Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#641
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
пошла по положит отзывам к Нурсулу Ишимбетовне в Керуене, первый прием понравился, все по существу, грамотно четко дала разъяснения и рекомендации,второй прием прошел очень быстро и бегло, как будто я к ней домой пришла, хотя все приемы у нее стоят 5000 тенге :rolleyes:
  • 0

#642
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
пошла по положит отзывам к Нурсулу Ишимбетовне в Керуене, первый прием понравился, все по существу, грамотно четко дала разъяснения и рекомендации,второй прием прошел очень быстро и бегло, как будто я к ней домой пришла, хотя все приемы у нее стоят 5000 тенге :rolleyes:
  • 0

#643
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Я тоже вызывала. 6 тыс. У меня тоже двое, но за 6 она смотрела одного, ну то есть я ее звала по поводу одного. В целом вроде все ок, грамотная специалист вроде, но, есть неск минусов, мое личное мнение, что чуточку поверхностно. Ну или просто мой мозг 2 детей просто не совсем сразу врубается ;) , туго доходит ... Надо бы все вопросы записать к ее прихода. До нее я вызывала еще пару врачей со списка. Но они по крайней мере садились , что таким образом настраивало на подробный разговор. А при наших приемах, при всех, О Л отказалась от стульчика, отказалась присесть и поэтому я подумала , что она торопится и как то все впопыхах прошло... ну и второй минус: рост , вес и др параметры не измер, домашнюю карточку не ведет ( мой предыдущий педиатр и педиатр с др города вела пусть домашнюю но все таки карточку , каждый прием до годика сопровождался измерением роста, веса , обхвата головы и тд) , карточка хороша тем, что рблегчало вес процесс,состояние, все назначения в одном месте, можно смотреть историю развития , так как всего не упомнишь и тд, Ну и еще совет тем, кто будет ее вызывать, как я успела ее понять, ее тактику- у нее все надо. Спрашивать самой. Ну то есть готовить заранее список вопросов и задавать ей их. Если вы не спросите сами, она как бы сама ничего не скажет, не спросит. Но самый основной, третий минус , это то, что до нее потом оч сложно дозвониться, то не берет, то отключено. Смски не отвечает. Сама не перезванивает. Просто я думаю, что и должно быть что то типа " пост обслуживания" . Ну после домашнего приема имею в виду. Подчеркиваю, все вышесказанное мое сугубо личное мнение. Насчет ее квалификацию. Педиатра ничего плохого сказать не могу, только насчет моментов выше


C меня пока берет 5000, но мы у нее с рождения наблюдаемся. Вес и рост тоже измерят, просто когда вызываете, надо попросить, чтоб захватила с собой весы, т.к. постоянно она их с собой не носит. И...всегда присаживается, а как она вам рекомендации записывает, стоя чтоли?

С нас Ольга Леонидовна берет 6 тыс.Смотрит обычно одного ребенка,но если прошу посмотреть второго никогда не отказывается.И сумма от этого не меняется.Смотрит не спеша,все подробно расскажет.Не было ни разу,чтобы трубку не брала.Звонила к ней буквально 10 мин назад,ответила на все интересующие меня вопросы.Да и не раз она сама звонила нам узнавала о самочувствии во время лечения.В общем нареканий к ней практически нет
  • 0

#644
Здесь я

Здесь я
  • Гость
  • 31 сообщений

Ребенку 1 месяц, ходили в нашу городскую поликлинику. Я просто в шоке от работы наших "специалистов". Однозначно будем искать хорошего педиатора. В поликлинику как можно реже появляться :spy:

В нашей поликлинике тоже бардак,там мы ходим в МЦ "Сункар" на Кульджинском т-те,там детский педиатор очень хороший Турсунова Н.М.
  • 0

#645
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
мне нравиться Райхан Турсынкуловна, очень грамотный, на мой взгляд, не назначает антибиотики, за 3-4 дня ребенок себя чувствует хорошо, старается назначать народные средства безвредные
  • -1

#646
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Нурсулу Ишметовна хороший врач. обращались к ней несколько раз, однако. чувствуется что очень сильно заинтересована в деньгах, не люблю когда это очень чувствуется в человеке.
  • 0

#647
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Мы сейчас не знаем как поступить.. :confused: Прикреплены мы к 18 поликлинике в Калкамане, там очереди огромные :fie: , поэтому хотели прикрепиться в платный медцентр по программе "Патронаж новорожденного до года". Но там не известно, хорошие педиатры, невропатологи, хирурги и т.д. или нет, там придется выбрать медцентр, а не врачей. Или все таки лучше найти хорошего педиатра, и консультироваться каждый месяц у него (хотелось б чтобы был один врач, который знает всю нашу историю с рождения, не прыгать от одного к другому), а в нашу 18 поликлинику ходить для галочки. Плиз, посоветуйте по-настоящему грамотного педиатра, который, если надо и домой может приезжать.. :dandy:

Сообщение отредактировал AzharaZh: 27.02.2012, 17:17:59

  • 0

#648
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

старается назначать народные средства безвредные

таких не бывает, не обманывайтесь.
  • 1

#649
Ballroomdances

Ballroomdances
  • Гость
  • 40 сообщений
частная практика официальная. детский врач-инфекционист Лев Абрамович Гольдфарб 8 777 211 17 17 или 274 17 17. Ведет мое дите (уже и не дите, а отрок) более 11 лет, познакомили с этим профи, когда лежали в инфекционной больнице в А-те в тяжелом состоянии. В итоге с больницы сбежала с ребенком 9-ти месяцев, т.к. прогнозы врачей были печальные и не обнадеживающие.
  • 0

