Перейти к содержимому

Фотография

FlashForwardМгновения грядущего/Вспомни, что будет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
а я не видела последней серии, смотрю по фоксу, там тока 20-я. так его убили? или он как-то предугадал это и остался жив?
  • 0

#62
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а я не видела последней серии, смотрю по фоксу, там тока 20-я. так его убили? или он как-то предугадал это и остался жив?


Если вы имеете ввиду Марка, то там такая ситуация, здание ФБР взрывается и Марк намеревается выпрыгнуть с окна в пролетающий рядом вертолет, но тут случается очередное затмение.....
и Марк вроде как видит свою дочь уже повзраслевшей, лет наверно 16-18, она стоит около окна и говорит - они его нашли.....

короче вот так не совсем понятно кончился сериал.... а жаль....я бы посмотрела 2-ой сезон еще.....
так как он остался незавершенным.... :)
  • 0

#63
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Жаль,что сериал закрыли
Так бы хотелось узнать продолжение-интрига осталась :laugh:
  • 1

#64
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений


а я не видела последней серии, смотрю по фоксу, там тока 20-я. так его убили? или он как-то предугадал это и остался жив?


Если вы имеете ввиду Марка, то там такая ситуация, здание ФБР взрывается и Марк намеревается выпрыгнуть с окна в пролетающий рядом вертолет, но тут случается очередное затмение.....
и Марк вроде как видит свою дочь уже повзраслевшей, лет наверно 16-18, она стоит около окна и говорит - они его нашли.....

короче вот так не совсем понятно кончился сериал.... а жаль....я бы посмотрела 2-ой сезон еще.....
так как он остался незавершенным.... :laugh:

К сожалению,второго сезона не будет :D
  • 0

#65
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
дааа, можно было бы посмотреть продолжение. начнут показывать сериалы, а потом закрывают((((
  • 0

#66
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений

дааа, можно было бы посмотреть продолжение. начнут показывать сериалы, а потом закрывают((((

Наверно бюджета нет
  • 0

#67
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
керемет фильм
  • 0

#68
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сериал просто класс. Хочу увидеть продолжение
  • 0

#69
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
:super:
  • 0

#70
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений

  • 0

#71
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений

  • 0

#72
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений

  • 0

#73
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений

  • 0

#74
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.