Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#341
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Добрый день, мамы
Пожалуйста, кто знает новый телефон Храпуновой Ольги Юрьевны
По этим номерам не могу дозвониться:
+7 777 587 92 89
8 701 3261971

А еще если сможете , скиньте координаты Оксана Сергеевна Котова

у меня есть телефон медсестры Оксаны Сергеевны
7022141997 Махинур это медсестра у неё запись


нас она не записала:(
сказала что врач не принимает новых пациентов
  • 0

#342
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Котова давно не берет новых пациентов.
Уголькова - хороший спец, но все же к постоянным у нее подход лучше - приедет, перезвонит, по телефону объяснит.
С новенькими не столь любезна, но профессионализм не страдает при этом. Просто не столь чуткая.
  • 0

#343
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Котова давно не берет новых пациентов.
Уголькова - хороший спец, но все же к постоянным у нее подход лучше - приедет, перезвонит, по телефону объяснит.
С новенькими не столь любезна, но профессионализм не страдает при этом. Просто не столь чуткая.


завтра как новички идём к Угольковой отпишусь вечером о впечатлениях:)
  • 0

#344
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Мы сегодня посетили Ли И.В. Понравилась. Будем смотреть на результат. Поставила пневмонию :( Назначила ЦЕФАМЕД. не знаю не знаю... завтра постараюсь еще и к Храпуновой попасть
  • 0

#345
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Мне оч оч оч понравилась врач-педиатр гастроэнтеролог Ли Ирина Викторовна, принимает в Сункаре.

а в каком Сункаре она принимает? можете написать пересечение улиц? :-)
  • 0

#346
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Мне оч оч оч понравилась врач-педиатр гастроэнтеролог Ли Ирина Викторовна, принимает в Сункаре.

а в каком Сункаре она принимает? можете написать пересечение улиц? :-)


мы тоже были у ирины викторовны, очень понравилось, лишнего не назначает, диагноз поставила правильный, недавно подхватили кишечный вирус, тоже без паники, проконсультировала по телефону, сделали так как сказала ирина викторовна, все прошло. я пока очень довольна. только она сейчас принимает в LS Clinic в ЖК Бухар жырау, ботанический-маркова, вот тел регистратуры 337-58-30, 337-59-30. мобильный Ирины Викторовны см в списке
  • 0

#347
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

недавно подхватили кишечный вирус, тоже без паники, проконсультировала по телефону

в смысле? она диагноз по телефону поставила? :spy:
  • 0

#348
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений


недавно подхватили кишечный вирус, тоже без паники, проконсультировала по телефону

в смысле? она диагноз по телефону поставила? :spy:


нет, это я про предыдущий визит писала про диагноз, нам скорая платная поставила герпетическую ангину, а по симптомам не было похоже, так вот ирина викторовна поставила, как мне кажется, правильный диагноз. про кишечный вирус - это с другой дочей, которая постарше...
  • 0

#349
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
[quote name='счастьеподарю' timestamp='1310588039' post='16835009']
[quote name='счастьеподарю' timestamp='1310423299' post='16810777']
[quote name='Alyss' timestamp='1306658337' post='16341371']
Добрый день, мамы
Пожалуйста, кто знает новый телефон Храпуновой Ольги Юрьевны
По этим номерам не могу дозвониться:
+7 777 587 92 89
8 701 3261971

В среду ходили на прием к Храпуновой О.Ю. в Вита Вент.
Записались по тел.: 255 04 67, на приеме она сама дала номер мобильного 8 777 587 9289. Уже звонили, узнавали результаты крови.
Кстати, врач понравилась: адекватная, лечение щадящее, в то же время действеное, с ребенком контакт нашла быстро.
  • 0

#350
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Котова давно не берет новых пациентов.
Уголькова - хороший спец, но все же к постоянным у нее подход лучше - приедет, перезвонит, по телефону объяснит.
С новенькими не столь любезна, но профессионализм не страдает при этом. Просто не столь чуткая.


