Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в клубе "Жесть"избиение отдыхающих в клубе "жесть"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#61
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Букину
для начала собрать народ, который готов посредством своей подписи или присутствия, запросить о результатах расследования
Я активист

фигня всё это. никогда запросы общественности не принимались во внимание
хотите правды - пишите выше
  • 0

#62
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Это и есть Анон по версии Луркоморья и никто больше.


и всё таки вы троллите
  • 0

#63
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

фигня всё это. никогда запросы общественности не принимались во внимание


по телевизору не всё показывают
  • 0

#64
Dalles

Dalles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

в большинстве случаев это ещё и школьнеки и студенты, которым в принципе насрать что будет с их будущими детьми, и что творится у нас в государстве.


Нихрена. 95% ЦТ - это сисадмины, торговцы компьютерным железом, журналисты и деятели, пытающиеся заработать предоставлением этой аморфной массе товаров и услуг.
  • 0

#65
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ИМХО по сабжу - на цт тусуются задроты, которым пох что творится, главное что не с ними, в большинстве случаев это ещё и школьнеки и студенты, которым в принципе насрать что будет с их будущими детьми, и что творится у нас в государстве.

о да! если проблему вынести на обсуждение на цт то она сама собой решится :rotate:

на ЦТ полно задротов считающих что их пост может повлиять на ситуацию в целом
  • 0

#66
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Как можно ржать, я не понимаю :rotate:

Я искренне и глубоко возмущен данным беспределом творящимся в в ночных клубах Алматы!!!


Для планктона, который умеет вякать перед экраном монитора и зарабатывать себе счётчик скажу одно. Не пишите ничего тут. Умного написать всё равно не получается, а поддержать ребят мочи (ударение на первый слог) не хватает. Я был в Жести в тот вечер, видел этот замес. Парням досталось реально (за всю свою жизнь не видел такого, хотя по детству в групповых драках учавствовал). И как написал Бендицкий (об увечьях ребят) могу всё подтвердить. И как мразь которую повязали менты орала на всех, что ему всё пох и все трупы.
Если их посадят - я буду рад.

Гена Букин. Если у Вас есть возможность повлиять на начало следствия через Нур Отан- ребята будут Вам очень признательны.

Сообщение отредактировал Shabak: 25.09.2009, 21:02:37

  • 0

#67
Dalles

Dalles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

на ЦТ полно задротов считающих что их пост может повлиять на ситуацию в целом


:rolleyes: Зовите меня подхалимом, но я обязан устроить овацию. Быстро и решительно. :rotate:
  • 0

#68
natkared

natkared
  • Гость
  • 34 сообщений
to Dalles

не вариант, не решение проблемы , или решение только для меня, если все худенькие маленькие девушки буду спать с бодибилдерами или чеченами и тп, вам придётся заниматься онанизмом
  • 0

#69
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Нихрена. 95% ЦТ - это сисадмины, торговцы компьютерным железом, журналисты и деятели, пытающиеся заработать предоставлением этой аморфной массе товаров и услуг.


они не тусуются в общем и во флейме, и только изредка сюда залетают
  • 0

#70
Dalles

Dalles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я был в Жести в тот вечер, видел этот замес. Парням досталось реально (за всю свою жизнь не видел такого, хотя по детству в групповых драках учавствовал). И как написал Бендицкий (об увечьях ребят) могу всё подтвердить.


Это случилось на твоих глазах. И ты не вмешался?

Значит ли это, что ты и есть адресат следующего обращения?

Для планктона, который умеет вякать перед экраном монитора и зарабатывать себе счётчик скажу одно. Не пишите ничего тут. Умного написать всё равно не получается, а поддержать ребят мочи (ударение на первый слог) не хватает.


  • 0

#71
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Shabak вопрос, который меня волнует с чего всё началось?
  • 0

#72
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Что опять ,, детей,, побили в клубе жесть?
  • 0

#73
natkared

natkared
  • Гость
  • 34 сообщений
to Shabak

если один то нет, если тысячи таких то да
  • 0

#74
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

о да! если проблему вынести на обсуждение на цт то она сама собой решится biggrin.gif

на ЦТ полно задротов считающих что их пост может повлиять на ситуацию в целом


если вытащить этих задротов и дать им понять что дело в колличестве, то вопрос можно решить
  • 0

#75
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Как началось не знаю, но эти уроды ещё в клубе ходили и нарывались. Когда вышел покурить на улицу один начал стрельбу (пару раз выстрелил). Парней уже избивали. Да я не вмешался, так как не испытывал поддержки. Трансовые мальчики и девочки, которые прижались друг к другу помочь не могли. Всё что я делал - это просил охрану вмешаться. Опасно лезть на пьяных ублюдков когда у них нож (и то, что тебе охрана говорит - "братан не лезь", это смотрящие за клубом").
  • 0

#76
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Что опять ,, детей,, побили в клубе жесть?

Дети все те жи это обсуждение по третьему кругу.
  • 0

#77
Dalles

Dalles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Гораздо больший общественный и воспитательный эффект был бы в случае, если бы жертвы хулиганства замочили хулиганов и по результатам этого побоища началась шумиха по поводу необходимой самообороны.

А так, даже если до суда дело дойдет, то будут варианты с условным, амнистией, УДО сразу на выходе из здания суда.
  • 0

#78
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
У мну даж язык не поворачивается это бояном назвать... 4-ый раз - это уже бред...
Белый, белый, сапсем горячий (с) Кавказская пленница
  • 0

#79
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Дети все те жи это обсуждение по третьему кругу.


вы сами за себя говорите
Блондинка-это не только цвет волос. Это еще и алиби.

Предыдущее обсуждение ничего не дало
  • 0

#80
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А так, даже если до суда дело дойдет, то будут варианты с условным, амнистией, УДО сразу на выходе из здания суда.


а вы представьте как на них будут люди смотреть зная их в лицо? Не думаю что нормальные будут восхвалять и поклонятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.