Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1701
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Сестренки Эдди, 4 месяца

Прикреплённые изображения:

  • 994274_682452755104328_1524865035_n.jpg
  • 264446_660612873954983_1745672367_n.jpg

Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 11.07.2013, 22:27:30

  • 1

#1702
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Надеюсь Элёк не обиделась, и еще будет заглядывать к нам в гости и задавать вопросы. Это же так здорово!

так приятно) спасибо! нет конечно не обиделась, что Вы))) буду заходить и задавать куччу вопросов)) быть может напрошусь на встречу, чтобы увидеть в живую бурбуля))) Спасибо огромное))

Да конечно...Будем общаться...:)

без вариантов))))

Эля молодец, столько времени и сил собаке посвещает.

прям краснеть заставили))

Мы тоже будем тоже рады с ней дальше общаться :hi:

вообще не обсуждается)) конечно будем)) еще ведь "прощание с зимой" не загорами)))))
  • 0

#1703
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Значит кто-то нечаянно или кто-то из гостей

А ведь и правда, тьакое же может быть... Будем надеяться, что это так...Ну не верится, что среди наших есть такие...Вроде бы открытые все люди...Да и забудем об этой истории, тем более, что Элёк - деваха вроде из наших... :hi: :hi: :hi: :D :D :D
  • 0

#1704
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сестренки Эдди, 4 месяца

Здравствуйте. Я вот смотрю кто-то с хвостами, а кто-то не совсем.. им купируют? и еще бурбули в FCI?
  • 0

#1705
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я вот смотрю кто-то с хвостами, а кто-то не совсем.. им купируют? и еще бурбули в FCI?

Сейчас хвосты можно не купировать..И боксерам,и ротвейлерам, сейчас не купируют хвосты и ушки...Допускается...
Нет, к сожалению, бурбули пока не признаны FCI... Жаль...

Сообщение отредактировал sos911: 12.07.2013, 18:21:08

  • 0

#1706
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Бэлла с Эдди на даче

Прикреплённые изображения:

  • 001.jpg
  • 002.jpg
  • 003.jpg
  • 004.jpg

  • 3

#1707
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Бэлла с Эдди на даче

Как им здорово!!!! Молодцы, отдыхаююююют.....
  • 0

#1708
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Бэлла уже начинается формироваться, а Эдди - такой еще крохотун!
  • 0

#1709
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Думаю эта сказка и про Бэллу пост 112
http://vse.kz/topic/...l/page__st__100
  • 0

#1710
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Даааа...хороша статейка...наводит на размышления...
  • 0

#1711
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я ж после нее и предлагала поупражняться в историях приобретения наших членов семьи
  • 0

#1712
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я ж после нее и предлагала поупражняться в историях приобретения наших членов семьи

А мы как-то особо и не задумывались...
Были боксеры да азиаты...Любим крупнячок...Да и охрана нам не помешает (в наше-то смутное время..) А тем более в то время , когда мы Евуню свою брали, у нас тут то революции, то погромы были...Так что вот так и нашлись мы, нашли друг друга..и не жалели ни секундочки...Наша она и по духу и по другим показателям...НАША!!!!
  • 0

#1713
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Думаю эта сказка и про Бэллу пост 112
http://vse.kz/topic/...l/page__st__100


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 20.07.2013, 23:23:23

  • 0

#1714
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Бэлла уже начинается формироваться, а Эдди - такой еще крохотун!

 

Сегодня сестра с зятем заезжали, Эдди увидела вживую впервые, - Эдди меньше Бэллы, оказывается, сантиметров на 5-6, лапы, - больше и крупнее,  чем у Бэллы, ему всего 5 месяцев. На фотографиях все-таки не то, что в жизни, все по-другому видишь и воспринимаешь. Крупный мальчик будет, тяжелый. Я думала, что Бэлла крупная, а на самом деле, - Эдди...


  • 0

#1715
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Бэлла с Эдди на даче

хорошенькие какие! тьфу тьфу на них


  • 0

#1716
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Я ж после нее и предлагала поупражняться в историях приобретения наших членов семьи

а я увидела бордосов в интеренете и все, влюбилась в эти морды как говориться с первого взгляда. Теперь иногда думаю, как я раньше без бордоса жила?! Это ж словами не передать как он в нашу семью влился )))) и дети его любят и муж обожает (хотя мне его пришлось ох сколько поуговаривать прежде чем он согласился его завести) и тоже не представляет как же мы без него жили )))) Раньше у мужа любимая порода была - немецкая овчарка, а сейчас он мне как то сказал что бордосы ему больше полюбились


  • 0

#1717
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Я ж после нее и предлагала поупражняться в историях приобретения наших членов семьи

а я увидела бордосов в интеренете и все, влюбилась в эти морды как говориться с первого взгляда. Теперь иногда думаю, как я раньше без бордоса жила?! Это ж словами не передать как он в нашу семью влился )))) и дети его любят и муж обожает (хотя мне его пришлось ох сколько поуговаривать прежде чем он согласился его завести) и тоже не представляет как же мы без него жили )))) Раньше у мужа любимая порода была - немецкая овчарка, а сейчас он мне как то сказал что бордосы ему больше полюбились

 

Мне кажется, у многих людей меняются приоритеты в восприимчивости к породе, когда она попадает в твой дом, когда ты сам можешь ощутить энергетику, поведение, внешний вид, шалости, абсолютно преданные глаза на восхитительной мордашке, наблюдаешь взросление щенка, проявление характера, у вас полностью налаживается взаимопонимание и доверие друг к другу.  Да как же можно после этого не влюбиться!


  • 0

#1718
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а я увидела бордосов в интеренете и все, влюбилась в эти морды как говориться с первого взгляда. Теперь иногда думаю, как я раньше без бордоса жила?

Так вот же...мы ведь тоже в интернете нашлись...хотя я мучилась и металась - кого??? кто???Бульмасик, бордосик...Дочь быстрей меня оказалась...сама  сговорилась о щенке....


  • 0

#1719
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Так вот же...мы ведь тоже в интернете нашлись...

и как люди без интернета то раньше жили )))))))

 

отя я мучилась и металась - кого??? кто???Бульмасик, бордосик...

а я сначала думала боксерчика завести, но один взгляд на бордоса и выбор был сделан.

Хотя боксеры мне тоже нравятся  


Сообщение отредактировал Света1979: 22.07.2013, 16:23:10

  • 0

#1720
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте)

Требую новостей, информации и фото, а еще было бы круче видео)

Хочу поглядеть бурбулей)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.