Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#21
amazonka

amazonka
  • Гость
  • 32 сообщений

Вообще здесь уже есть большой топик по поводу неврапотологов, но все же могу посоветовать Алию Базарбековну из Глобуса...Если заинересует- выложу телефон.


Вообще это я про невропатолога спрашивала, просто случайно с ника мужа написала, сорри :spy:
Спасибо, темку эту я сейчас гляну...но будьте добры, выложите, пожалуйста, телефон этого врача
  • 0

#22
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Хочу тоже сказать пару  слов о Константине Ивановиче и Льве Абрамовиче.
Лев Абрамович, конечно спец наовроченый, но если у вас что-то простое ну там сопли да ребенок кашляет, то он вам посоветует тоже что и врач с поликлинике, а возьмет 20 у.е. за вызов. Его лучше вызывать только когда все плохо почти смертельно. А Константин Иванович врач неплохой, советы у него многие устарели, выписывает иногда черт знает что, но если что-то случилось он поможет всегда. И совет по телефону хороший даст и ребеночка приедет посмотрит. Тут ведь проблема в том, что мамы молодые и когда кроха совсем маленькая начинает носом шмыгать, пугаются чуть не до обморока.
:spy:  А вообще одна моя знакомая сразу 3-4 платника вызывала и советы их сравнивала.

Я же сама сейчас только Комаровскому пишу. komar@kharkov.com Отвечает сразу и всегда в точку. Сайт www.komarovskiy.vostok.net


Константин Иванович, конечно действительно и берет сравнительно не дорого и по телефону консультирует, но только вся проблемма в том, что порой от его консультаций- волосы дыбом встают, не знаю, может быть это мне только так повезло)
А на счет Комаровского- класс) Мне тоже он нравится, книга его- супер) Писать еще не пробовала, но надо попробовать, только вот бывают такие ситуации, когда заочно что то сложно сказать, поэтому реальный, а не интеактивный врач и требуется))

#23
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Вообще здесь уже есть большой топик по поводу неврапотологов, но все же могу посоветовать Алию Базарбековну из Глобуса...Если заинересует- выложу телефон.


Вообще это я про невропатолога спрашивала, просто случайно с ника мужа написала, сорри :spy:
Спасибо, темку эту я сейчас гляну...но будьте добры, выложите, пожалуйста, телефон этого врача


8-333-237-49-59 Алия Базарбековна

#24
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ирина Николаевна Семенова-ТяньШанская в Клинике Михайлова, берет Т1 тыс. за визит. + такси, если не заехать за ней. Консультирует и по телефону тоже. Также хороший спец - педиатр по имени

Ирина Николаевна - моя мама. Только она не Тянь-Шанская - с чего вы взяли?
Врач она действительно хороший, впрочем, как и мама.
10 долларов + такси. Можно в клинику приехать.
  • 0

#25
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Дорогие мамочки и папочки, я Ирина Николаевна Семенова - педиатр Клиники Михайловна, с тридцатилетним стажем, дам любые советы по уходу за новорожденными и лечению детей. Дам координаты многих классных специалистов города Алматы. Пишите в личку.
Ирина Николаевна

p.s. Это мама продиктовала. :spy: Ариадна

Сообщение отредактировал Ариадна: 21.04.2004, 19:56:37

  • 0

#26
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Хм... может мне маме тоже рекламную кампанию на ЦТ замутить? :spy:
  • 0

#27
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Хм... может мне маме тоже рекламную кампанию на ЦТ замутить? :D


А кто у нас мама :) :spy:

#28
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я писала об этом в ветке про невропатологов.
Но раз уж вы спросили...
Мама у нас Прохорова Суфия Халитовна, детский невропатолог высшей категории, заведующая отделением неврологии раннего возраста детской инфекционной больницы, главный детский невропатолог г. Алматы. Принимает в центре BabyMed, что на Тимирязева, между Байзакова и Чапаева, и, разумеется, у себя в отделении.
Кстати, на прошлой неделе вернулась из Австрии, где была на семинаре по неврологии и неонатологии.
Телефон отделения 479323
К сожалению, телефон мед. центра не помню. Об этом позже, если интересно.
  • 0

#29
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мамы всякие важны, :spy:
Мамы всякие нужны!

