Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто в рассрочкуОтдам, возьму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#281
оскар

оскар
  • Частый гость
  • 95 сообщений


ДД! Мицубиши Шариот 1995 год, 2.0, не турбовый, 4вд, зеленый, продам в рассрочку за 7000 у.е. по схеме 3000+8месяцев х500 у.е.

правый руль?

да правый, но машина продана.
  • 0

#282
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
есть мерс 124 автомат если кому надо пишите обдумаем
  • 0

#283
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Рассмотрим варианты покупки врассрочку Toyota Carib или Caldina, Honda CRV
  • 0

#284
aiaks

aiaks
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



2 Bon,ka А какие у вас машины?

дд есть ML 230 механика 2000г фольксваген поло 1994г 1.9дизель BMW 730 1995г понтиак гранд ам 1992г форд аэростар 1992г форд мустанг 1996г мерседесSL 2001 г
договор залога оформлялся через нотариуса
жду предложений


Сорри за офф, а не стоит ли доска с этими обьявлениями в обменике на Розыбакиева- Толе би..юююочень схожи машинки)))


  • 0

#285
aiaks

aiaks
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




2 Bon,ka А какие у вас машины?

дд есть ML 230 механика 2000г фольксваген поло 1994г 1.9дизель BMW 730 1995г понтиак гранд ам 1992г форд аэростар 1992г форд мустанг 1996г мерседесSL 2001 г
договор залога оформлялся через нотариуса
жду предложений


Сорри за офф, а не стоит ли доска с этими обьявлениями в обменике на Розыбакиева- Толе би..юююочень схожи машинки)))


  • 0

#286
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
куплю в рассрочку маленькую машинку. автомат.
хотелось бы дэу матиз. но будет ли тут кто продающий.

фоль голь 3 или варианты. примерно 2-3 тыс сразу остальное в рассрочку.
  • 0

#287
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Куплю авто в рассрочку в пределах 8000. Не старше 1999 г. выпуска. Вожу только автомат (
Интересуют малолитражки
- Гетс,
WV Beetle,
Пежо 206, 307,
Ниссан Тиида или микро,
Матиз (но матизик очень молодой - в пределах 6500-7000$, либо, если старше 2008-го, то в пределах 5000$),
WV гольф 4,
мерседес А-140 Хэтчбэк,
Тойота рав4 3-х дверый, желательно левый руль.
Другие предложения также подлежат рассмотрению!
Условия: первоначальный взнос 3000$, остальные ежемесячно по договору, оформленному нотариально.
  • 0

#288
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
отлично, тема интересна, давайте поддержим дружно.

#289
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/6206945

Кому в рассрочку, вот седан бизнес класса по приемлемой цене в отл. сост. Звоните, вся информация указана.


Здравствуйте, мне вот интересно Додж - на мой взгляд крутая машина, чистый американец (или нет? где они собираются?), богатый экстерьер, нормальный интерьер, и год вроде не так уж стар, почти все машины представлены в в коже и т.д.
почему они висят на колесах в среднем за 10-11 (говорю в целом,не конкретно о вашей) в чем подвох в этих машинах? Мож запчастей нет совсем? или у них какие-то свои фирменные\ неисправимые болячки имеются? :spy:
Спасибо тем, кто сможет прояснить ситуацию!

Сообщение отредактировал seilorvenera: 16.04.2012, 11:36:32

  • 0

#290
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Пролистала тему... предложений как кот наплакал, а те, кто предлагает очень трясутся и все думают как же не попасть да еще и недвижимость взять под залог... это как? Часть недвижимости за машинки которым уже под 15 лет...Мда..Коли кто-то боится - пусть не продает.. Просто нужно с умом подойти к этому делу и тогда становится понятно, что если не в рассрочку, то со своими крокодильими ценами продавать придется годами! А там и возраст машины увеличится и паломки а то и ДТП и нет машинки. А в рассрочку - в течении года\полугода получите свои деньги. Просто нужно при встрече смотреть на людей, которым продаете, ну и оформлять внимательно доки в нотариусе и тогда уж никаких для вас рисков, если не платят - закон на вашей стороне, а покупателям уверяю вас не хочется связываться с проблемами за какие-то там 8000$. Я лично транспорт собираюсь приобрести, а не обманывать продавца и искать себе проблемы. Если подходить с умом становится все на свои места. (Пост не направлен на какого-либо продавца конкретно, в целом размышления)

Сообщение отредактировал seilorvenera: 16.04.2012, 12:19:26

  • 1

#291
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/6206945

Кому в рассрочку, вот седан бизнес класса по приемлемой цене в отл. сост. Звоните, вся информация указана.


