Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Строительство и отделка "с нуля и под ключ"Расценки бригадные, качество фирменное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#641
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#642
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#643
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Константин, Ваша дача
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#644
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#645
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#646
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Спасибо, Константин, за Ваши добрые намерения помочь нам в саморекламе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением, Евгений
  • -1

#647
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Народ, кто уже обращался к ребятам, дайте рекомендации.

Приезжайте и посмотрите процесс строительства и отделки вживую.

СМОТРИТЕ ВСЕ СТРАНИЦЫ.И СПАСИБО ВАМ,КОСТАС,ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ,ХОТЬ И НЕ ПРОСИЛИ...
  • -1

#648
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Спасибо, Константин, за Ваши добрые намерения помочь нам в саморекламе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением, Евгений


а куды ж я денусь :-)
  • 0

#649
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Уважаемый! мне нужен кафельщик
если у вас есть мастер,
прошу прислать цены на maksutalpin@gmail.com
  • 0

#650
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Уважаемый! мне нужен кафельщик
если у вас есть мастер,
прошу прислать цены на maksutalpin@gmail.com

Здравствуйте!
Позвоните 317-18-37, 8(701)270-18-13, 8(777)514-98-45
  • 0

#651
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Уважаемый! мне нужен кафельщик
если у вас есть мастер,
прошу прислать цены на maksutalpin@gmail.com

Уважаемый! Есть мастер! И не один!!! 1600тн. за 1 м2. Керамогранит подороже. С уважением к Вашему кошельку...
  • -1

#652
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Спасибо, Константин, за Ваши добрые намерения помочь нам в саморекламе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением, Евгений


а куды ж я денусь :-)

Живите и здравствуйте, и ещё раз спасибо!!!
  • -1

#653
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
новая хоз постройка

Производственное совещание прораба с директором проекта

Изображение
  • 0

#654
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
строительство дачного домика в процессе
"несьемная опалубка"
[img]http://http://vse.kz/uploads/1284612856/gallery_29685_7274_16755.jpg[/img]
все работы выполняются данной бригадой
:bow: :hi:


PS картинки перестали "вставляться" - глюк форума ?

Сообщение отредактировал kostas69: 16.09.2010, 11:28:47

  • 0

#655
FaraONA

FaraONA
  • Гость
  • 21 сообщений
Расскажу свой опыт работы с данной рабочей бригадой.

По телефону мне сказали, что все будет хорошо, что 1 комнатная квартира в плане ремонта для них не проблема, что 40 квадратов осилят с легкостью. На деле же вышло иначе.
Расписали нам всю смету, посчитали, итог подбили. Когда сверяли сами, квадратура не сошлась, естественно у нас оказывалось меньше. Ну, на этом мы не стали заморачиваться. Решили с ними работать, отдали ключи бригадиру, причем не тому с которым договаривались изначально. Тоже думаем ладно. Ребята занятые. В итоге пришла тетенька удалять старую краску на стенах, честно работала дня 3. Мы пришли посмотреть, да видно человек работал, на стенах можно было прочитать кто именно работал и как. Имеется ввиду остались настенные рисунки в виде имени насеченного толи топором, толи ножом, тут уж не знаю чем. Но этот «мартышкин труд» все равно придется переделывать, потому что мы просили полностью удалить старое покрытие стен, а не делать насечки или наскально-настенным искусством заниматься. Дальше. Надо было удалить старый деревянный пол. У них прошло дня 3, прежде чем кто-то начал двигаться. Снимал полы или, скорее всего, ломал как мог, так называемый помощник электрика. Который, слонялся по квартире сделав свои работы, без толку. С электриком вообще интересно. Видимо этот электрик решил подзаработать и просил с нас оплату не за штробу проделанную в стенах (тоже видимо штробили как захотелось, вернее как получилось), а за кабель, проложенный в нем. Т.е. если 1 п.м. штробы стоит 500 тенге, в данном случае пытались посчитать за сумму умноженную на количество кабелей в этой самой штробе. Делайте вывод какую сумму нам насчитал электрик.
Еще отдельно, мне даже неприятно писать об этом, но молчать я тоже не могу. Кто-то из всех этих рабочих, справил нужду прямо на балконе (по-тяжелой, спасибо хоть не прям на пол, а предварительно прорезав 5-литровый бутыль)!!!!! Это в городской-то квартире!!! Где есть нормальный в рабочем состоянии УНИТАЗ.
Сразу было понятно, что этих самых «рабочих» понадергали с улицы или с газеты, они даже не знают друг друга и инструментов у них нет. Для стяжки пола просили у нас лопаты и ведра, якобы это все расходный материал, покупайте. Я понимаю, когда ты строишь дом – это расходный материал, а когда надо сделать ремонт в 1 комнатной квартире это что ли тоже расходный материал? А куда мне их потом девать и нафига мне лопаты?
Думайте сами, решайте сами. Только нам пришлось гнать их в шею, а да, они ведь еще и оплату хотят. Посчитали все конечно так, как положено, по полочкам все расписали. Только не указали, что качество страдает в принципе.
  • -1

#656
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Для стяжки пола просили у нас лопаты и ведра, якобы это все расходный материал, покупайте. Я понимаю, когда ты строишь дом – это расходный материал, а когда надо сделать ремонт в 1 комнатной квартире это что ли тоже расходный материал? А куда мне их потом девать и нафига мне лопаты?