Сообщение отредактировал Ариадна: 22.04.2004, 22:47:06

  • 0

#30
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Я писала об этом в ветке про невропатологов.
Но раз уж вы спросили...
Мама у нас Прохорова Суфия Халитовна, детский невропатолог высшей категории, заведующая отделением неврологии раннего возраста детской инфекционной больницы, главный детский невропатолог г. Алматы. Принимает в центре BabyMed, что на Тимирязева, между Байзакова и Чапаева, и, разумеется, у себя в отделении.
Кстати, на прошлой неделе вернулась из Австрии, где была на семинаре по неврологии и неонатологии.
Телефон отделения 479323
К сожалению, телефон мед. центра не помню. Об этом позже, если интересно.


О,как) Буду иметь ввиду))

#31
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Я писала об этом в ветке про невропатологов.
Но раз уж вы спросили...
Мама у нас Прохорова Суфия Халитовна, детский невропатолог высшей категории, заведующая отделением неврологии раннего возраста детской инфекционной больницы, главный детский невропатолог г. Алматы. Принимает в центре BabyMed, что на Тимирязева, между Байзакова и Чапаева, и, разумеется, у себя в отделении.
Кстати, на прошлой неделе вернулась из Австрии, где была на семинаре по неврологии и неонатологии.
Телефон отделения 479323
К сожалению, телефон мед. центра не помню. Об этом позже, если интересно.


а как в центре BabyMed на счет узких специалистов, грамотные? а то я с удовольствием променяю безграмотных в поликлинике на громотных в этом центре в том числе на нервопотолога в первую очередь. :rotate: :D
  • 0

#32
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Да, кстати, телефон медцентра BabyMed 470847
Педиатр - Труспекова Марина Манаповна, врач вычсшей категории, реаниматолог детей раннего возраста. Очень грамотная тетенька (моя крестная :rotate: ).
Ширяева Ирина Анатольевна - детский невропатолог. Первичный прием - 1500 тг.
У Прохоровой С.Х. - прием 2000 тг.
  • 0

#33
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Мама у нас Прохорова Суфия Халитовна, детский невропатолог высшей категории, заведующая отделением неврологии раннего возраста детской инфекционной больницы, главный детский невропатолог г. Алматы.

О,как) Буду иметь ввиду))

Удобно ли здесь обсуждать (осуждать?) детских невропатлогов... но, по-моему, у Суфии Халитовны агрессивные (интенсивные) методы лечения. Пару моих знакомых буквально убегали со своими детками из инфекционного отделения, пройдя лечение.
  • 0

#34
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

клевый врач был- Сытин Александр Сергеевич...

он моего ребенка долго вел... берет 30 баксов в месяц ( брал) но отвечает за ребенка от и до

когда киндер болеет- приезжает каждый день....

работает в десткой на тещином языке...инфекционное отделение....

если найду его телефон- напишу

Очень буду благодарна)

а мне вообще от гнойниковых высыпаний советовали купать ребенка хозяйственным мылом...;)


А, это мне тоже советовали :( Только участковый врач ;) А еще хотела антибиотики проколоть- не дала ;)


мне тоже ампицилин предлагали колоть... ребенку 5 дней - и ампицилином его сразу :)
  • 0

#35
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
2 Noue:
Потому каждый и ищет доктора, который ему удобен. Именно удобен - исходя из его личного видения того, как его ребенка нужно лечить.
Это касается всех врачей абсолютно. Конечно, любой маме будет приятно, когда ребеночку с диагнозом "гидроцефальный синдром" назначать микстурку Павлова и уверят, что усё будет харашо (ведь на самом деле неважно, что микстура эта, все равно, что мертвому припарки).
Я не хочу и не буду оправдывать методы своей маман, но, как показывает опыт лечение, в том числе очень тяжелых детей, методы эти вполне оправданы. И, как я уже, говорила, все зависит не только и не столько от степени профессионализма врача, а от того насколько родители врачу доверяют. Многие ведь считают, что и сами прекрасно разбираюся в медицине.
  • 0

#36
Venera

Venera
  • Гость
  • 10 сообщений
Константину Ивановичу не стоит обращаться, решила я тоже. Я не врач, но то что он советовал, даже не спросив на что жалуется моё чадо (!), было что-то.
Я просто положила трубку и...... отправило его подальше. Даже сейчас злюсь на него :(
И разговаривать по телефону как врач-педиатр не умеет и вообще...
Хорошо, что есть выбор. Пусть НАШИ дети будут всегда здоровы! ;)
  • 0

#37
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ирина Николаевна Семенова-ТяньШанская в Клинике Михайлова, берет Т1 тыс. за визит. + такси, если не заехать за ней. Консультирует и по телефону тоже. Также хороший спец - педиатр по имени

Ирина Николаевна - моя мама. Только она не Тянь-Шанская - с чего вы взяли?
Врач она действительно хороший, впрочем, как и мама.
10 долларов + такси. Можно в клинику приехать.

