Перейти к содержимому

Фотография

Автосигнализации-100% защита? Где правда, прежде чем ставить подумайте надо ли вам это. Советы установщика.Все о автоситнализациях, риске угона, помощь при выборе, простые секре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#1
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уважаемые Автолюбители и Братья установщики. Прочитав много тем о автосигнализациях и о проблемах с ними, так же о проблемах при установке (они иногда бывают, да еще какие). Также отличить вымыслы от реальности. Помочь простому народу защитить своего железного коня. Советы при выборе, функциональные возможности автосигнализаций. Я решил создать тему если разрешат конечно. Пишите о наболевшом, проблемах. Постараемся помочь. Протянем друг другу руку помощи. Также постараюсь написать подробнее об автосигнализациях об их возможностях. Про секретки. :smoke:
  • 0

#2
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а по доводчикам проконсультируете?
  • 0

#3
Сергей Мак.

Сергей Мак.
  • Гость
  • 6 сообщений

а по доводчикам проконсультируете?


ПОСТАВТЕ ДОВОДЧИКИ ФИРМЫ МОНГУСТ. ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ЕЩЕ НЕ РАЗ НЕ ПОДВОДИЛИ.
УСТАНОВЩИК.
  • 0

#4
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
доводчики есть.
как их подключи не знаю, т.е. питание подключил, к сигналки подключил, а остальные куда не знаю. машина субару импреза 1997г.пр. руль.
  • 0

#5
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

доводчики есть.
как их подключи не знаю, т.е. питание подключил, к сигналки подключил, а остальные куда не знаю. машина субару импреза 1997г.пр. руль.

Во первых куда собрались подключать? Снимите обшивку двери, там полно места куда доводчики прикрепить можно там и +есть и- . 2-х че за доводчик они все идут со схемой посмотрите схему. у Вас в двери есть подсветка на открывание если да то + к нему цепл-е если нету проведите с салона чтоб он постоянный был. На разоб-й двери подс-те блок стекло-в к фишке включите зажигание опустите все стекла иначинайте по очереди подымать контролькой проверяя на проводе где появ-я + на подъем. нашли режьте. но не подкорень и так все четыре провод с черной полоской к блоку, без к мотору. не путайте резанные провода по цветам. в блоке также асс найдете ( если томогавка) а импульс + к замкам соед-те. Вообще на вык нужен. схемы читать умеете? если нет то не рискуйте. 2000 устан-а. к мангусту надо реле присобач !
  • 0

#6
Kongamato

Kongamato
  • Гость
  • 39 сообщений
МТЗ 82, подскажите пожалуйста, сигнализацию от какого производителя лучше ставить на Toyota Camry 30-й модели?
Я слышал, что на японских машинах не все марки сигнализаций работают корректно.
Большое спасибо! :smoke:
  • 0

#7
fwheel

fwheel
  • Гость
  • 48 сообщений
Не корректно ставят - это факт. Уж на камри можно любую поставить без проблем. Машина удобная в плане установки.
  • 0

#8
Проказник

Проказник
  • Гость
  • 33 сообщений
только не ставьте Томагавк Х5 пожалейте свою машинку
  • 0

#9
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

только не ставьте Томагавк Х5 пожалейте свою машинку

Стоял на монтеро спорт, с доводчиками. Отпахал год как маладой. Перешел следующему хозяину.

А вообще о сигналках - говорят, что самый аццтой это мужикар.

Сообщение отредактировал shuedo: 08.10.2009, 12:54:37

  • 0

#10
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

не рискуйте. 2000 устан-а

вы сами устанавливаете?
  • 0

#11
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

МТЗ 82, подскажите пожалуйста, сигнализацию от какого производителя лучше ставить на Toyota Camry 30-й модели?
Я слышал, что на японских машинах не все марки сигнализаций работают корректно.
Большое спасибо! :D

На камри 30 ставить можно практически все модели, главное грамотно, посоветовал бы мэжик 902 шерхан5 м100 (оригинал) дальность до 1500 по цене не так уж дорогие, можно Х5 томогочи дальность 500м (ориг), если у Вас с финансами не напряг можно Старлайн с9 дальность 2000м возможность подкл. жсм модуля(между прочим китаем не подделывается, с радио реле блокировки) шерхан7, и пожал-й Сталкер (дорогое удов-е, по мне с9 не хуже и проктичнее и по цене дешевле). Так что выбор за Вами..... советую сделать минимум 2 блокировки от угона и 1 автономку (бывает сигналку вскрывают, автономка спасает) обход иммоб-ра спрятать хорошо! и того в среднем хэроший китай от 25000 оригинал от 38000 супер от 75000тн с установкой. можно датчики объема и движений подкл. желательно через кнопку. И САМОЕ ГЛАВНОЕ исключить быстрый доступ к блоку максимально. Удачи Вам. Если есть вопросы обращяйтесь 87026425496 Аскар МТЗ 82 :smoke:
  • 0

#12
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений


не рискуйте. 2000 устан-а

вы сами устанавливаете?

Устанавливаю все что можно установить. 2000 за доводчики без проблем если приедете Вы или 1000 за выезд. Если дешево не означает что не качественно! могу за 6000 но от этого я или моя работа не изменится. Народ ВАМ трудно угодить, я тоже смертный мусульманин, у меня семья дети и тд.... Установка сигн-й от7000 (было от12000) цена зависит от АВТО и сложности установки. качество стараюсь на все 100% это мой хлеб я этим живу и не первый год. Однажды попросили на камри 40 поставить китайскую открывашку отказался это по мне глупость там и так есть открыть закрыть с ключа кнопки. не стоит портить машину. :)
  • 0

#13
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений


только не ставьте Томагавк Х5 пожалейте свою машинку

Стоял на монтеро спорт, с доводчиками. Отпахал год как маладой. Перешел следующему хозяину.

А вообще о сигналках - говорят, что самый аццтой это мужикар.

http://vse.kz/index....howtopic=259373
  • 0

#14
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Т.н. доводчики или адаптер подъема стекол ставить в дверь ??? Не поддавайтесь,господа,на уговоры таких "спецов" - либо сразу сожгите авто,либо застрахуйте по полной программе.
  • 0

#15
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ПРО СТАРЛАЙН С9http://www.company-slava.ru/Frames/Pages/starline_gsm.html
  • 0

#16
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Т.н. доводчики или адаптер подъема стекол ставить в дверь ??? Не поддавайтесь,господа,на уговоры таких "спецов" - либо сразу сожгите авто,либо застрахуйте по полной программе.

дело ваше хоть в багажник . вы наверное под сиденьем прячете? у меня ни че негорело. не спешите грязью поливать. по себе о людях не судят
  • 0

#17
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=253313
  • 0

#18
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

http://vse.kz/index....howtopic=253313

http://vse.kz/index....howtopic=190092 Аскар это я
  • 0

#19
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/6291240.html
  • 0

#20
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А вообще о сигналках - говорят, что самый аццтой это мужикар.

А Вы сами пользовались MagicCar-ом, если нет то не надо говорить.
Ставил МаджиКар на три свои машины. Из последних был MF902 и потом Шерхан 5, классная сигналка за 7 лет ни разу не подводила, все зависить от установщика!!!

Сообщение отредактировал Krechet: 08.10.2009, 17:50:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.