Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#841
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
готова платить 7 тыс, но если это педиатр, отвечающим вышеперечисленным параметрам,
об этом я уже писала,
порой бывает, что ты готов платить и 7 тыс за час,
но выезжающих очень мало, отзывчивых тоже, профессионал или нет узнаешь уже по факту.
  • 0

#842
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений




хоть бы не ухудшилось состояние до понедельника! Разнесу на фиг и Сункар и поликлинику вместе с участковым врачом!

если что в воскресенье скорую вызовите, а то малышка так страдает от этого кашля. а в понедельник участвовый врач сам к вам прийдет без вызова, т.к. скорая вызов им передадут

Спасибо! Так и думала, если что вызову скорую. А в понедельник врача на дом..

Скорая вам ничего не сделает, а просто увезёт в инфекционку. Мы однажды перегрелись и поднялась температура. Вызвали скорую. Приехала, и кроме парацетамола ничего у них нет. Посмотрела горло при уличном свете (дело было в 6 утра. на улице шпарил дождь как из ведра и электричество у нас как назло выключили), говорит ооо какое у вас горло красное - вот вам и температура. Говорит, у нас ничего нет, мы вас должны доставить в инфекционку. И наговорила кучу лекарств которые нужно давать ребёнку и антибиотики и антигестаминные препараты и т.д. Я сказала что мы сходим к своему педиатру, если он скажет в инфекционку, то мы сами по направлению поедем в инфекционку. На что фельдшер со скорой оскорбилась - типа. а вы что мне не доверяете!!!??? В итоге приехали мы к своему педиатру в ХАК, где наблюдаемся по программе патронаж новорождённых. Никакого красного горла у нас нет, последствия перегрева. Температура ещё раз поднялась к вечеру до 37,5, мы её сбили и больше не было. Вот вам наш опыт вызова скорой.


Похожая была ситуация, ребенок температурит под сорок временами, в остальном ни кашля ни соплей, вроде интуитивно чувствую что это из за зубов, а все равно тревожно, думаю лучше перебдить, чем недобдить. Поехали в инфекционку, посмотрели, сказали горло красное, шумы в легких, прописали кучу лекарств и антибиотик в том числе. Приехали домой в расстроенных чувствах, решила еще вызвать на дом врача с Сау Жардема (мы там патронажные были до года). Приехала, посмотрела, сказал все чисто, и шумов нет и что это просто зубки лезут, сразу два. Прописала только жаропонижающее. Так все и оказалось, температуры на следующий день к вечеру уже не было и все ок.
  • 0

#843
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
ЛизаМария, а кто Ваш педиатр? Она 100 долл берет?

Поделитесь кто-нибудь сколько Котовой платите? Есть уже запись к ней.

У меня вообще-то есть педиатр, но хочу мнение 2го врача. Щас в поиске.
  • 0

#844
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, а кто Ваш педиатр? Она 100 долл берет?

Поделитесь кто-нибудь сколько Котовой платите? Есть уже запись к ней.

У меня вообще-то есть педиатр, но хочу мнение 2го врача. Щас в поиске.

Это речь про вызов на дом шла:) А так первичный прием 5000, повторный 3000. Это Ирина Ивановна.
У Оксаны Сергеевны, первый не знаю сколько сейчас был 5000 кажется 7000 стал, но могу ошибаться с новой ценой, повторный 4000.

Ну, однозначно хороший выбор ;) отличный врач.
  • 0

#845
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Поделитесь кто-нибудь сколько Котовой платите?

но на дом она не выезжает :)
  • 1

#846
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Поделитесь кто-нибудь сколько Котовой платите?

но на дом она не выезжает :)

и не всегда доступна:)
  • 0

#847
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Это речь про вызов на дом шла :) А так первичный прием 5000, повторный 3000. Это Ирина Ивановна.
У Оксаны Сергеевны, первый не знаю сколько сейчас был 5000 кажется 7000 стал, но могу ошибаться с новой ценой, повторный 4000.
Ну, однозначно хороший выбор ;) отличный врач.