завтра как новички идём к Угольковой отпишусь вечером о впечатлениях:)

Интересно, как Вы сходили к Угольковой? Думаю своих детей перевести к ней....тоже проходим как новички)))))))))
  • 0

#351
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
кто нибудь что нибудь знает про Седова в клинике ВЕК. сегодня идем к нему, так как Угольковой нет
  • 0

#352
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!
Подскажите в каких центрах принимают Уголькова О.Л, и Малахова И.В? А то я уже запуталась кто где... На сотку как-то не хочется долбиться, не удобно как-то...
А то сынишка температурит который раз без каких-либо других признаков. Водили в ЦММ к Зюковой О.В, че-т не очень она мне понравилась...

Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 09.08.2011, 20:17:25

  • 0

#353
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, кто-нибудь что-нибудь может сказать про Ольгу Ивановну с Достар Меда, который в Тастаке?! Фамилию к сожалению не знаю... Собираемся встать с малышкой туда на учет, может уже кто там стоит?!
  • 0

#354
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


расскажу нашу историю. в роддоме поставили бцж и гепатит б, потом, когда нам исполнилось 4 мес врач Гимаденова Гульмира Сейтхановна в ИММ стала настаивать, чтоб мы поставили гепатит б, что якобы он приводит к раку печени, что надо ставить как можно быстрее, а то прививка будет неэффективной итд итп, стала говорить насчет полио. хорошо, что у нас было отвод от АКДС. короче 2 лоха, мы с мужем, поперлисьв КВ, капнули, укольчик. через 6 часов поднялась темпа до 38, стул стал зеленым и водянистым. это было в марте. Гимаденова, участковая и еще одна врачиха сказали, что мы подхватили энтеровирусную. Потом уже узнали, чт энтеровирусная может быть или от полио, который тож относится к энтеровирусам или, если ре землю облизывает в прямом смысле, или там обувь, или ест не сиську а черте что. Стали лечиться, схема стандартная, виферон, энтеросгель, смекта, бифифиорм бэби. все еще удивлялись, типа, типа прививки легкие, чо эт вы так переносите. врод все прошло, через неделю началось опять, причем какал мой ре по 30 раз в сутки, в стуле кровь, анализы в лабораториях делаем, лейкоциты, эритроциты в кале, Гульмира Сейтхановна списывает на зубы и на энтеровирус, как будто мы живем на вокзальном туалете елки-палки. поперлись к гастроэнтерологу, гентамицин. ну его давать побоялась. поли к ифекционисту и опаньки, у нас амебы и глисты. Ре ПОЛНОСТЬЮ на ГВ. Иммунка упала после прививок вот и цыпанул. Теперь выводим паразитов все вместе, потратили ок 250 тыс тенге на все про все. Паразиты пока не ушли. И вообще их вывести очень трудно. Вот вам и прививки. я не говорю о том, что у мужа началось очаговое облысение от нервов, что у меня намечается экзема тож от нервов. о том, что сколько ре выпил лекарств, о том, что у него от антипаразитарных появилась крапивница, всего обсыпало. да, прививки надо ставить, но это рулетка и неизвестно, кому и где повезет, а кому нет. теперь буду писать отказ от всех прививок. и мне нравится словосочетание "модным стал отказ". как будто это выбор сумки, платья, машины. если б люди, пишущие эти слова, пережили б то, что пережили мы, чтоб они сказали?

Жуть какая-то :faceoff: ну допустим, что иммунитет снизился после прививок, НО глисты-то и амебы откуда взялись? У ребенка, который еще не ползает, находится исключительно на ГВ? Паразиты воздушно-капельным путем не передаются. Здесь налицо проблемы с гигиеной у людей, окружающих ребенка. ИМХО.

