Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто в рассрочкуОтдам, возьму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#241
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений
Ищу машину в пределах 6000-7000 желательно субару,ауди и мерседес!не позднее 1991-92 года!
  • 0

#242
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ищу машину в пределах 12 000 - 13 000 $, левый руль, не позднее 2000г.
Первоначально 9000 $ и по 120 000 тг. ежемесячно не более полугода.
Седан и универсал не предлагать.

Сообщение отредактировал Милая_837: 06.03.2012, 12:14:29

  • 0

#243
bright_view

bright_view
  • Гость
  • 8 сообщений
Куплю автомобиль с АКПП, левым рулем, на бензине, с четырьмя дверьми. Не старше 1997 года.
В пределах 9 тысяч $. Первоначально 6-7 тысяч, остальное ежемесячно в скорейшем времени.
  • 0

#244
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Все в поисках машин и ни одного предложения, неужели так страшно машину продать в рассрочку?
  • 0

#245
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Все в поисках машин и ни одного предложения, неужели так страшно машину продать в рассрочку?

Вы просто представьте себя на месте продавца авто, и тогда поймете почему страшно.
1) Продавая машину автолюбитель покупает другое авто.
2) После продажи сразу начинает активно искать (вероятнее всего с доплатой) машину получше.
3) Попадаются варианты когда неплохой автомобиль продают срочно и только за наличные по привлекательной цене (тут как правило нужна вся сумма сразу)
4) А так как человек у которого есть авто и он привык сам рулить: ходить пешкометром или ездить на автобусе в течении нескольких месяцев (пока рассчитаются за проданный авто в рассрочку) для него не самый блестящий вариант (если только авто не эксклюзив)

Плюс ко всему: ни-кто не даст 100% гарантии что выплаты будут своевременными и в полном объеме.

Сам ищу родственнице авто в рассрочку, но подсознательно понимаю, что нормальный вариант в рассрочку приобрести нереально.

Предлагаю людям которые успешно продали или продают машины в рассрочку: выложить здесь "схему" и условия по которым успешно и без риска продается авто.
  • 2

#246
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
да нет здесь особой схемы, все у нотариуса заверяется и оформляется... продали паджерик, проблем не было.
  • 0

#247
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
подскажите пожалуйста как подстраховать себя ?читаю темы ,когда ищут тех кому дали машину в рассрочку .. порывался пару раз свои авто продать в рассрочку пугает возможность попасть
  • 0

#248
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

подскажите пожалуйста как подстраховать себя ?читаю темы ,когда ищут тех кому дали машину в рассрочку .. порывался пару раз свои авто продать в рассрочку пугает возможность попасть

продайте мне - честность гарантирую, я ж с форумчанин зыы
  • 0

#249
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


подскажите пожалуйста как подстраховать себя ?читаю темы ,когда ищут тех кому дали машину в рассрочку .. порывался пару раз свои авто продать в рассрочку пугает возможность попасть

продайте мне - честность гарантирую, я ж с форумчанин зыы

Это еще не гарантия, что вы форумчанин! Риска всегда есть и достаточно серьезный.
Даже знакомым - никогда не дам в рассрочку, даже велосипед.
Хотите машину, берите кредит либо "занимайте", вот такая у меня позиция.
Более того, если нету возможность купить машину, надо оказаться от покупки - до решения всех финансовых вопросов.
Покупайте, не только машину и все остальное по своим средствам.

Сообщение отредактировал Futurist: 15.03.2012, 13:04:48

  • 0

#250
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


подскажите пожалуйста как подстраховать себя ?читаю темы ,когда ищут тех кому дали машину в рассрочку .. порывался пару раз свои авто продать в рассрочку пугает возможность попасть

продайте мне - честность гарантирую, я ж с форумчанин зыы

я раньше давал в рассрочку но оформляли нотариально брал в залог часть недвижимости. хочу продать машины только не знаю как себя пере страховать
  • -2

#251
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
2 Bon,ka А какие у вас машины?
  • 0

#252
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

я раньше давал в рассрочку но оформляли нотариально брал в залог часть недвижимости. хочу продать машины только не знаю как себя пере страховать


Это как брали в залог часть недвижимости? (кухню или комнату?)
В первый раз такое читаю.
  • 0

#253
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


я раньше давал в рассрочку но оформляли нотариально брал в залог часть недвижимости. хочу продать машины только не знаю как себя пере страховать


Это как брали в залог часть недвижимости? (кухню или комнату?)
В первый раз такое читаю.

Да, что-то уважаемый - пургу несет.
Как можно "нотариально" взять в залог в недвижимость или его "часть"
  • 0

#254
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ищу машину в пределах 12 000 - 13 000 $, левый руль, не позднее 2000г.
Первоначально 9000 $ и по 120 000 тг. ежемесячно не более полугода.
Седан и универсал не предлагать.

прошу прощения я какой? Кабриолет или тарга?
  • 0

#255
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

2 Bon,ka А какие у вас машины?

дд есть ML 230 механика 2000г фольксваген поло 1994г 1.9дизель BMW 730 1995г понтиак гранд ам 1992г форд аэростар 1992г форд мустанг 1996г мерседесSL 2001 г
договор залога оформлялся через нотариуса
жду предложений
  • 0

#256
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений


2 Bon,ka А какие у вас машины?

дд есть ML 230 механика 2000г фольксваген поло 1994г 1.9дизель BMW 730 1995г понтиак гранд ам 1992г форд аэростар 1992г форд мустанг 1996г мерседесSL 2001 г
договор залога оформлялся через нотариуса
жду предложений


ДД. фото и описание можно МЛ 230 и какая цена? спс
  • 0

#257
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
сама б купила в рассрочку. машина нужна сейчас а не после 5-6 мес. все по средствам, только растянутые во времени.
если все б жили по средствам, то подумайте какая экономика была бы.
или живи себе 10-15 лет на съемной, потому как по средствам без помощи мамочки или папочки никак квартиру не купить сразу.

на колесах есть пару вариантов в рассрочку но они дороже почти в 35-40%, чем те которые в рассрочку не продадут. в основном рухледь или те модели, которые не котируются. например, дайхатцу.

думаю просто покопить мес 3-4 на первоначалку и взять автокредит на Дэу МАтиз. на пару лет мне его хватит без особых проблем.

был гольф 3, 94 г автомат 5 дверый. нравился. но все же был менее прыткий чем матиз.
  • 0

#258
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


Ищу машину в пределах 12 000 - 13 000 $, левый руль, не позднее 2000г.
Первоначально 9000 $ и по 120 000 тг. ежемесячно не более полугода.
Седан и универсал не предлагать.

прошу прощения я какой? Кабриолет или тарга?

может быть купэ или родстер,ландоле...
  • 0

#259
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



2 Bon,ka А какие у вас машины?

дд есть ML 230 механика 2000г фольксваген поло 1994г 1.9дизель BMW 730 1995г понтиак гранд ам 1992г форд аэростар 1992г форд мустанг 1996г мерседесSL 2001 г
договор залога оформлялся через нотариуса
жду предложений


ДД. фото и описание можно МЛ 230 и какая цена? спс

2.3 л, бензин, КПП механика, с пробегом, серебристый, кожа, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, полный электропакет, центрозамок, Mercedes Ml 230, объем 2, 3 (двигатель 111), МКПП 5-ступка, Очень экономичная расход город 12-13 л, трасса 10-11л.
  • 0

#260
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а что за мустанг?обьем какой?где можно фото посмотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.