Перейти к содержимому

Фотография

Американская акита, или Большая Японская собакакомпаньон,друг ,охотник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#41
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
поддержите здесь -http://www.hochusobaku.ru/2009/ немногочисленную породу америкаснкая акита своим голосом. Вверху, порода 2009года!
  • 0

#42
aivar89

aivar89
  • Гость
  • 40 сообщений
Foto moih shenkov Akita inu v al'bome (g. Almaty)!
http://vse.kz/index....amp;album=13240

  • 0

#43
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Foto moih shenkov Akita inu v al'bome (g. Almaty)!
http://vse.kz/index....amp;album=13240
чет я не поняла, у вас американская акита, или японская, на фото и то и то? так не бывает.Кто родители -титулы?какие документы ?
  • 0

#44
aivar89

aivar89
  • Гость
  • 40 сообщений

Foto moih shenkov Akita inu v al'bome (g. Almaty)!
http://vse.kz/index....amp;album=13240
чет я не поняла, у вас американская акита, или японская, на фото и то и то? так не бывает.Кто родители -титулы?какие документы ?


Девушка, на фото в моём альбоме две фотографии элитной американской акиты и одна фотография акита-ину,д.р. 19.09.09 все щенки полностью привиты и имеют соответсвующие документы,а также чипирование.
  • 0

#45
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Foto moih shenkov Akita inu v al'bome (g. Almaty)!
http://vse.kz/index....amp;album=13240
чет я не поняла, у вас американская акита, или японская, на фото и то и то? так не бывает.Кто родители -титулы?какие документы ?


Девушка, на фото в моём альбоме две фотографии элитной американской акиты и одна фотография акита-ину,д.р. 19.09.09 все щенки полностью привиты и имеют соответсвующие документы,а также чипирование.

вы может не поняли- вам как лучше советуешь. Родителей показать, деде,бабку, и т.д титулы огласить,питомник - и так народ породу не знает. Впрочем это ваше право -вставайте в позу.
  • 0

#46
aivar89

aivar89
  • Гость
  • 40 сообщений
вы так агрессивны...
я только рад принимать советы и критику в свой адрес...
  • 0

#47
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
просто много фото американских акит-YouTube - Akita World 2009
  • 0

#48
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
филм про акиту можно скачать здесь-http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=253894
  • 0

#49
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
хочу показать фото,это акмриканская акита Большая Медведица из Замка Грез- племянница нашей акиты.Вчера она на Всероссийской выставке стала ЛПП и призер Бэстов!

Изображение
  • 0

#50
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0

#51
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я не являюсь (к сожалению :) ) владелицей этой породы, но эта собака - моя мечта! :) очень надеюсь, что когда-нибудь у меня появится такой пушистый друг :) как жаль, что у нас их очень мало((
  • 0

#52
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

как жаль, что у нас их очень мало((


потихоньку начинают привозить.Просто акиты не дешево стоят.Мы одну акиту заказали в Америку,и еще за одного щенка акиты сделали предоплату, из под английского кобеля. И одну девочку, может быть ,возьмем на совладение(уже родилась)Если все сложится хорошо- вот столько приедет акит в Казахстан.
  • 0

#53
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kareva_n78: 15.12.2009, 15:43:25

  • 0

#54
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Корсо, как здорово, что представителей этой породы у нас становится больше :smoke: к тому времени, как я решусь на эту собаку, у нас в городе их станет больше и будут щенки (очень на это надеюсь) или на крайний случай придется везти из-за рубежа :spy:
  • 0

#55
aivar89

aivar89
  • Гость
  • 40 сообщений
Впервые в городе Алматы, двухмесячные щенки акиты, осталось всего трое, вся информация по телефону,
жду звонков по номеру 87011635711
  • 0

#56
Spanky

Spanky
  • Гость
  • 33 сообщений
Вы хоть скажите людем скока стоят они с родословной и без я залес на сайт московский там ими банчат за шенков простых 500уе минемал с радословной все 2000уе а как фильм вышел так 100% подымут за все 3000уе это как телефоны нокия надо переждать чу чуть чтобы купить потом по нармальной цене хотя сейчас кризес у людей денег нет, я думаю будет благородней отдать по божески что бы развивать эту породу собак у нас в Казахстане, но у всех влодельцев 100 % матерьяльный интерес !

Сообщение отредактировал Spanky: 17.12.2009, 01:03:21

  • -1

#57
choco-senorita

choco-senorita
  • Гость
  • 10 сообщений
куплю щенка Акита Ину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#58
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Корсо, как здорово, что представителей этой породы у нас становится больше ;) к тому времени, как я решусь на эту собаку, у нас в городе их станет больше и будут щенки (очень на это надеюсь) или на крайний случай придется везти из-за рубежа :D

я надеюсь,что и НКП акиты может создадим в Казахстане.

Сообщение отредактировал Корсо: 17.12.2009, 20:55:56

  • 0

#59
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Корсо, как здорово, что представителей этой породы у нас становится больше ;) к тому времени, как я решусь на эту собаку, у нас в городе их станет больше и будут щенки (очень на это надеюсь) или на крайний случай придется везти из-за рубежа :D

ну конечно,если будут пометы,и хорошее поголовье.

Сообщение отредактировал Корсо: 17.12.2009, 20:55:06

  • 0

#60
aivar89

aivar89
  • Гость
  • 40 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


87011635711

щенок акита ину, два месяца, вес около 5 кг, очень ласковый, игривый и весьма сообразительный малыш,
есть ещё девочка - ровесница, и маленькая американка белого окраса, жду звонков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.