Перейти к содержимому

Фотография

Протеинзло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Занимаюсь в спортзале...Решил набрать массы... Начал пить протеин...Сёдня буквально сказала девушка одна учащаяся в медицинском, мол на здоровье он не влияет практически никак, а вот мутирует сперматозоиды..и дети потом могут родиться с отклонениями от нормы. Правда ли это? :smoke:
Очень волнует данный вопрос :)
  • 0

#2
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Занимаюсь в спортзале...Решил набрать массы... Начал пить протеин...Сёдня буквально сказала девушка одна учащаяся в медицинском, мол на здоровье он не влияет практически никак, а вот мутирует сперматозоиды..и дети потом могут родиться с отклонениями от нормы. Правда ли это? :smoke:
Очень волнует данный вопрос :)

Хм, интересный вопрос. На него могут ответить только те, кто уже создал своих детей. )
Я думаю, что сперматозоиды мутировать не могут, т.к. они умирают и создаются очень и очень быстро. Разве что он как то по другому может влиять.
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сёдня буквально сказала девушка одна учащаяся в медицинском, мол на здоровье он не влияет практически никак, а вот мутирует сперматозоиды..и дети потом могут родиться с отклонениями от нормы. Правда ли это?

Пните ее ногой в живот Бред полный. Протеин - это белок. А дети-мутанты даже от применения стероидов не рождаются.
От наркотиков могут.
  • 0

#4
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Не знаю на счет мутации ну вроде я его пил регулсярно длительный срок и со здоровьем точно не чего не случилось так что я думаю что можно его и попивать желатьльно с молоком :spy:
  • 0

#5
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ну чтото типа ещё один хвост у сперматозоида вырастает чёт такое :-)
сначала как сказала я в шоке был....
спасибо всем за ответы...буду пить дальше :spy: ;) :spy:
  • 0

#6
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
лучше проконсультируйтесь со специалистами, с диетологом, врачом (урологом)...
Например, следует быть осторожным с протеином, тем у кого с почками проблемы...
  • 0

#7
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

лучше проконсультируйтесь со специалистами, с диетологом, врачом (урологом)...
Например, следует быть осторожным с протеином, тем у кого с почками проблемы...

про почки да ..нагрузка идёт большая...
но не мутирует же ничего...как выдумала знакомая :spy:
  • 0

#8
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
От протеина на почки нагрузка не идет
  • 0

#9
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
простите за офф.
Но сразу вспомнила крем для рук, где в составе были "протеины белка", благоприятно воздействующую на кожу рук!

2 Aiperim
Позвольте поинтересоваться ради повышения кругозора.
а от мяса, птицы, бобовых, грибов - нагрузка на почки идет?
  • 0

#10
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ну так на чём остановились?
пьём дальше? :eek:
  • 0

#11
reality33

reality33
  • Гость
  • 19 сообщений
леветон - гораздо лучше протеина и идеально сбалансирован...
  • 0

#12
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

леветон

Нашли че сравнивать, все равно что сравнить кошку и веревку.
Обе могут применять для лазания по деревьям.
  • 0

#13
reality33

reality33
  • Гость
  • 19 сообщений
эффективный преп на растительной основе - основа-корень левзеи...
  • 0

#14
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Проще настойку левзеи пить и все, и дешевле раз в 5, и эффективнее.
Но давайте разделять. Протеин - это белок. Пища. От протеина масса не увеличивается.
Левзея обладает небольшим анаболическим эффектом, так как влияет на синтез белка. Поэтому сравнивать их ну никак нельзя.
Еще раз. Протеин НЕ используется конкретно для прироста массы.
  • 0

#15
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

леветон

Нашли че сравнивать, все равно что сравнить кошку и веревку.
Обе могут применять для лазания по деревьям.

