Перейти к содержимому

Фотография

Американская акита, или Большая Японская собакакомпаньон,друг ,охотник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#121
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
вот еще фото Изюминки
Изображение

Изображение

Попытка сделать стойку
Изображение
  • 0

#122
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Мне Ваш медвежонок панду напоминает, такая сладкая моська! :rolleyes:
  • 0

#123
akita

akita
  • Гость
  • 43 сообщений

akita, почему не показываете щенков? Фото из интернета конечно хорошо, но хотелось бы посмотреть какие щенки у Вас. ;)


Могу заявить с уверенностью, что наши малышки ни чем не хуже, просто проблема в том, что нет достаточно хороших кадров, мы ориентируемся на ту целевую аудиторию, что настроены сеьёзно и будут готовы приехать и посмотреть =)
мы находимся в черте города...
  • 0

#124
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Изюминка
Изображение

Изображение
это борьба за кресло- выгоняет корсика
Изображение
  • 0

#125
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
мир
Изображение
  • 0

#126
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


akita, почему не показываете щенков? Фото из интернета конечно хорошо, но хотелось бы посмотреть какие щенки у Вас. ;)


Могу заявить с уверенностью, что наши малышки ни чем не хуже, просто проблема в том, что нет достаточно хороших кадров, мы ориентируемся на ту целевую аудиторию, что настроены сеьёзно и будут готовы приехать и посмотреть =)
мы находимся в черте города...

А ни кто и не высказывал сомнения по поводу качества щенков, просто порода в Казахстане очень редкая, хотелось глянуть детишек, можно сказать из любопытства.
Кстати, если бы были фото продаваемых щенков, может кто то бы влюбился в щенка по фото, а потом поехал бы к вам и забрал, такое часто случается уж поверьте, а из регионов вряд ли кто приедет просто посмотреть.
Сама, не одну собаку через интернет купила и продала. :(
  • 0

#127
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а из регионов вряд ли кто приедет просто посмотреть. Сама, не одну собаку через интернет купила и продала.

я как бы предлагала поделиться информацией, тем более очень удобно разместил здесь на ветке маму, папу,титулы.И потом в объявлении даешь ссылку.
  • 0

#128
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Какая прелесть Ваша Изюминка!
А как они уживаются с собаками других пород? Например с НО?
  • 0

#129
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Какая прелесть Ваша Изюминка! А как они уживаются с собаками других пород? Например с НО?

спасибо! по опыту со старшей могу сказать-держать лучше разнополых,не зависмо от породы.( про акит)В щенках они примерные,даже очень С мозгами у них в порядке.наша ооочень чистоплотная рано начала-спать отдельно,в туалет отдельно.Строго покушла -вынесли -сходила.Т.Е никаких проблем.

Сообщение отредактировал Корсо: 23.03.2010, 01:11:24

  • 0

#130
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
В щенках они такие сладкие :laugh:
  • 0

#131
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
после фильма Хачико- самый верный друг, очень полюбил эту породу, как и многие, Вам надо дать знать о себе.
  • 0

#132
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

после фильма Хачико-

фильм про акита ину,а это американская акита.
  • 0

#133
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
А я еще не видела этот фильм. В воскресенье мне привезли диск посмотреть, но я что то не решаюсь. :-/
  • 0

#134
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

В воскресенье мне привезли диск посмотреть, но я что то не решаюсь.

могу сказать,что контакта с обакой по сути нет.только в самом конце.Из -за этого когда сморишь, ловишьсебя на мысли,что у меня дома отношения с собакмаи другие.Режиссер явно не собашник.
  • 0

#135
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Покоритель снежных вершин
Изображение

Изображение

Изображение

Снежный барс
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#136
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Вот такие бывают ушки
Изображение

Изображение


Тормоза
Изображение[/QUOTE]
  • 0

#137
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

В воскресенье мне привезли диск посмотреть, но я что то не решаюсь.

могу сказать,что контакта с обакой по сути нет.только в самом конце.Из -за этого когда сморишь, ловишьсебя на мысли,что у меня дома отношения с собакмаи другие.Режиссер явно не собашник.

Посмотрела я "Хатико", прослезилась, наверно больше всего нагнетает обстановку музыка. :D
Фильм очень напоминает историю произошедшую в России.
Памятник собаке в Тольятти
Уже несколько лет главной достопримечательностью Тольятти считается не только гигант "АвтоВАЗ", но и малоприметный памятник собаке на окраине Автозаводского района. Семь лет верный пес ждал своих погибших хозяев на улице города… Его впервые заметили на обочине дороги в далеком 1995 году. Некрупная, плотно сложенная овчарка с визгом кидалась под колеса встречных автомобилей. Машины уезжали, а собака оставалась. Она, преданная и любящая душа, не знала, что те, кого она так отчаянно ждет, не вернутся к ней никогда.

