Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#821
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Нам понравилась Исраилова Бэлла(если не ошибаюсь) Магомедовна. Работает ЦММ. Вызывали ее домой. У нас была темпа 39,5 и сопельки. Внимательно слушала меня, мои вопросы. На все ответила. Ре посмотрела. Около часа была. Помогла промыть ротик. После вызова до выздоровление каждый день отвечала на мои звонки. Сказала реактивный стоматит на фоне прорез-я зубов.
Участкового тоже вызвала для галочки. Пришла горло посмотрела: ой горло красное. Герпетическая ангина. Назначила интерферон и т.д. Пяти минут даже не сидела.
В поликлинике ходили только к педиатру, остальным спец-м ходим в отборочно в частные центры (поиск и мнение родителей на форуме помогает). Теперь наверное стоит и педиатра поменять. Т.к смотрит быстро(чтоб очередь быстрее закончилась), когда приходит время ставить прививки не волнует ее ре болеет или нет! Когда приходишь и говоришь что болеем, говорит что работает согласно приказу и т.д. Что завтра придет проверка и спросит почему этот ре не взял прививку? Из будут ругать!!! А то что ребеноку может станет хуже ей все равно!!!
  • 0

#822
Эцел0п

Эцел0п
  • Гость
  • 5 сообщений
Нам очень нравиться Семенова Ирина Николаевна, она сейчас принимает в клинике Ильинского. Уже третью ляльку туда водим.
  • 0

#823
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Тема называется "Педиатр - помогите найти хорошего". Хотелось бы знать, что с точки зрения родителей - "хороший педиатр"?
  • -5

#824
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

всем добрый день, пожалуйста посоветуйте хорошую клинику где ведут детей до года.а то здесь в основном просто педиатры, а нам нужно в комплексе ведение ребенка и чтоб врач хороший и узкие специалисты и прививки качественные. Если есть такие пожалуйста порекомендуйте.

у меня ребенок стоит на учете с рождения в Керуен медикус у Калачевой Александры Александровны, в договор входят у них все врачи, анализы и прививки. Звонили поздно и выезжает по договору в любое время, даже ночью если нужно! Единственное, что дороговато, 200 тыс - с 0 -1
  • 0

#825
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений
Мы стоим на учете у детского педиатра Федосовой Татьяны Владимировны,работает в центре Медикер ,Орбита - 1 по Навои. Умная ,чуткая женщина ,вылечила ребенку хронический,затяжной цистит, со всеми болячками теперь только к ней,назначает грамотное адекватное лечение. Очень рекомендую.
  • 0

#826
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Мы стоим на учете в ИММ у Ольги Владимировны. В сумму договора входят все процедуры и специалисты за исключением прививок.
  • 0

#827
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
дд!
девочки, нужен ваш совет!
мы недавно родились, это мой первый опыт с малышом и очень нужна помощь педиатра, т.к. бабушки и родня в другом городе. нужен опытный, знающий свое дело, профессионал, который будет доступен в любое время дня и ночи. я после родов по любому поводу переживаю и поэтому мне нужен терпеливый и отзывчивый педиатр, который всегда (даже глубокой ночью) ответит и даст дельный полезный совет или рекомендацию.

заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Хорошка83: 14.07.2012, 10:30:01

  • -1

#828
*Иветта*

*Иветта*
  • Гость
  • 48 сообщений

дд!
девочки, нужен ваш совет!
мы недавно родились, это мой первый опыт с малышом и очень нужна помощь педиатра, т.к. бабушки и родня в другом городе. нужен опытный, знающий свое дело, профессионал, который будет доступен в любое время дня и ночи. я после родов по любому поводу переживаю и поэтому мне нужен терпеливый и отзывчивый педиатр, который всегда (даже глубокой ночью) ответит и даст дельный полезный совет или рекомендацию.

заранее спасибо.

