Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1841
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Про ДМ. Терапевт вообще грубая, да еще и пофигистка какая-то, не помню имя и отчество, общается в пациентами, как венеролог времен СССР.

А лабораторию их вообще не советую. Нашли у меня гепатит С, которого нет. В итоге пришлось пересдавать в других лабораториях и ездить на консультации к гепатологам, отдал кучу денег, пока удостоверился, что этот достармедовский диагноз неверный. Деньги не самое стращное, от депрессии потом выходил месяц. Ругаться и судиться моральных сил уже не было, просто решил туда больше ни ногой. И это был именно тастаковский ДМ.

 

Странно вы как-то судите по клинике всех ее врачей....

 

Как говориться, "рыба гниет с головы" И значит у ДМ такое руководство, которое набирает на работу таких специалистов. Насчет педиатра ничего не говорил, и не знаю его уровень, но желания в ДМ идти больше нет.


Сообщение отредактировал Offspring: 28.07.2014, 14:27:29

  • 0

#1842
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

блин прочитал несколько страниц и не смог найти, кто подскажет действительно толкового педиатра по вызову, у нас от поликлиники за 12 дней только 1 раз приходили, и то только нимного визуально глянули да свалили... потом сказали что вообще по району нет педиатра, как быть и что делать?? остается только по выезду... буду признателен в скорейшем получении контактов.. можно в ЛС, а можно и сюда.. 


  • 0

#1843
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Я хожу к гинекологу туда больше 5 лет

 

Извините, пожалуйста, что немного не в тему - Вы не у Асановой Виктории Ивановны наблюдаетесь?


Сообщение отредактировал Леока: 28.07.2014, 15:53:17

  • 0

#1844
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

у нас в 3 пол-ке тож часто педиатры меняются.....но там сидят ТОЛЬКО ПЕДИАТРЫ...
 

а у нас кошмар,прием по талонам,но почему то все первые в очереди сидят.врачей нет,анализы вообще медсестра выписывает.Неужели так и будет?кто нибудь слышал про это новшество?

 

Ну это "новшество" давно планировалось - когда ввели так называемых семейных врачей, а потом в Мед.институтах упразднили факультеты педиатрии :faceoff: - так что в планах полный переход поликлиник на такой метод  :mad: 


  • 0

#1845
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Offspring,
Тогда вам лучше писать в тему про терапевтов. Вашу точку зрения на счет "гниения рыбы с головы" разделить не могу, так как тогда придется абсолютно все клиники и мед центры забраковать. На сим данную дискуссию закончим, надеюсь.

Я хожу к гинекологу туда больше 5 лет

 
Извините, пожалуйста, что немного не в тему - Вы не у Асановой Виктории Ивановны наблюдаетесь?
Нет, у Ситниковой
  • 0

#1846
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Про терапевтов нельзя, а про гинекологов можно? Ну тогда и вам насчет гинекологов писать в соответствующую ветку

Шутка, не подумайте, что ругаться собрался :)

 

Про ДМ просто написал, потому, как вспомнил это недавний ужас. А за рекомендацию насчет педиатра все равно Вам спасибо.

Педиатра нашли, вроде хороший специалист, работает в клинике на территории АЗТМ. Но пока сходили только на один прием.


Сообщение отредактировал Offspring: 28.07.2014, 17:53:43

  • 0

#1847
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте!

Помогите найти хорошего педиатра, выезжающего на дом в нижней части города (стоимость вызова не имеет значения, можем забрать сами).
Живем в микр. Жулдыз, в диагнозе и лечении участкого врача очень сомневаюсь, ребенку 4,5 года высокая температура жалуется на боль в животе, что делать не знаю. Плиз хелп!!!
  • 0

#1848
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Здравствуйте!
Помогите найти хорошего педиатра, выезжающего на дом в нижней части города (стоимость вызова не имеет значения, можем забрать сами).
Живем в микр. Жулдыз, в диагнозе и лечении участкого врача очень сомневаюсь, ребенку 4,5 года высокая температура жалуется на боль в животе, что делать не знаю. Плиз хелп!!!

Скорую вызывайте.
  • 2

#1849
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

что-то мнения у всех разные по педиаторам... кому то помог врач, тот или иной, кому то нет. Наверное у нас в Ате не осталось Всемогущих Врачей. 

Кто может поделиться контактами хорошего педиатора для моих малышей? мы уже третьего врача меняем - и у всех неверный диагноз или выписывают лошадинные дозы всяких лекарств, когда идешь с этим списком к другому врачу, начинают вычеркивать и хаять предыдущего врача. У меня голова кругом, к хорошим врачам и попасть сложно, записи на месяцы вперед. Ну что же такое, а?  :faceoff:  Одна врач вообще предложила глотнуть зонт ребенку 3-х лет, чтобы понять почему же ребенок жалуется на боли в желудке!!! 