Но на верёвке-то удобней. :rolleyes:

Люди, так что использовать? Цель - не стать культуристом и раскачаться, а так - всего лишь чутка припухнуть, дать мышцам немного доп. объёма.
А то всё качаюсь-качаюсь - как рыба об лёд, толку нет. Нужно вспомогательное средство, но главный приоритет - чтобы отрицательно на здоровье не влияло ни на процент, чтобы не было вредных побочных эффектов.
  • 0

#16
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Зайдтие в ветку Спорт, найдите тему Спортивное питание, там все прекрасно расписано :o
  • 0

#17
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Занимаюсь в спортзале...Решил набрать массы... Начал пить протеин...Сёдня буквально сказала девушка одна учащаяся в медицинском, мол на здоровье он не влияет практически никак, а вот мутирует сперматозоиды..и дети потом могут родиться с отклонениями от нормы. Правда ли это? :-)
Очень волнует данный вопрос :)

Хм, интересный вопрос. На него могут ответить только те, кто уже создал своих детей. )
Я думаю, что сперматозоиды мутировать не могут, т.к. они умирают и создаются очень и очень быстро. Разве что он как то по другому может влиять.

У Нас растет чудесный сын, муж восемь лет в качалке занимается. И протеин пьет столько же
  • 0

#18
vukkz

vukkz
  • Гость
  • 17 сообщений
Вообще для набора массы лучше пить гейнер, это разновидность протеина. Теперь скажу сразу, что все виды протеина являются пищевой добавкой. Протеин может повлиять на генетику только в том случае если он состоит из сои, он так и называется соевый пр. Почему он может повлиять.
Дело в том что соя выращенная в США и В КИТАЕ, откуда восновном мы получаем все спортивные добавки, в этих странах соя генетически модифицированная, тобишь измененная. Вывод такой протеин нужно пить сывороточный, козеиновый, яичный. И тогда будет одна польза и никаких проблем с самочувствием. дачи занимайтесь спортом ;-)
  • 0

#19
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

простите за офф.
Но сразу вспомнила крем для рук, где в составе были "протеины белка", благоприятно воздействующую на кожу рук!
2 Aiperim
Позвольте поинтересоваться ради повышения кругозора.
а от мяса, птицы, бобовых, грибов - нагрузка на почки идет?

если вы здоровы, то нет...
просьба ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, я писала "тем у кого с почками проблемы"
у кого больные почки, советуют сократить потребление белка, особенно мяса.
Конечно не возможно удалить белок из рациона, но диета "для почечников" в 2-3 словах выглядит так:
"Белок ограничивается при заболеваниях почек, так как при усвоении белка организмом образуются токсины, которые должны выводить почки, строгое следование диете, серьезно ограничивающей потребление белков, может замедлить или предотвратить заболевания почек".

Понимаю, что автор здоровый молодой человек, занимается спортом, спрашивает про протеин, я написала, что конечно лучше всего проконсультироваться с врачом.
  • 0

#20
Qalla

Qalla
  • Гость
  • 5 сообщений

Занимаюсь в спортзале...Решил набрать массы... Начал пить протеин...Сёдня буквально сказала девушка одна учащаяся в медицинском, мол на здоровье он не влияет практически никак, а вот мутирует сперматозоиды..и дети потом могут родиться с отклонениями от нормы. Правда ли это? :D
Очень волнует данный вопрос :D



Я вас уверяю, что протеиновый коктейли вовсе не безвредны для организма. Протеиновые продукты, представленные на рынке, содержат огромное количество белка, и это может пагубно отразиться на работе почек и печени. Даже при негрубых отклонениях в здоровье эти продукты могут быть противопоказаны. Если организм получает дополнительные количества белка, он также должен получать и все остальное в двойном объеме. И витамины и минералы и углеводы. При употреблении протеиновых коктейлей идет наращивание нездоровой мускулатуры. Именно поэтому их надо принимать курсами , а не пить постоянно. И в случае если вы перестанете их употреблять, может возникнуть эффект обвисшей кожи. Так как белок не может правильно синтезироваться организмом, без наличия в нем всех остальных микроэлементов. Я знаю, что вам можно предложить.... Мы сами с мужем занимаемся спортом и для быстрого воставновления сил после тренеровок, а муж и для наращивания мышечной массы кушаем продукт, содержащий в себе весь комплекс минералов и микроэлементов. Будет интересно, расскажу подробней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.