Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#621
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, подскажите хорошего пульмонолога, хочу ребенка показать.

Знаю только в институте педиатрии, Татьяна Васильевна произвела хорошее впечатление как попасть к ней не знаю.
  • 0

#622
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


ЛизаМария, подскажите хорошего пульмонолога, хочу ребенка показать.

Знаю только в институте педиатрии, Татьяна Васильевна произвела хорошее впечатление как попасть к ней не знаю.

Кстати я тоже хочу к ней сходить, координаты ее есть, если что пишите
  • 0

#623
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


К сожалению в нашей современной реальности все совсем по другому получается, очень трудно найти грамотного пульмонолога, который бы справлялся с астмой любой этиологии.

В нашей реальности найти грамотного врача всегда очень трудно, но они есть :-)

п.с. забугром тоже страдают БА, но иммунологов у них нет :-)

Вот я и ищу...ищу.... Кстати насчет иммунологов - полностью с Вами согласна, как то скептически отношусь к такого рода врачам, а тем более разнообразным иммуномодуляторам, но состояние ребенка заставляет ходить и искать, делать для себя какие либо выводы о каждом враче, каждом назначении, что то новое для себя открывать
  • 0

#624
slota

slota
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребенку 1 месяц, ходили в нашу городскую поликлинику. Я просто в шоке от работы наших "специалистов". Однозначно будем искать хорошего педиатора. В поликлинику как можно реже появляться :spy:
  • 0

#625
mybaby.style

mybaby.style
  • Гость
  • 5 сообщений
Треножников Константин Иванович, мы у него больше двух лет, довольны, в любое время может по телефону проконсультировать. Методы лечения нравятся, первые три дня больше склонен к народным средствам, а далее если нет улучшения уже лекарства назначает. много нового узнали. тел. 87055251881
  • 0

#626
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати я тоже хочу к ней сходить, координаты ее есть, если что пишите

Спасибо, у меня есть ее координаты. Я только не знаю принимает ли она если просто ей позвонить.
  • 0

#627
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Подскажите, сколько сейчас Уголькова берет за выезд, спасибо!
  • 0

#628
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Подскажите, сколько сейчас Уголькова берет за выезд, спасибо!

Я вызывала. Взяла 7000. Но правда у меня двое деток. Не знаю, считает она по вызову или по количеству деток.
  • 0

#629
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Подскажите, сколько сейчас Уголькова берет за выезд, спасибо!

Я вызывала. Взяла 7000. Но правда у меня двое деток. Не знаю, считает она по вызову или по количеству деток.
  • 0

#630
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подскажите хорошую клинику где есть программы наблюдения за ребенком до года
  • 0

#631
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите хорошую клинику где есть программы наблюдения за ребенком до года

Если Вас интересуют платные поликлиники, то в соседней темке Детская поликлиника на стр. 56 есть информация (не могу никак ссылку сделать на само сообщение ;-) )
  • 0

#632
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Подскажите, сколько сейчас Уголькова берет за выезд, спасибо!

Я вызывала. Взяла 7000. Но правда у меня двое деток. Не знаю, считает она по вызову или по количеству деток.

Я тоже вызывала. 6 тыс. У меня тоже двое, но за 6 она смотрела одного, ну то есть я ее звала по поводу одного. В целом вроде все ок, грамотная специалист вроде, но, есть неск минусов, мое личное мнение, что чуточку поверхностно. Ну или просто мой мозг 2 детей просто не совсем сразу врубается ;) , туго доходит ... Надо бы все вопросы записать к ее прихода. До нее я вызывала еще пару врачей со списка. Но они по крайней мере садились , что таким образом настраивало на подробный разговор. А при наших приемах, при всех, О Л отказалась от стульчика, отказалась присесть и поэтому я подумала , что она торопится и как то все впопыхах прошло... ну и второй минус: рост , вес и др параметры не измер, домашнюю карточку не ведет ( мой предыдущий педиатр и педиатр с др города вела пусть домашнюю но все таки карточку , каждый прием до годика сопровождался измерением роста, веса , обхвата головы и тд) , карточка хороша тем, что рблегчало вес процесс,состояние, все назначения в одном месте, можно смотреть историю развития , так как всего не упомнишь и тд, Ну и еще совет тем, кто будет ее вызывать, как я успела ее понять, ее тактику- у нее все надо. Спрашивать самой. Ну то есть готовить заранее список вопросов и задавать ей их. Если вы не спросите сами, она как бы сама ничего не скажет, не спросит. Но самый основной, третий минус , это то, что до нее потом оч сложно дозвониться, то не берет, то отключено. Смски не отвечает. Сама не перезванивает. Просто я думаю, что и должно быть что то типа " пост обслуживания" . Ну после домашнего приема имею в виду. Подчеркиваю, все вышесказанное мое сугубо личное мнение. Насчет ее квалификацию. Педиатра ничего плохого сказать не могу, только насчет моментов выше

Всем не болеть всем удачи!!!