Здравствуйте, мне вот интересно Додж - на мой взгляд крутая машина, чистый американец (или нет? где они собираются?), богатый экстерьер, нормальный интерьер, и год вроде не так уж стар, почти все машины представлены в в коже и т.д.
почему они висят на колесах в среднем за 10-11 (говорю в целом,не конкретно о вашей) в чем подвох в этих машинах? Мож запчастей нет совсем? или у них какие-то свои фирменные\ неисправимые болячки имеются? :spy:
Спасибо тем, кто сможет прояснить ситуацию!

Гугл вам в помощь!
Найти отзывы автовладельцев можно и оценку экспертов по любой автомашине.
  • 1

#292
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Простите, но гугл - это мое время. Тем паче, что отзывы и оценки скорее всего на российских сайтах. У них, возможно другая ситуация с запчастями, ценами.. да и вообще просто другая ситуация. И знаете, я если честно уже вбивала додж в гугл, сильно не копалась, но то, что читала - только положительное.. отсюда и вопрос..
  • 0

#293
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Простите, но гугл - это мое время. Тем паче, что отзывы и оценки скорее всего на российских сайтах. У них, возможно другая ситуация с запчастями, ценами.. да и вообще просто другая ситуация. И знаете, я если честно уже вбивала додж в гугл, сильно не копалась, но то, что читала - только положительное.. отсюда и вопрос..

Здесь в ветке "авто" тоже можно найти все ответы на ваши вопросы.
Лично мне кажется спроса на американские авто нет потому-что уровень сервиса малоразвит, да и запчасти надо по месяцу ждать + ко всему они прожорливые (но мощные!!!).
А так "америкосы" кайфовые машины. (Кадилак тестировал- остались только положительные эмоции и восторг)
  • 1

#294
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вот спасибо вам за ответ!) Хотелось как раз мнения наших казахстанских тестивших водителей!) Еще сегодня почитала про додж стратус, оказывается он около 5 метров в длину, при этом клиренс совсем мал, можно легко поцарапать мордашку на парковке, зеркала не складываются и еще от 2,4 до 3 литров... денег не хватит.. опытные люди может и справятся с ней, а я точно нет))) Ох как надоело без машины! Отзовитесь продавцы... Кстати, Хьюго, как продвигаются ваши поиски машины для сестры?
  • 0

#295
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Вот спасибо вам за ответ!) Хотелось как раз мнения наших казахстанских тестивших водителей!) Еще сегодня почитала про додж стратус, оказывается он около 5 метров в длину, при этом клиренс совсем мал, можно легко поцарапать мордашку на парковке, зеркала не складываются и еще от 2,4 до 3 литров... денег не хватит.. опытные люди может и справятся с ней, а я точно нет))) Ох как надоело без машины! Отзовитесь продавцы... Кстати, Хьюго, как продвигаются ваши поиски машины для сестры?

Я её убедил поднакопить денег и взять в рассрочку новую машину с автосалона. В автоцентре НИССАН сейчас как раз можно интересный вариант найти. И все проблемы про ремонт и покупку запчастей забудутся как страшный сон.
  • 0

#296
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
тоже там интересовался, там вроде рассрочку только на 1 год дают на Ниссаны
  • 0

#297
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

тоже там интересовался, там вроде рассрочку только на 1 год дают на Ниссаны

http://www.prostocredit.kz/promotions "Пролетели"! срок акции кончился еще в середине марта.
  • 0

#298
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Из всех самые хорошие условия у Ниссан... за год конечно вряд ли расплатились бы, а вот до 7 лет это интересно... вот только в кабалу влезать на 7 лет..
А Вы успели на акцию?

Сообщение отредактировал seilorvenera: 17.04.2012, 18:26:13

  • 0

#299
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Насколько знаю Ниссан Джук - 30К... как-то пока дороговато... мне бы за 8) Ау.
  • 0

#300
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Из всех самые хорошие условия у Ниссан... за год конечно вряд ли расплатились бы, а вот до 7 лет это интересно... вот только в кабалу влезать на 7 лет..
А Вы успели на акцию?

Не успел. Так как денех хватало только на базовую модель, а ездить на меху и без кондея- "некомильфо".(хоть и на новой машине)
Вообще лично я не сторонник брать подержанный авто в кредит или рассрочку, так как неожиданно может сломаться что угодно и сумма ремонта способна изменить все планы по регулярным выплатам... Поэтому либо новая машина либо за наличные.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.