Летом 1995 года, незадолго до появления собаки-призрака на Южном шоссе, на том же самом месте произошла автокатастрофа. Автомобиль вишневого цвета, в котором молодожены возвращались из свадебного путешествия, столкнулась со встречной машиной. Из всех пассажиров невредимым остался только пес. Во время удара собаку просто выкинуло из автомобиля. Молодая жена умерла еще до приезда врачей. Спустя несколько часов в реанимации умер и мужчина. А собака так и осталась ждать его на том месте, где в последний раз видела живым. Пес не бросил хозяина. Точнее то место, где видел его в последний раз. Он ждал, ждал, что хозяин придет. И он бы обязательно пришел, если бы был жив… 7 лет, в жару и холод, пес охранял последнее пристанище своего хозяина.

Только через несколько месяцев грязного, ободранного пса заметили местные жители. Псу дали кличку Константин ("постоянный", "верный"). Все ждали, что еще немного - и пес забудет о случившемся. Но каждый день он снова и снова бросался на встречные автомобили. Причем выбирал именно вишневые "девятки": "Хозяин вернулся!". Но автомобили проносились мимо.

Все это время местные жители подкармливали овчарку и даже пытались приютить пса, но тот словно не замечал сколоченных для него будок. Он не бросил своего поста. Да и людей особо близко к себе не подпускал. Ни мальчишек, ни милицию, ни сотрудников санитарных служб. Не удавалось подойти и тем, кто подкармливал собаку. Все, кто ездил в новый или старый город, видели пса, бегающим вдоль дороги или мирно лежащим.

Историю о нем неоднократно публиковали газеты по всей России.

Когда его мертвого нашли в лесу, стали говорить о том, что Костик угодил под колеса большого "КамАЗа", и водитель, испугавшись народного гнева, таким образом "скрыл улики". Но никаких следов насильственной смерти не обнаружилось. Собаки часто уходят, почуяв приближение смерти, чтобы не погибать на глазах своих хозяев. Так и Верный ушел в лес, чтобы хозяин, вернувшись, не увидел его мертвым. Пес был уверен: рано или поздно хозяин придет. Не может не прийти. И поэтому ждал до последнего…

А потом началась другая история. Уже люди в ней главные роли играют. Простые люди.

Для начала у дороги сразу поставили щит с надписью: "Псу, научившему нас любви и преданности". Плакат постоянно сдувало ветром. Тогда тольяттинская общественность выступила с инициативой поставить Верному настоящий бронзовый памятник.

Через два года после смерти собаки был установлен памятник с надписью "Памятник преданности" на пересечении Южного шоссе и улицы Льва Яшина. Памятник, по сути, не псу предназначен больше, а самим людям. Чтобы помнили. Собрали 250 тысяч. Ульяновский скульптор Олег Клюев изваял в бронзе собаку, по его словам: "Все, что я пытался воплотить в своей работе, так это - безграничную преданность". По замыслу скульптора, изваянная в бронзе собака "смотрит вдаль с надеждой во взгляде".

В 2003 году, в День города Тольятти памятник установили. И теперь на обочине застыл уже не живой, а бронзовый пес. Скульптура высотой полтора метра установлена на гранитном постаменте так, что у проезжающих по Южному шоссе создается впечатление, что собака поворачивает голову вслед за проезжающими мимо автомобилями.

Скульптура псу Верному - это один из символов города. В Копенгагене русалочка, а в Тольятти - памятник собаке, чья преданность и верность стала легендой.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ti-Di: 27.03.2010, 22:45:34

  • 0

#138
Дана С.

Дана С.
  • Гость
  • 7 сообщений
Неужели у нас есть эта порода. :D О собаке читала много, а потом была влюблена в фильм "Хатико", который вышел недавно. Потрясена этой преданности и очень захотелось приобрести такую собаку. Правда я и не думала, что она у нас есть. Подскажите заводчиков и примерную стоимость этой собаки, если это будет возможным.
Заранее благодарю! :eek:

Сообщение отредактировал Дана С.: 28.03.2010, 00:11:40

  • 0

#139
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Подскажите заводчиков и примерную стоимость этой собаки, если это будет возможным. Заранее благодарю!

зайдите "в продам", там позвоните-узнайте.
  • 0

#140
akita

akita
  • Гость
  • 43 сообщений

Впервые в Казахстане!
Осталось три щенка породы американская акита в возрасте 2 месяца, следующего окраса: тигровый, классический рыжий, черно-белый, три малыша, которые каждый день порожают своими маленькими успехами, ждут своих новых хозяев.
Полный пакет документов (РКФ), рекомендации по выращиванию и воспитанию, чипирование международный щенячий паспорт, метрика щенка, родословная.
Эти щенки сделают Вас счастливыми и внесут в Вашу семью новые ощущения, поторопитесь...
Все вопросы по номеру 87016906666

Изображение
Изображение
Изображение


актуально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.