Ой, я перепутала ее с еще одним нашим педиатром (просто сочетание фамилий получилось известное,заметьте :( ). Но Ирина Николаевна лучше, но, иногда забывает звонить, хотя обещает :) А родители ведь в большинстве паникеры, хотят, чтобы кто-то (кто-то, кто более компетентен) поддерживал их в минуты, когда их чадо болеет, тем более, если они сами молодые, ;), и если за лечение этого чадо заплатили деньги ;)
ЗЫ Ариадна, а она, кстати, показывала мне ваши стихи, прозу, кажется, тоже,недурственно ;)

Сообщение отредактировал monika: 29.04.2004, 12:34:21

  • 0

#38
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Константину Ивановичу не стоит обращаться, решила я тоже. Я не врач, но то что он советовал, даже не спросив на что жалуется моё чадо (!), было что-то.
Я просто положила трубку и...... отправило его подальше. Даже сейчас злюсь на него  :(
И разговаривать по телефону как врач-педиатр не умеет и вообще...
Хорошо, что есть выбор. Пусть НАШИ дети будут всегда здоровы! ;)


А что совуетовал то, можно узнать?)) Просто сравнить хочу)))) Возникают у меня тут некоторые подозрения)) У нас тоже было куча всего по разным темам, но только не по причине вызова)

#39
Venera

Venera
  • Гость
  • 10 сообщений

Константину Ивановичу не стоит обращаться, решила я тоже. Я не врач, но то что он советовал, даже не спросив на что жалуется моё чадо (!), было что-то.
Я просто положила трубку и...... отправило его подальше. Даже сейчас злюсь на него  :(
И разговаривать по телефону как врач-педиатр не умеет и вообще...
Хорошо, что есть выбор. Пусть НАШИ дети будут всегда здоровы! :)


А что совуетовал то, можно узнать?)) Просто сравнить хочу)))) Возникают у меня тут некоторые подозрения)) У нас тоже было куча всего по разным темам, но только не по причине вызова)


Я ему говорю, у нас температура, а он -"дайте парацетомол". "Так мы не переносим ни аспирин, ни парацетомол". А он "тода - панадол" (!!! ;) )
Я ему опять " мы их не переносим, доктор!? Есть еще что-нибудь? Я слышала про какие-то свечи от температуры?". Потом долго вспоминал как называются эти свечи, потом сказал, что перепутал их "виды", какой для взрослых, какой для детей (хотя я могла и у аптекаря выяснить), на просьбу назначить нам прием он долго потом ругался, что он только "выездной" (я действительно незнала это, просто дали его телефон и никакой информации о том что у него нет кабинета). Примерно было так. После разговора с ним я очень пожалела что позванила именно ему... Ребёнка показала первовстречному врачу в поликлинике и сейчас лечимся от... ангины ;)
Р.S. Мы в Алматы всего год и особо никого не знаем.
  • 0

#40
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Я ему говорю, у нас температура, а он -"дайте парацетомол". "Так мы не переносим ни аспирин, ни парацетомол". А он "тода - панадол" (!!! :( )
Я ему опять " мы их не переносим, доктор!? Есть еще что-нибудь? Я слышала про какие-то свечи от температуры?". Потом долго вспоминал как называются  эти свечи, потом сказал, что перепутал их "виды", какой для взрослых, какой для детей (хотя я могла и у аптекаря выяснить), на просьбу назначить нам прием он долго потом ругался, что он только "выездной" (я действительно незнала это, просто дали  его телефон и никакой информации о том что у него нет кабинета). Примерно было так. После разговора с ним я очень пожалела что позванила именно ему... Ребёнка показала первовстречному врачу в поликлинике и сейчас лечимся от... ангины  ;)
Р.S. Мы в Алматы всего год и особо никого не знаем.


Понятно... а нам кроме того что не обратил внимания на жалобы, попытался подкинуть своих узкопрофильных врачей, которые с его слов нам просто необходимы как воздух, а как выяснилось на самом деле- абсолютно ничего из того что говорил- нет (ТТТ), зато что есть пропусатил , ну я выше рассказывала... Да ладно, Бог с ним))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.