Перейти к содержимому

Фотография

FlashForwardМгновения грядущего/Вспомни, что будет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
наверно, потому что в ноябре покажут 4 серии V, потом перерыв до марта и с марта покажут оставшиеся 9 серий. а у Flashforward нет таких больших перерывов, кроме новогоднего
  • 0

#22
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

наверно, потому что в ноябре покажут 4 серии V, потом перерыв до марта и с марта покажут оставшиеся 9 серий. а у Flashforward нет таких больших перерывов, кроме новогоднего

Кстати, я открыл тему про V. :rotate:
Поэтому прошу туда пожаловать...

Пересматривал FlashForward - действительно что-то готовят интересное. Но вот что? Не было бы это пшиком. А этот Чарли из Лоста, он тут сосвсем другой, но этот характер его внешности совсем не подходит...:)

Сообщение отредактировал Галант: 06.11.2009, 11:55:24

  • 0

#23
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Cмотрю сериал, так как что-то смотреть надо. Но скачивать по одной серии меня утомляет. Я за неделю успеваю забыть что было в предыдущей.
  • 0

#24
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Cмотрю сериал, так как что-то смотреть надо. Но скачивать по одной серии меня утомляет. Я за неделю успеваю забыть что было в предыдущей.

Ну так есть в начале каждой серии вытяжка из предыдущей. Мне сразу всё вспоминается! :laugh:
Посмотрел 7 серию, получилось очень трогательно и в тоже время очень интересно.
Чтож, начали исправлятся...
  • 0

#25
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
про ворон
это 3 или 4 серия?

чет я застряла с фоксом.. нада качать
  • 0

#26
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

про ворон это 3 или 4 серия?

чет я застряла с фоксом.. нада качать



смотрите на Первом канале Евразия по пятницам по 2 серии подряд. через 2 недели они догонят показ на ABC и будем смотреть параллельно))
  • 0

#27
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, как там перевод на Первом? Такой же как в Лосте?
  • 0

#28
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
нет. на Первом перевод студии "Невафильм". хотя, половина голосов Лостфильма присутствуют
  • 0

#29
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

смотрите на Первом канале Евразия по пятницам по 2 серии подряд. через 2 недели они догонят показ на ABC и будем смотреть параллельно))

время, скажите время??
я смотрела первую серию..заинтреговала...а потом потеряла...не помню канал и время...
  • 0

#30
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Зю, а по фоксу во сколько и по каким дням?
  • 0

#31
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Сит, даже не знаю точно
вечерами попадаю, в будни
и в субботу вечером показывали..
  • 0

#32
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сит, даже не знаю точно
вечерами попадаю, в будни
и в субботу вечером показывали..

ой рахмет! супер помогла)))
  • 0

#33
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
на Первом канале Евразия по пятницам в 22:35 (по 2 серии)
на FOXlife - пятница 01:00/воскресенье 21:40/понедельник 20:00. сегодня еще успеете посмотреть))
  • 0

#34
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

на Первом канале Евразия по пятницам в 22:35 (по 2 серии)на FOXlife - пятница 01:00/воскресенье 21:40/понедельник 20:00. сегодня еще успеете посмотреть))

вау супер! только не успею посмотреть, так как это сообщение прочитала только что! но огромное вам спасибо)))
  • 0

#35
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

похоже, ABC прогадал, поставив на FlashForward. менее разрекламированная новинка этого канала "V" во вторник выстрелила с рейтингом 14,45 млн зрителей и демо в аудитории 18-49 5,2/10, что стало лучшим стартом премьеры со времен LOST и Desperate housewives, причем во второй половине сериала аудитория выросла до 15,25 млн человек.

Рейтинги FlashForward ("Мгновения Грядущего") падают. Эпизод The Gift ("Подарок") посмотрели 8.47 млн. зрителей - это самый низкий показатель за всё время показа. На прошлой неделе FlashForward смотрели 8.96 млн. человек.
  • 0

#36
Lieman

Lieman
  • Гость
  • 16 сообщений
ну не знаю, если после последней серии, рейтинги как минимум Хауса не будут?! я тогда ну не знаю
  • 0

#37
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
в ближайшем будущем Flashforward точно не достигнет рейтингов Хауса как в зрителях, так и в демо 18-49/18-34. как бы еще больше не упал...
  • 0

#38
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в ближайшем будущем Flashforward точно не достигнет рейтингов Хауса как в зрителях, так и в демо 18-49/18-34. как бы еще больше не упал...

Наверное табилизируются на 5-6 лимах, главное чтобы не закрыли.
Думаю большая проблема сериала - актеры. Жалобные глазки главного героя, его семейные разборки уже достали, хочется чего-то более интересного...
Даже Дэмитрий куда более симпатичен...

Сообщение отредактировал Галант: 12.11.2009, 18:47:22

  • 0

#39
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
если шоу упадет до 5 млн, то совершенно точно закроют, т.к с такими рейтингами в самый главный день - четверг - делать нечего. плюс Flashforward недешево обходится каналу ABC.
что совершенно точно - первый сезон мы увидим при любом раскладе, т.к. сериал уже продан к показу в 90 странах и у студии ABC studios есть обязательства перед иностранными вещателями (в том числе и перед Первым каналом и перед FOXlife)
  • 0

#40
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сериал уже продан к показу в 90 странах и у студии ABC studios есть обязательства перед иностранными вещателями (в том числе и перед Первым каналом и перед FOXlife)

Это хорошая новость, надеюсь что сериал дальше будет развиватся по нарастающей. :rotate:
Кстати, нашел фан-сайт этого сериала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.