В общем не стала я очередь к Котовой ждать. Седня с утра позвонила к Снигиревой и она нас приняла уже в обед.
Хочу поблагодарить за отзывы по этому врачу. Ирина Ивановна - просто супер врач, с современными взглядами на медицину, позитивная. Приятно удивило, что есть у нас врачи, к-е знают английский. Единственный минус-административная нагрузка и соответственно звонки во время приема. В принципе, решила, что к ней буду ходить.
з.ы. надеюсь после моего отзыва запись на прием не образуется за 3 мес вперед как к невропатологам)))
  • 0

#848
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

з.ы. надеюсь после моего отзыва запись на прием не образуется за 3 мес вперед как к невропатологам)))

Не, не образуется, я спрашивала :D она вообще заранее не записывает, кто успел позвонить тот и попал :)
  • 0

#849
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Приятно удивило, что есть у нас врачи, к-е знают английский.

ну, если врач минимум раз в год выезжает на учебу-семинары в дальнее зарубежье, то это само-собой разумеется
именно тогда врач может быть "не доступен", как тут уже отмечали
  • 0

#850
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ДД! Мамочки посоветуйте педиатра, который до 19,00 или 20,00 принимает. Доча температурит уже 3-й день, подозреваю что ангина, но без назначения врача не могу давать антибиотики, а наша врач уехала.
  • 0

#851
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ДД! Мамочки посоветуйте педиатра, который до 19,00 или 20,00 принимает. Доча температурит уже 3-й день, подозреваю что ангина, но без назначения врача не могу давать антибиотики, а наша врач уехала.

Вызывайте на дом. Треножников Константин Иванович, тел. 87055251881
  • 0

#852
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДД! Мамочки посоветуйте педиатра, который до 19,00 или 20,00 принимает. Доча температурит уже 3-й день, подозреваю что ангина, но без назначения врача не могу давать антибиотики, а наша врач уехала.

Да, это либо скорая помощь или вызов частного педиатра. можете позвонить к моей- мы еще с первой дочкой ее нашли и уже второго обслуживаем. Манзура Мухановна 701444 93 49 интеллигентная женщина, поверьте)
  • 0

#853
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


ДД! Мамочки посоветуйте педиатра, который до 19,00 или 20,00 принимает. Доча температурит уже 3-й день, подозреваю что ангина, но без назначения врача не могу давать антибиотики, а наша врач уехала.

Да, это либо скорая помощь или вызов частного педиатра. можете позвонить к моей- мы еще с первой дочкой ее нашли и уже второго обслуживаем. Манзура Мухановна 701444 93 49 интеллигентная женщина, поверьте)

выше отписывалась относительно нее. на нас она не произвела такого положительного впечатления. может мы ей не понравились?
  • 0

#854
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Приятно удивило, что есть у нас врачи, к-е знают английский.

ну, если врач минимум раз в год выезжает на учебу-семинары в дальнее зарубежье, то это само-собой разумеется
именно тогда врач может быть "не доступен", как тут уже отмечали


врач, о котором идет речь более 5-7 лет работала в РК с иностранцами, оттуда и опыт и знания о современной зарубежной медицине :-) Тоже ее уважаю, т.к. имела возможность работать с ней.
  • 0

#855
Mastika.G

Mastika.G
  • Гость
  • 11 сообщений
Akmaral.b Имя доктора - Сон Елена Вячеславовна. И правда очень хороший педиатр. Я обоих своих сыновей у нее наблюдаю. Тел 2395486

Хотела предложить кому нужно свою очередь к Марине Фаридовне. У меня на завтра 31.07 в 11.30. Я в апреле записывалась. Необходимость отпала. Кому нужно напишите. Жалко если пропадет, а кому-то действительно нужно.

Сообщение отредактировал Mastika.G: 30.07.2012, 16:04:38

  • 0

#856
Mastika.G

Mastika.G
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые мамы, нашу очередь я уже отдала.
  • 0

#857
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
девочки скажите где принимает Снигирева и сколько стоит у нее прием? оооочень надо!
  • 0

#858
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Лен, ну правда последние прямо радуют. Вот даже глупостей не назначали))) типа знаешь виферона и тп.... Последний раз сбили температуру, дали строгое указание на рентген и поход к пульманологу.

