Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1761
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Наконец-то фотографии! В это году, похоже. почти никто никуда не выбирался. Самуэль у вас весьма импозантный парнишка!


  • 0

#1762
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну так! Пять лет в теме одни оборону держали! Нельзя было род бурбулячий опозорить! Приходилось и в горных речках плескаться (чуть не унесло, хорошо якорь крепкий) и по горам лазить и на кабанов охотится. Охоту сфотографировать не получилось. Они с волкодавкой когда помчались наравне со стаей кабанов я думала умру от страха. Не до фотоаппарата было. Хорошо хоть в азарт не вошли, команду услыхали. 


  • 0

#1763
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну так! Пять лет в теме одни оборону держали! Нельзя было род бурбулячий опозорить! Приходилось и в горных речках плескаться (чуть не унесло, хорошо якорь крепкий) и по горам лазить и на кабанов охотится. Охоту сфотографировать не получилось. Они с волкодавкой когда помчались наравне со стаей кабанов я думала умру от страха. Не до фотоаппарата было. Хорошо хоть в азарт не вошли, команду услыхали. 

Матушку-Судьбу не обманешь и не объедешь, - точно знаю. У каждого хозяина рассказов о своих питомцах - море, только не всегда получается рассказать или показать (на фото)


  • 0

#1764
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

ура свежие Самуэлькины фотки, супер! Молодцы что выбрались покупаться. 


  • 0

#1765
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Все-таки успели в этом году помочиться. Ура!

Да-да-да...Смотрю помыть ездили парнишку...Если бы не мытье, наверное и не выбрались бы? Да?

Зато вот и помылись и пофотались...А мы полюбовались!!!! :hi:  


  • 0

#1766
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну а где еще наших малышей с кайфом помыть можно, а тут и намылить от души и воды для смыва ... море капчагайское. А в ванне разве нормально искупаешь? Правда купание боком вышло, нерв застудил спинной. Теперь колемся. А Рика переживает, друга обижают, у Миши шприцы ворует. И смех и грех. 


  • 0

#1767
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

У меня Тайсончик регулярно на уколах сидит, ничего не поделаешь, проблемный изначально, застуженный достался, так обе мои девчонки каждый раз, как в первый переживают, на меня ворчат, малыша вылизывают (мордашку), сочувствуют ему. Но он у нас геройски все процедуры молча выдерживает. Я лично ему очень благодарна за понимание.

Дай Бог, Самуэль поправится! Скоро сырость начнется, болеть нельзя!


  • 0

#1768
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Спасибо, вот думаю попонку какую-нибудь ему сварганить. Только долго ли она продержится на нем. Он же любитель в снегах покувыркаться, А если лужи на пути. Не успел поймать. Не повезло. Знойный парень.


  • 0

#1769
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А я Тайсончику своему сварганила с кофточки вязаной, в нескольких местах подшила и - вперед! Но он только спит в ней или по дому ходит, на улице, конечно, невозможно,  у них с девчонками такие гулянья и пробежки происходят, никакие кофточки не выдержат(там с брезента совкового что-то надо с утеплителем), тягают друг друга, аж пыль столбом стоит, про грязь и снег вообще молчу (вывозят друг друга так, что не разберешь не только по половым признакам, кто где, а кто изначально с шерстью, а кто без ). Вот так как-то... В сырую погоду я Тайсона стараюсь на улице долго не выгуливать, шерстки совсем мало, чуть переохлаждение, - все, писается под себя, садимся на уколы


  • 0

#1770
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Все-таки успели в этом году помочиться. Ура!

 

Оооо! Фоточки! Наконец-то!

 

 

Мои мальчишки

 

Мальчишки - классные!

 

 

Эти рыжие заразили нас страшной болезнью, ремонт называется. А мы что, не рыжие что ли?

 

Эта зараза не только к рыжим, но и к черным липнет! Привет отважно-решившимся! ))))


  • 0

#1771
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Что?!  И вы тоже, кошмар, эпидемия!!!!!


  • 0

#1772
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

да уж, можно клуб делателей ремонта открывать ))))))


  • 0

#1773
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Следующим будет ремонт машины.


  • 0

#1774
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Следующим будет ремонт машины.

только сначала чур перерыв надо сделать между ними, для морально - материального восстановления ))))))


  • 0

#1775
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Я так до следующего лет за руль не сяду. А значит все наши выдвижения на природу и прочие удовльствия придется согласовывать с Мишей. А я уже соскучилась. Тем более и Ирина и Гульнара ушли в глухое подпольлье. Светлана хоть иногда дает о себе знать. Хоть и обещала рассказать и даже фото выложить.


  • 0

#1776
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А значит все наши выдвижения на природу и прочие удовльствия

Воооот, я так и знала... :cry:  Как только у нас дела...вы про природу и прочие излишества....


  • 0

#1777
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Хочешь сказать деловые? Да?


  • 0

#1778
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Хочешь сказать деловые? Да?

Вот-вот...заметь - не я это сказала... :D  :D  :D  


  • 0

#1779
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем привет! Наши 29 сентября на Спутнике выставляются в 14.10. Будет судить Халварсен. Надеюсь, бурбулята на ринге не подведут и выступят нормально


  • 1

#1780
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Бурбулят выходят на выставочную орбиту, с почином.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.