покупать надо - тем более стяжка я у вас так понимаю см 6-7 правильно ?
так пардон чем месить такой обьем ( мастерками ? - шпателями ? )
ценовой вопрос за 2 ведра и 2 лопаты - максимум 2500

Надо было удалить старый деревянный пол

Снимал полы или, скорее всего, ломал как мог, так называемый помощник электрика

- а как опять пардоньте снимать старые половые доски ? - поштучно аккуратно вытаскивая каждый гвоздь - который поди еще под несколькими слоями краски ?

что то вы не договариваете )
  • 0

#657
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
строительство дачного домика в процессе
"несьемная опалубка"

Изображение
  • 0

#658
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Расскажу свой опыт работы с данной рабочей бригадой.

По телефону мне сказали, что все будет хорошо, что 1 комнатная квартира в плане ремонта для них не проблема, что 40 квадратов осилят с легкостью. На деле же вышло иначе.
Расписали нам всю смету, посчитали, итог подбили. Когда сверяли сами, квадратура не сошлась, естественно у нас оказывалось меньше. Ну, на этом мы не стали заморачиваться. Решили с ними работать, отдали ключи бригадиру, причем не тому с которым договаривались изначально. Тоже думаем ладно. Ребята занятые. В итоге пришла тетенька удалять старую краску на стенах, честно работала дня 3. Мы пришли посмотреть, да видно человек работал, на стенах можно было прочитать кто именно работал и как. Имеется ввиду остались настенные рисунки в виде имени насеченного толи топором, толи ножом, тут уж не знаю чем. Но этот «мартышкин труд» все равно придется переделывать, потому что мы просили полностью удалить старое покрытие стен, а не делать насечки или наскально-настенным искусством заниматься. Дальше. Надо было удалить старый деревянный пол. У них прошло дня 3, прежде чем кто-то начал двигаться. Снимал полы или, скорее всего, ломал как мог, так называемый помощник электрика. Который, слонялся по квартире сделав свои работы, без толку. С электриком вообще интересно. Видимо этот электрик решил подзаработать и просил с нас оплату не за штробу проделанную в стенах (тоже видимо штробили как захотелось, вернее как получилось), а за кабель, проложенный в нем. Т.е. если 1 п.м. штробы стоит 500 тенге, в данном случае пытались посчитать за сумму умноженную на количество кабелей в этой самой штробе. Делайте вывод какую сумму нам насчитал электрик.
Еще отдельно, мне даже неприятно писать об этом, но молчать я тоже не могу. Кто-то из всех этих рабочих, справил нужду прямо на балконе (по-тяжелой, спасибо хоть не прям на пол, а предварительно прорезав 5-литровый бутыль)!!!!! Это в городской-то квартире!!! Где есть нормальный в рабочем состоянии УНИТАЗ.
Сразу было понятно, что этих самых «рабочих» понадергали с улицы или с газеты, они даже не знают друг друга и инструментов у них нет. Для стяжки пола просили у нас лопаты и ведра, якобы это все расходный материал, покупайте. Я понимаю, когда ты строишь дом – это расходный материал, а когда надо сделать ремонт в 1 комнатной квартире это что ли тоже расходный материал? А куда мне их потом девать и нафига мне лопаты?
Думайте сами, решайте сами. Только нам пришлось гнать их в шею, а да, они ведь еще и оплату хотят. Посчитали все конечно так, как положено, по полочкам все расписали. Только не указали, что качество страдает в принципе.

Фараон-Александр!!!Никто тебе нужду не справлял на балконе, он полностью был заставлен чем угодно, выйти нельзя было, как там можно было ухитриться нагадить, не представляю. Дальше..Полы договаривались ЛОМАТЬ!!Потом твоя тёща предъявила, что их нужно сохранить, на даче пойдут на пол!??? Вёдра---это расходные материалы!!!По электрику--вы согласовали работы и цены, потом пошли на попятную.Размеры квартиры были подсчитаны при тебе. И не надо насчёт того, что гнал в шею!!По-моему, нормально расстались, не считая того, что выполненные работы обрезал в два раза да и сам и этого же не заплатил.Ребяткам не завидую, которые сейчас там трудятся..И всё-таки с Уважением...
  • -1

#659
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Костас, Вы уже как свою тему ведёте со своим домом?? Лишь бы нравилась наша работа и жить Вам в этом доме!!! С уважением и спасибо, ДОК!!
  • -1

#660
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений
И ещё по ФАРАОНУ..Старая штукатурка лежала очень хорошо, зачем её убирать? Делать насечки и выравнивать смесями. И качество-это окончание работ, а не снятие старого деревянного пола и обдир обоев, что только и сделали..С уважением...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.