#650
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Меня все устраивает в Керуене по программе Малютка. Очень удобно, что ведет моего ребенка врач, который приняла его - то есть знает с первых секунд жизни. У нас Нурсулу Ишметовна. Тут пишут про деньги. Честно скажу, не замечала. Почти год уже у нее наблюдаемся, ни разу лишнего не выписывали, болели только 1 раз - 3 дня и то не сильно. Малыш ее очень любит. Если нужно, всегда приезжает, смотрит.
Очень помогла в ведении прикорма, нам 11 месяцев мы уже почти все едим. Быстро перешли от пюрешек и искусственных каш на нормальную здоровую пищу.
Очень легко пережили прививки - опять же без всякой лекарственной подготовки - просто врач хорошо наблюдала за ребенком и нормально выбрала срок, когда можно ставить прививку.
Ну честности ради, признаюсь, что у нас правда и не было острых моментов (тьфу-тьфу-тьфу). Ребенок беспроблемный.
Но повторюсь, это вообще как я заметила практика Керуена - лишним не загружать,е сли все в порядке. И в беременность так было, и после родов, и с ребенком.
Большой плюс - когда маме не нужно самой разбираться в анализах, рыскать в интренете в поисках диагнозов, сомневаться в назначениях.
Через месяц у нас контракт по Малютке заканчивается. Будем по обычной страховке ходить туда же, менять врача не намерена.
  • 0

#651
Lyubyasha

Lyubyasha
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите, сколько сейчас Уголькова берет за выезд, спасибо!


С нас взяла 6000тг (тогда нам 2,5 недели было).

Кстати, тут указан телефон Ли Ирины Викторовны. Она всегда просит звонить ей на моб только в экстренных случаях. Если не срочно, звоните к ней в ЛС Клиник (3375830, надеюсь ничего что контакты выкладываю тут, модераторы простите если нельзя)))) и оставляйте для нее сообщение, она всегда перезванивает.

Сообщение отредактировал Lyubyasha: 02.03.2012, 15:58:16

  • 0

#652
Розовый Фламинго

Розовый Фламинго
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с Нупбаевой Жазирой Есеновной? Сколько стоит у нее выезд и как она вам как врач?
  • 0

#653
pusy cat12

pusy cat12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Помогите пожалуйста найти хорошего детского гинеколога!
  • 0

#654
Romantic Lady

Romantic Lady
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне очень нравится наш педиатр Валентина Павловна из центра "Мир Детства" Век. Ходим время от времени так, с анализами и измерить рост-вес. А когда заболеваем, вызываем домой - мы очень много и часто болеем, к сожалению ( Очень понятно и подробно все обьясняет, аргументирует и на любые вопросы с удовольствием ответит. И назначения всегда оптимально выбирает - щадящие, от антибиотиков отказываемся до последнего, она приучила нас, что главное это свежий и влажный воздух, обильное питье, увлажнение слизистой носа...Все по Комаровскому ) Берет тоже в разумных пределах - прием в веке стоит 3000, а если вызывать через клинику - 6000. Лучше взять ее номер и лично договариваться
  • 0

#655
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

частная практика официальная. детский врач-инфекционист Лев Абрамович Гольдфарб 8 777 211 17 17 или 274 17 17. Ведет мое дите (уже и не дите, а отрок) более 11 лет, познакомили с этим профи, когда лежали в инфекционной больнице в А-те в тяжелом состоянии. В итоге с больницы сбежала с ребенком 9-ти месяцев, т.к. прогнозы врачей были печальные и не обнадеживающие.

Скажите пожалуйста, а уважаемый Лев Абрамович счс так же берет за прием, как и пару лет назад - 100у.е.? Или у "профи" добавилось профессионализма, и он еще поднял свою таксу?))) с представителями препарата "Трансфер Фактор" у него договор до сих пор в силе? Проценты имеет?))) а обрезание уважаемый "педиатр" так же на дому делает?
  • 1

#656
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Мы тоже ходим в LS clinic, но к Ли Ирине Викторовне. Очень нас утраивает, ничего лишнего не назначает, всегда очень внимательно осматривает.


А подскажите Ирина Викторовна на дом выезжает (любой район?)? И координаты ее можно?
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал vivarom: 18.03.2012, 00:52:05

  • 0

#657
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
не выезжает. координаты центра LS-clinic, где она принимает 337 59 30

Сообщение отредактировал igla: 18.03.2012, 01:28:27

  • 0

#658
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Мы ходим к Ли Ирине Викторовне, все устраивает, но хотела бы сходить к педиатру, который бы расписал введение прикорма, что когда и сколько, а то столько инфы в Интернете, не знаю как вводить. Посоветуйте, пожалуйста, такого педиатра.
  • 0

#659
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Мы ходим к Ли Ирине Викторовне, все устраивает, но хотела бы сходить к педиатру, который бы расписал введение прикорма, что когда и сколько, а то столько инфы в Интернете, не знаю как вводить. Посоветуйте, пожалуйста, такого педиатра.

а разве Ирина Викторовна этого сделать не может? помочь расписать введение прикорма?
  • 0

#660
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Мы ходим к Ли Ирине Викторовне, все устраивает, но хотела бы сходить к педиатру, который бы расписал введение прикорма, что когда и сколько, а то столько инфы в Интернете, не знаю как вводить. Посоветуйте, пожалуйста, такого педиатра.

а разве Ирина Викторовна этого сделать не может? помочь расписать введение прикорма?


Она мне распечатывала, но там только говорится, что овощи и фрукты довести до 50 г, в 7 месяцев ввели мясо, тоже сказала довести до 50 г, но мне кажется это многовато для 7 мес. Вот и хотела, чтоб нам прямо все расписали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.