Перейти к содержимому

Фотография

неправильно напеваембывало, что тексты песен неверно напевали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
В детстве я никак не мог расслышать несколько слов из мультфильма "Бременские музыканты". Мне казалось, что они поют: "Говорят ебеки-буки". Очень казалось удивительным, что такие нехорошие слова поют-то!
  • 0

#22
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

В детстве я никак не мог расслышать несколько слов из мультфильма "Бременские музыканты". Мне казалось, что они поют: "Говорят ебеки-буки". Очень казалось удивительным, что такие нехорошие слова поют-то!

в детстве Вы знали такие плохие слова? :D
  • 0

#23
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
В детстве пел "Гардемарин"
Ерины парус и душа
Судьба и Родина Ерины... Хотя так и не понимал, почему имя "Ирина" они поют через "Е"...
Услышала мамина подруга и "поправила")
  • 0

#24
Rainy

Rainy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

тьфу. гадость эта тема кароч. ниачом.


Да? Не поэтому ли так активно участвуете?

Сообщение отредактировал Rainy: 28.09.2009, 09:05:50

  • 0

#25
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
от того, батенька, что вот такие как вы приходят и выисняют со мной отношения, вместо того, чтобы по сабжу чо сказать :lol:
  • 0

#26
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Папик мой както отмачил, у Кучина есть песня про Таверну, так он так пел всегда, пока ему не доказали что это неправильно:
"А в Каверне тихо плачет скрипка..." :lol:

Еще всегда говорил пословицу :"один в поле не воет" :spy:
  • 0

#27
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
О, я несколько дней назад не знал куда пихнуть свой пост на эту тему:

А у вас не было такого, что слова в песне неправильно расслышишь и мурлычешь себе по своему, а потом кто-нибудь услышит и ржёт. Мы так одного товарища поймали когда он напевал песенку Земфиры "пьяный мачо" - яяяяяяя нэ бачу... причем всерьез думал это Зёма на украинском припев сочинила...
А я песню Л.Долиной где припев "льдинка, льдинка - растай" пел "господин горностай"
:eek:


...песня "I want to be forgiven", я же пела " I want to be pokemon", пока не услышали и не поправили

Аналогично!
  • 0

#28
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
вчера вспомнила
tonight i feel so good = Zhanara feel so good
  • 0

#29
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений
Племянник, когда был маленьким напевал песню Иванушек вместо "Тополиный пух, жара, июль" - "капалины пу таранию" и думал что они поют на иностранном языке :laugh:
А еще один знакомый пел песню Окуджавы вместо " виноградную косточку в теплую землю зарою" - "самоходную курточку в теплую землю зарою" :rotate:
  • 0

#30
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Крече четачков ничего нет!!!
Брат мой пел в одной из песен Кинчева, вместо - "Мы уже почти" - "Мы четачки", да еще и выяснить пытался что это за звери такие...
Ну и скрипка-лиса, эт конечно классика...
  • 0

#31
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну и скрипка-лиса, эт конечно классика...

Ну она так и называется официально "Скрипка-лиса"
Я раньше все думал, причем тут скрипка-лиса, и почему не назвали песню "Скрип колеса", при точ что клип соответствующий.
Помню, пели "ол зэт щи босс" вместо "all that she wants".
А Шизгару еще слышал в варианте "Джузгарес".
  • 0

#32
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

...Ну и скрипка-лиса, эт конечно классика...

Ну она так и называется официально "Скрипка-лиса"

Саруханов сам точно не знает :-) запутался :D

Я еще вместо "Show must go on" напевал нечто непереводимое типа "ЩоумащькАА".
И так как тополиный пух по идее в июне - пел "тополиный пух жара июНь".
  • 0

#33
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

скрип колесааааа = скрипка лисаааа = скрипка ли САААААА...

+1000 . Еще пели Кот мияу, кот мияу...йа йа коко джамбо :D

Еще сестренка пела: зима, халада, суко будто изо льда :laugh:
  • 0

#34
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
с другом, году в девяностом, уже третий день хариуса ловим, километров 70 от городской черты, до ближайшего автобуса - километров 50 пешкодрапать... сами друг от друга охренели и всю дорогу какую нить ересь "поём". поохрипли и пооборжались... ну в общем последний день - завтра с утра домой шлёпать - заловились до темноты, без фонаря шлёпаем по горной речке - хоть глаз коли, холодно, устали... ну и как водится на всю темноту кричим шлягеры тех лет и ржём по прежнему... я автоматически запеваю очередно "хит" от комбинации про девочку "рашен гёрл" и на автомате - искренно выдаю "он уехал в какенбабен - я осталась - вот как с иностранцами гулять"... через секунду слышу громкий стук и бульканье... сам не осознаю что такое спел... оборачиваюсь и пытаюсь всмотреться в темноту... пришлось вернуться - диман, в хохоте переломившись, упал в реку на колени и всхлипывая - стучиться головой в камень..
"каакеенн... бааабееен... блин ... ща сдохну!" тут и меня осенило какую чудную гадость сочинил... тоже перехватило- ржал до посинения.
19 годов ужо прошло - как где кто вспомнит этот "хыт" - меня чой то на улыбку пробиват
  • 0

#35
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
племянник поет "вокруг шум, пусть так, книги пишу, все ништяк" вместо "не кипишуй" (Каста). я сейчас по другому и не могу вопринимать эти строчки, только "книги пишу, все ништяк" :-)


про покемонов, аналогично)))


а я вместо "Is it love" Lia слышала и напевала "physic love"

Сообщение отредактировал Maralkin: 02.10.2009, 17:04:21

  • 0

#36
наталья9999

наталья9999
  • Гость
  • 21 сообщений

Племянник, когда был маленьким напевал песню Иванушек вместо "Тополиный пух, жара, июль" - "капалины пу таранию" и думал что они поют на иностранном языке :laugh:
А еще один знакомый пел песню Окуджавы вместо " виноградную косточку в теплую землю зарою" - "самоходную курточку в теплую землю зарою" :)



Блин, Господа, про песню Иванушек знаю круче прикол, у меня знакомый когда ее первый раз услышал в автобусе, понял что они поют "Соболинный х@й, жара, июль" и оч. удивлялся почему весь автобус не фигеет :laugh:
Но из семейных легенд, которые по 20 лет помнят, побеждает мой братишка, что спел в детстве песню гр Любе: "Не рубите мужики, не рубите, ради гнездышка ДРОЧА, не рубите с горяча!" Парню уже больше 20-ти лет, а "Дроча/грача" ему еще не забыли :cool: Да я его детям еще расскажу:p)
  • 0

#37
ничивоссе

ничивоссе
  • Гость
  • 34 сообщений
Несколько лет назад, была популярна песня (не помню как называется и кто поет), но были в ней слова "мой мармеладный, я не права" Так вот долгое время я думал, что поется "на мармеладной яме трава" и даже умудрился понять смысл (такие пошлые ассоциации у меня возникали...)
  • 0

#38
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А мне вот почему-то поется в популярной песенке ВиаГры (хотя текст-то знаю оригинальный)
"Стоша Говнозад, Тихон о пальцах..."
:)
  • 0

#39
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

зима, халада, суко будто изо льда

Кот мияу, кот мияу...йа йа коко джамбо

:) :laugh:
еще один хит начала 90-х (когда мы только догадывались об английском): ооу бат щи бон = all that she wants
  • 0

#40
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

"вокруг шум, пусть так, книги пишу, все ништяк"

:smoke:

"На крыльях нашей любви не осталось рабочих турбин/ под нами гитары равнин и до посадочной полосы мы не долетим"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.