Я бы порекомендовала Эльмиру Эльдаровну. Она врач педиатр-неанотолог( спец по новорожденным). Человек отзывчивый, объясняет все ооочень подробно , доступно, всегда на связи, и на дом при необходимости приехать может, и берет за выезд по божески. контакты в списке, прикрепленном в шапке
  • 0

#829
Akmaral.b

Akmaral.b
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Хочу посоветовать педитора по фамилии Сон, имя к сожалению не помню. Очень внимательная и добрая. Принимает в Сау Жардем", мкр-н 7 тел.:226-70-45
  • -2

#830
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
хотелось бы найти именно хорошего педиатра в каком плане - профессионала, безусловно. так же чуткого, внимательного,
а так же доступного тогда, когда он тебе нужен.
к сожаленью, мы столкнулись с тем, что педиатра можно найти, а вот с выездом на дом да без проблем да не по баснословной цене да ещё в любое время ( ну это наверно из области буржуазии?:) -такого очень трудно найти...
  • 0

#831
*Иветта*

*Иветта*
  • Гость
  • 48 сообщений

хотелось бы найти именно хорошего педиатра в каком плане - профессионала, безусловно. так же чуткого, внимательного,
а так же доступного тогда, когда он тебе нужен.
к сожаленью, мы столкнулись с тем, что педиатра можно найти, а вот с выездом на дом да без проблем да не по баснословной цене да ещё в любое время ( ну это наверно из области буржуазии? :) -такого очень трудно найти...

+1
Есть хорошие педиатры, устраивает все вроде, если только к ним в клинику едешь. А когда ребенок температурит, куда то его тащить не хочется, а за вызов эти педиатры берут 7000 тг(((( как это уж слишком, по крайней мере для меня, тем более что у меня двое детей, и болеют они обычно сообща....
  • 0

#832
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вам больше скажу, мои болеют в четвером, мне за раз надо 200 баксов. Но я не вызываю домой, потому как в критической ситуации звоню в скорую, в терпимой до утра и в клинику.
  • 0

#833
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений

хотелось бы найти именно хорошего педиатра в каком плане - профессионала, безусловно. так же чуткого, внимательного,
а так же доступного тогда, когда он тебе нужен.
к сожаленью, мы столкнулись с тем, что педиатра можно найти, а вот с выездом на дом да без проблем да не по баснословной цене да ещё в любое время ( ну это наверно из области буржуазии? :) -такого очень трудно найти...

А Вы поставьте себя на место врача. Звонок в 2-3 часа ночи, все домашние проснулись. Вызов на дом, да еще за здорово живешь! А время, нервы врача - это ничего не стоит. Когда Вы вызываете к себе экстренно электрика или водопроводчика, то платите безоговорочно. А тут человек берет на себя ответственность за здоровье другого человека или , возможно, за его жизнь. А платить ему не надо. Это ему в удовольствие? Сомнительное удовольствие. А за удовольствие, даже сонительное, положено платить!
  • 6

#834
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

дд!
девочки, нужен ваш совет!
мы недавно родились, это мой первый опыт с малышом и очень нужна помощь педиатра, т.к. бабушки и родня в другом городе. нужен опытный, знающий свое дело, профессионал, который будет доступен в любое время дня и ночи. я после родов по любому поводу переживаю и поэтому мне нужен терпеливый и отзывчивый педиатр, который всегда (даже глубокой ночью) ответит и даст дельный полезный совет или рекомендацию.

заранее спасибо.

спасибо за совет!
еще хотелось бы услышать отзыв об Утегеновой Райхан Турсункуловне, она в шапке указана, но отзывов не нашло что-то... хотелось встать на учет и вестись до года в платной клинике и знать, что врач ответит в любое время. мы до этого ездили в карудо на аскарова к Манзуре Мухановне, вроде договорились у нее вестись, а ночью позвонила ей: один номер был отключен, другой не отвечал... на следующий день она не перезвонила... и вроде как осадок остался... все же хотелось бы больше участия.
спасибо!
  • 0

#835
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А Вы поставьте себя на место врача. Звонок в 2-3 часа ночи, все домашние проснулись. Вызов на дом, да еще за здорово живешь! А время, нервы врача - это ничего не стоит. Когда Вы вызываете к себе экстренно электрика или водопроводчика, то платите безоговорочно. А тут человек берет на себя ответственность за здоровье другого человека или , возможно, за его жизнь. А платить ему не надо. Это ему в удовольствие? Сомнительное удовольствие. А за удовольствие, даже сонительное, положено платить!