люди помогите найти доступного и знающего врача-педиатора, чтобы ходить к одному и кому можно было доверить своих детей! Прошу помощи! 


Сообщение отредактировал Personalita: 06.08.2014, 15:01:11

  • 0

#1850
Aronim

Aronim
  • Гость
  • 32 сообщений
Нас на ноги ставила Равида Тауфиковна, когда другие врачи не помогали. Сразу брала на месте анализы, если нужно. Все толково объясняла, что и почему.
  • 0

#1851
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Нас на ноги ставила Равида Тауфиковна, когда другие врачи не помогали. Сразу брала на месте анализы, если нужно. Все толково объясняла, что и почему.

 

можно поподробнее где и когда принимает?! 


  • 0

#1852
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

люди помогите найти доступного и знающего врача-педиатора, чтобы ходить к одному и кому можно было доверить своих детей!

 

Сходите к Поповой в Сункаре на Жубанова. С рождения наблюдаемся только у нее.


  • -1

#1853
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Здравствуйте!
Помогите найти хорошего педиатра, выезжающего на дом в нижней части города (стоимость вызова не имеет значения, можем забрать сами).
Живем в микр. Жулдыз, в диагнозе и лечении участкого врача очень сомневаюсь, ребенку 4,5 года высокая температура жалуется на боль в животе, что делать не знаю. Плиз хелп!!!

Как ваш малыш? У вас все в порядке? Нашли врача? Друзья живут в 13 в/городке и при крайней необходимости вызывают Льва Абрамовича. Ни разу не отказал, всегда 100% диагноз и правильное лечение. Один минус - дорого, но здоровье ре важнее. Тел.его в ветке выше указан. Поправляйтесь скорее.
  • 0

#1854
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Народ, может кто наблюдается у Цой в Тау Сункаре на Шаляпина, есть такие отзывы?
  • 0

#1855
Aronim

Aronim
  • Гость
  • 32 сообщений

Нас на ноги ставила Равида Тауфиковна, когда другие врачи не помогали. Сразу брала на месте анализы, если нужно. Все толково объясняла, что и почему.

 
можно поподробнее где и когда принимает?!

Мед центр Рада. Район Ауэзова-Толе би. Нужно позвонить, узнать расписание. Она есть в списке педиатров. Посмотрите.
  • 0

#1856
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки, подскажите, какой хороший педиатр и аллерголог работает в субботние дни?


  • 0

#1857
Aronim

Aronim
  • Гость
  • 32 сообщений

что-то мнения у всех разные по педиаторам... кому то помог врач, тот или иной, кому то нет. Наверное у нас в Ате не осталось Всемогущих Врачей. 

Кто может поделиться контактами хорошего педиатора для моих малышей? мы уже третьего врача меняем - и у всех неверный диагноз или выписывают лошадинные дозы всяких лекарств, когда идешь с этим списком к другому врачу, начинают вычеркивать и хаять предыдущего врача. У меня голова кругом, к хорошим врачам и попасть сложно, записи на месяцы вперед. Ну что же такое, а?  :faceoff:  Одна врач вообще предложила глотнуть зонт ребенку 3-х лет, чтобы понять почему же ребенок жалуется на боли в желудке!!! 

люди помогите найти доступного и знающего врача-педиатора, чтобы ходить к одному и кому можно было доверить своих детей! Прошу помощи! 

Кстати, у нас тоже была такая проблема. Болел живот, Ре ничего не ел. Похудел. Так Равида нам провела полностью обследование. Мочу сдавали, кровь. Результаты сразу. И на УЗИ отправили. Там то и выяснили, что все дело в желчном пузыре. Отсюда соответствующее лечение и быстрое выздоровление.


  • 0

#1858
Aronim

Aronim
  • Гость
  • 32 сообщений

Может это и не желудок вовсе. У нас ребенок просто показывал на живот, что болит. Поди разбери, что именно болит.


  • 0

#1859
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Подскажите, где найти педиатра в воскресенье? Идеально с вызовом на дом...


  • 0

#1860
осень осень

осень осень
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Мы ходим к Ли Ирине Викторовне, но почему-то перестала мне нравится она :cry:  а так к ней привыкли)))) приёмы быстрые 5-10 минут стали, как-то скованно я себе на приёме чувствую, боюсь лишнее спросить, отвечает быстро и  грубовато. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.