Извините, Вы это свое ИМХО при себе и держите, а еще лучше почитайте литературу, прежде чем вот так вот умничать. Е. coli есть у 20% населения планеты. Это раз, во-вторых, Вы у нас дома были, чтоб судить о гигиене? Или Вы сами настолько стерильны, что стандартные 2 кг микробов у Вас просто не живут? Глисты и амебы передаются при ГВ. А вот заиметь их может любой, в том числе и Вы, просто потому что Вы кушаете и пьете, вот при приеме душа Вам в рот вода попала, а там могут быть амебы. И вуаля. А глистов у Вас в жизни не было? Ни за что не поверю.
  • -1

#355
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Извините, Вы это свое ИМХО при себе и держите, а еще лучше почитайте литературу, прежде чем вот так вот умничать. Е. coli есть у 20% населения планеты. Это раз, во-вторых, Вы у нас дома были, чтоб судить о гигиене? Или Вы сами настолько стерильны, что стандартные 2 кг микробов у Вас просто не живут? Глисты и амебы передаются при ГВ. А вот заиметь их может любой, в том числе и Вы, просто потому что Вы кушаете и пьете, вот при приеме душа Вам в рот вода попала, а там могут быть амебы. И вуаля. А глистов у Вас в жизни не было? Ни за что не поверю.

Глисты были у всех. И могут появится тоже у всех. Сама в детстве видела в своих какашках белых паразитов.
Назым, слава Аллаху что вы выяснили причину и теперь лечитесь:) Дай Бог твоей детке и тебе здоровья:)
  • 0

#356
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сли б люди, пишущие эти слова, пережили б то, что пережили мы, чтоб они сказали?

что вам катастрофически не повезло с врачами :rolleyes:


А что за глисты? И энтеровирусную чтоб подхватить не надо ничего облизывать, воздушно-капельный путь передачи.
  • 0

#357
Donna Chanel

Donna Chanel
  • Гость
  • 33 сообщений
Ходила, точнее водила ре к Ли, в Лс центр. Довольна я.
  • 0

#358
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Извините, Вы это свое ИМХО при себе и держите, а еще лучше почитайте литературу, прежде чем вот так вот умничать. Е. coli есть у 20% населения планеты. Это раз, во-вторых, Вы у нас дома были, чтоб судить о гигиене? Или Вы сами настолько стерильны, что стандартные 2 кг микробов у Вас просто не живут? Глисты и амебы передаются при ГВ. А вот заиметь их может любой, в том числе и Вы, просто потому что Вы кушаете и пьете, вот при приеме душа Вам в рот вода попала, а там могут быть амебы. И вуаля. А глистов у Вас в жизни не было? Ни за что не поверю.

да все эти паразиты живут и в нас и везде...бррр... ты главное не нервничай , и не реагируй на всех и вся. никто ведь это не пережил. я вот тоже даже с тем, что у нас было, и ту стерильность, которую сохраняла, не могу не допустить мысли о глистах, даже с учетом того, что у родаков дома 2 собаки :faceoff: даже если мы к ним не подходим, но родаки то подходят и может в их организме они уже адаптировались....короче у меня фобия :faceoff:
как говорила мама одной моей подруги "Все болячки от глистов" и заставляла всех (родных и не очень, пить антигластаминные препараты), мы аж к ней домой перестали помниться ходить :D
  • 0

#359
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девочки, кто-нибудь, что-нибудь знает про педиатра Петрову Светлану Георгиевну +7 701 416 97 70 ? она выезжает на дом, была и у нас, смутило одно, когда я спросила где она работает, она уклонилась и не стала отвечать.
  • 0

#360
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки, кто-нибудь что-нибудь может сказать про Ольгу Ивановну с Достар Меда, который в Тастаке?! Фамилию к сожалению не знаю... Собираемся встать с малышкой туда на учет, может уже кто там стоит?!

Я к ней вожу своих младших деток, мне нравится ее компетентность. Адекватный врач. Только не очень хорошо, что педиатр там она одна. По утрам очереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.