоровье эти продукты могут быть противопоказаны. Если организм получает дополнительные количества белка, он также должен получать и все остальное в двойном объеме. И витамины и минералы и углеводы. При употреблении протеиновых коктейлей идет наращивание нездоровой мускулатуры. Именно поэтому их надо принимать курсами , а не пить постоянно. И в случае если вы перестанете их употреблять, может возникнуть эффект обвисшей кожи. Так как белок не может правильно синтезироваться организмом, без наличия в нем всех остальных микроэлементов. Я знаю, что вам можно предложить.... Мы сами с мужем занимаемся спортом и для быстрого воставновления сил после тренеровок, а муж и для наращивания мышечной массы кушаем продукт, содержащий в себе весь комплекс минералов и микроэлементов. Будет интересно, расскажу подробней.






На самом деле, в любой спортивной добавке, а особеннол в гейнере, или протеине, есть все необходимые минералы, витамины, аминокислоты, и.т .д. И протеин, это не допинг, а спорнтивная добавка. А если у человека, есть проблемы с печенью или с почками, всегда можно найти компромис и вывести собственную дозировку. Если человек, занимакется боди билдингом, тобишь строением своего тела он дрлжен после каждой тренировки и каждый божий день проглатывать минимум 5 кг чистого мяса, или 25 яичных белков сваренных вкрутую, только тогда он сможет нормально рости. Эта дозировка пищи нпереальна и для этого заметте медицина создала спортивное питание, которое является всего лишь пищевой добавкой и если все правильно употреблять, без всяких передозировок, все будет хорошо. А допингом являются анаболик, т.е. препсараты анаболическтого и гармонального содержания которые действительно вредны. :)
  • 0

#25
reality33

reality33
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='vukkz' date='07.10.2009, 00:38' post='10137659']
[quote name='Qalla' post='10129459' date='06.10.2009, 14:32']
[quote name='@rtem' post='10032548' date='28.09.2009, 20:42']

На самом деле, в любой спортивной добавке, а особеннол в гейнере, или протеине, есть все необходимые минералы, витамины, аминокислоты, и.т .д. И протеин, это не допинг, а спорнтивная добавка.
[/quote]
предпочитаю леветон форте - усиленный леветон... :-)
  • 0

#26
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
reality33 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#27
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Где можно приобрести протеин?
Раньше покупала в 1 аптеке. Что то сильно дорого.

Есть ли в Ате места, где большой выбор протеинов? и недорого
  • 0

#28
SanyaRUGBY

SanyaRUGBY
  • Гость
  • 31 сообщений
Протеины в общем то не зло если они нормально продазированы вашим диетологом! а так кто хочет вес всяких последстви заменитель протеинов это СОевая МУКА , пивные дрожжи

Сообщение отредактировал SanyaRUGBY: 21.02.2010, 23:12:38

  • 0

#29
Altinka

Altinka

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Мне кажется мышечную массу надо накачивать своими силами в спортзале, а не пить всякие коктели....они ни к чему хорошему не приводят....спорт залог здоровья! : )
  • 0

#30
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Мне кажется мышечную массу надо накачивать своими силами в спортзале, а не пить всякие коктели....они ни к чему хорошему не приводят....спорт залог здоровья! : )

Ну конечно же :bored:
Зачем есть то? Надо спортом заниматься - и будет здоровье, а от еды один вред да и только :(
Мышцы то они из воздуха растут :( Энергия Чи и Прана :)
Сбалансированная диета никому не нужна :)
Вообще как раз занятия в спортзале нужны только чтобы обмен веществ стимулировать и рост клеток.

Никто не знает альтернативных методов?
Если колоть гормон роста - мышцы и без тренировок расти будут, или надо кровь все равно разгонять?
  • 0

#31
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Сёдня буквально сказала девушка одна учащаяся в медицинском, мол на здоровье он не влияет практически никак, а вот мутирует сперматозоиды..и дети потом могут родиться с отклонениями от нормы. Правда ли это?

Пните ее ногой в живот Бред полный. Протеин - это белок. А дети-мутанты даже от применения стероидов не рождаются.
От наркотиков могут.

От наркотиков не могут. От наркотиков получаются младенцы-наркоманы, так как еще в утробе подвергаются действию наркотиков, но никак не мутанты.
  • 0

#32
amir30

amir30
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
если бы протеины были такими опасными... 50% человечества были просто напросто мутантами....
  • 0

#33
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пейте протеины!Но надо качаться чтобы они усваивались из печени!!!!
  • 0

#34
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Пейте протеины!Но надо качаться чтобы они усваивались из печени!!!!

ВАЙ!
А если печень больная и поджелудочная траблы - протеин усваиваться не будет?
А аминокислоты пить можно?
А то вот у Universal есть аминокислоты - они пишут что те проскакивают мимо печени и сразу в кровь типа.
  • 0

#35
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А если больная печень - зачем тогда пить вообще протеины?!Лечите печень а потом может быть можно пить протеин.
  • 0

#36
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А если больная печень - зачем тогда пить вообще протеины?!Лечите печень а потом может быть можно пить протеин.

ну так питаться то надо - белок и прочее еще никто не отменял
  • 0

#37
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ой не знаю не знаю тогда.посоветуйтесь с врачом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.