я не прошу уже среди ночи, хотя бы вечером.
но за 1,5 часа 7-тыс - мне кажется это слишком круто? а ещё бывает, увези-привези...ещё с таким нежеланием....
я говорю только из своего личного опыта, с чем столкнулась,
неадекватности не проявляла, даже среди ночи не звонила, не то, что вызвать, просила хотя бы днем или вечером.
  • 0

#836
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


А Вы поставьте себя на место врача. Звонок в 2-3 часа ночи, все домашние проснулись. Вызов на дом, да еще за здорово живешь! А время, нервы врача - это ничего не стоит. Когда Вы вызываете к себе экстренно электрика или водопроводчика, то платите безоговорочно. А тут человек берет на себя ответственность за здоровье другого человека или , возможно, за его жизнь. А платить ему не надо. Это ему в удовольствие? Сомнительное удовольствие. А за удовольствие, даже сонительное, положено платить!

я не прошу уже среди ночи, хотя бы вечером.
но за 1,5 часа 7-тыс - мне кажется это слишком круто? а ещё бывает, увези-привези...ещё с таким нежеланием....
я говорю только из своего личного опыта, с чем столкнулась,
неадекватности не проявляла, даже среди ночи не звонила, не то, что вызвать, просила хотя бы днем или вечером.

Это не круто, это нормально, я плачу 100 долл и готова дальше платить и иметь возможность звонить почти все время, ну ночью у меня совесть не позволит если ситуация не жизнеугрожающая хотя что врач сможет сделать кроме совета - вызвать скорую, его же возможности по оказанию помощи тоже ограничены.
  • 3

#837
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Это не круто, это нормально,


Лиза Мария, что для вас нормально, не есть нормально для всех, ;-)
пожалуйста, ставьте ИМХО.
я не зарабатываю 7 тыс в час, более того и 100 долл...

и вообще, мы о разных врачах, наверно, говорим.
  • 2

#838
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Это не круто, это нормально,


Лиза Мария, что для вас нормально, не есть нормально для всех, ;-)
пожалуйста, ставьте ИМХО.
я не зарабатываю 7 тыс в час, более того и 100 долл...

и вообще, мы о разных врачах, наверно, говорим.

И почему Вы не поставили ИМХО?? :-/
Вы спросили - я ответила, Вы предполагаете, что я выразила мнение соседа? При чем здесь сколько Вы зарабатываете за час, я плачу не за время. Это ее цена за вызов который может и 5 минут длится, она ко мне не напрашивалась наверное даже вздохнула бы с облегчением отстань я от нее :D Звоню я бесплатно, бывает до 10 раз в день. Не поняла фразу "мы наверное о разных врачах говорим", вроде как мы кого то определенного не обсуждали, а так я о педиатре.
Просто Вы хотите чуткого внимательного профессионала и при этом который будет ездить домой к Вам за 3000? Я за 6 лет такого не нашла, может Вам больше повезет.

п.с. К слову 5000 - 7000 цена у всех нормальных педиатров которых я знаю, за меньшее не поедут.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 17.07.2012, 12:00:40

  • 3

#839
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


дд!
девочки, нужен ваш совет!
мы недавно родились, это мой первый опыт с малышом и очень нужна помощь педиатра, т.к. бабушки и родня в другом городе. нужен опытный, знающий свое дело, профессионал, который будет доступен в любое время дня и ночи. я после родов по любому поводу переживаю и поэтому мне нужен терпеливый и отзывчивый педиатр, который всегда (даже глубокой ночью) ответит и даст дельный полезный совет или рекомендацию.

заранее спасибо.

Я бы порекомендовала Эльмиру Эльдаровну. Она врач педиатр-неанотолог( спец по новорожденным). Человек отзывчивый, объясняет все ооочень подробно , доступно, всегда на связи, и на дом при необходимости приехать может, и берет за выезд по божески. контакты в списке, прикрепленном в шапке

мне тоже она очень нравится
всё объяснит
детишек посмотрит послушает не торопясь
и если двое болеет то не берёт за двоих а только за выезд-цена очень приемлемая
к нам всегда домой мне так удобнее тем более она живёт рядом :)
  • 0

#840
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот-вот, 7 тыс за вызов "нормально" - это не для ЛизыМарии, "нормально" - это для хорошего врача!
но остается вариант - за бесплатно на дом иногда приходит врач с поликлиники
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.