Значит вам повезло. Наш опыт вызова скорой с педиатром и подробным описанием ситуации ещё по телефону при вызове имел такую историю. И для себя мы сделали вывод что сейчас скорые приезжают чтоб куда нибудь доставить, а по поводу препаратов - нам этот самый педиатр и сказал что по приказу мы кроме парацетамола ничего не имеем права держать в своей аптечке. Даже когда я вызвала скорую для себя - грудь продула и температура под 40, ситуация была ровно такая же - кроме парацетамола у нас ничего нет.
А то что вам сделали назначение, так это вообще нонсенс. Они обычно посылают сведения в поликлинику и от туда уже приходит врач на дом.
Какая то вам скорая попалась "волшебная".

в тему о волшебных скорых))) однажды сын у меня заболел, первый раз, ангина, ему всего 8 мес было. Вызвали скорую, приехали молодые глупые девки, сунули в задницу свечку и в инфекционку на госпитализацию. Через несколько мес опять та же история, температура под 40, горло я уже умела смотреть, поняла что ангина, вызываю скорую, сразу собрала вещи для госпитализации. И приезжает к нам врач, молодой тоже, на вид лет 30, так спокойно осмотрел, послушал, стал писать назначение, расписал все по полочкам. Я его спрашиваю, что мол в больницу нас не повезете??? у меня правда аж ступор был))) а он говорит "ангину можно и дома лечить. Но если хотите я могу вас отвезти в больницу))) но вы там же кучу другой заразы подцепите". Я честно была в шоке от него. Он так грамотно и спокойно все объяснил, разжевал мне))) я сразу попросила у него тел и узнала выезжает ли он на дом по вызову. Он сказал, что ДА. Потом еще раз его вызывали, у сына отит начался, вызов у него был 3тыс тг тогда. Тоже прописал лек-ва,а на утро сказал обратиться к лору. Потом как-то раз соседская девочка выпила марганцовку! и он на скорой приехал. Как он девочки, не боясь, и уверенно промывал ей гортань и пищевой проход!!! :faceoff: это надо было видеть!!! какие-то трубки, шланчики, че-то туда ей заливал, потом как-то массажировал что ли, чтоб у ребенка рвотный рефлекс вызвать. а девчушке всего-то даже двух не было что ли. Ужас :faceoff: я сама стояла плакала. Потом он так руками спокойно перебирает то, что из ребенка вышло, и мать спрашивает "мамаша, вы чем ребенка кормите??? посмотрите, она же это даже пережевать не может!!!" то ли капуста, то ли морковка была. не помню. Но я просто подумала, а вот приехали бы в тот момент к ним обычные тупые медсестришки, которые ничего не умеют делать. И вполне вероятно. что девочка осталась бы калекой еще надолго :faceoff: Когда он все сделал, только после этого повезли девочку в больницу. Он ей вычистил и промыл весь пищевод, и я думаю только благодаря ему у девочки получился ожог не такой большой степени.
Недавно, у моего сына пошла какая-то сыпь по телу, и как по закону подлости, все это именно к ночи ближе. Звоню Поповой из Сункара, мы к ней всегда ходим. Но она не выезжает на дом. Позвонили Фархату, он сам приезжает, его не надо привозить-увозить. В этот раз уже прием 6 тыс.тг был. Он осмотрел, поставил диагноз, сразу мужа отправил в аптеку, потом поставил сам два укола, прописал лечение. ттт, все хорошо сразу стало.
Я его спрашивала, работает ли он до сих пор на скорой? он сказал. что нет. Он раньше работал в инфекционке детской, и дежурил на скорой иногда. Потом там сменился завотделением, и многие ушли от туда. И он в том числе.
Вот такие волшебные скорые иногда попадаются))) :idea:
  • 1

#859
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А вы уверены, что это врач был? мне казалось, что фельдшеры на скорой приезжают. может я ошибаюсь, конечно.
  • 0

#860
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

А вы уверены, что это врач был? мне казалось, что фельдшеры на скорой приезжают. может я ошибаюсь, конечно.

там от бригады зависит знаю точно что на кардиомашинах и на реанимационных машинах точно врачи приезжают, а вот на обычных скорых скорее всего фельдшеры.Хотя, если к детям вызываешь может тоже врачи приезжают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.