Сообщение отредактировал Желешка: 02.02.2012, 23:38:43

  • 2

#633
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я ее решила больше не звать, хотя у нас не торопилась.
  • 0

#634
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну после домашнего приема имею в виду. Подчеркиваю, все вышесказанное мое сугубо личное мнение. Насчет ее квалификацию. Педиатра ничего плохого сказать не могу, только насчет моментов выше

Все правильно Вы говорите. Это важно. ;) Нас Богач М.А. вела до года, писала все в тетрадь и расписывалась, дозвонится всегда можно.
  • 0

#635
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Подскажите, сколько сейчас Уголькова берет за выезд, спасибо!

Я вызывала. Взяла 7000. Но правда у меня двое деток. Не знаю, считает она по вызову или по количеству деток.


Фигасе... Если осмотр одного ребенка 3500, то уж за второго можно скидку сделать, все равно никуда ехать не надо, в одном доме же...
Мы с соседкой иногда кооперируемся, она со мной в одном подъезде, у меня Ре и у нее двое, за двоих отдаем пять тысяч (третий Ре прицепом, за него вообще денег не брали).
  • 0

#636
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Фигасе... Если осмотр одного ребенка 3500, то уж за второго можно скидку сделать, все равно никуда ехать не надо, в одном доме же...

Вопрос возможностей и желания, есть врачи которые по вызовам вообще не ездят ни за какие деньги, есть кто за 15000 едет, а есть кто за 5000 так что каждый может выбрать :)
  • 0

#637
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Подскажите, сколько сейчас Уголькова берет за выезд, спасибо!

Я вызывала. Взяла 7000. Но правда у меня двое деток. Не знаю, считает она по вызову или по количеству деток.


Фигасе... Если осмотр одного ребенка 3500, то уж за второго можно скидку сделать, все равно никуда ехать не надо, в одном доме же...
Мы с соседкой иногда кооперируемся, она со мной в одном подъезде, у меня Ре и у нее двое, за двоих отдаем пять тысяч (третий Ре прицепом, за него вообще денег не брали).

Я полагаю, первый - 5000, а за второго скидка, поэтому 2000. Мне кажется меньше 5000 из педиатров никто не ездит по домам.
Вот Мусин ортопед берет 4000, а с двоих строго по калькулятору 8000.
  • 0

#638
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Я ее решила больше не звать, хотя у нас не торопилась.

А почему решили больше не звать, тоже в чем то не понравилась?
  • 0

#639
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Мамочки подскажите, нам вот уж и годик исполнился, а у ортопеда не были ни разу. Как часто нужно посещать ортопеда и со скольки начинать?? Заранее спасибо!!
Да, извиняюь, что в темке про педиатров этот вопрос задаю.
  • 0

#640
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Я тоже вызывала. 6 тыс. У меня тоже двое, но за 6 она смотрела одного, ну то есть я ее звала по поводу одного. В целом вроде все ок, грамотная специалист вроде, но, есть неск минусов, мое личное мнение, что чуточку поверхностно. Ну или просто мой мозг 2 детей просто не совсем сразу врубается ;) , туго доходит ... Надо бы все вопросы записать к ее прихода. До нее я вызывала еще пару врачей со списка. Но они по крайней мере садились , что таким образом настраивало на подробный разговор. А при наших приемах, при всех, О Л отказалась от стульчика, отказалась присесть и поэтому я подумала , что она торопится и как то все впопыхах прошло... ну и второй минус: рост , вес и др параметры не измер, домашнюю карточку не ведет ( мой предыдущий педиатр и педиатр с др города вела пусть домашнюю но все таки карточку , каждый прием до годика сопровождался измерением роста, веса , обхвата головы и тд) , карточка хороша тем, что рблегчало вес процесс,состояние, все назначения в одном месте, можно смотреть историю развития , так как всего не упомнишь и тд, Ну и еще совет тем, кто будет ее вызывать, как я успела ее понять, ее тактику- у нее все надо. Спрашивать самой. Ну то есть готовить заранее список вопросов и задавать ей их. Если вы не спросите сами, она как бы сама ничего не скажет, не спросит. Но самый основной, третий минус , это то, что до нее потом оч сложно дозвониться, то не берет, то отключено. Смски не отвечает. Сама не перезванивает. Просто я думаю, что и должно быть что то типа " пост обслуживания" . Ну после домашнего приема имею в виду. Подчеркиваю, все вышесказанное мое сугубо личное мнение. Насчет ее квалификацию. Педиатра ничего плохого сказать не могу, только насчет моментов выше


C меня пока берет 5000, но мы у нее с рождения наблюдаемся. Вес и рост тоже измерят, просто когда вызываете, надо попросить, чтоб захватила с собой весы, т.к. постоянно она их с собой не носит. И...всегда присаживается, а как она вам рекомендации записывает, стоя чтоли?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 07.02.2012, 17:04:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.